• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ipad 2 из ганконга

A

aleks32

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Брянск
как заказать ipad 2 из Apple Store в гонконге
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Через посредника.
Гонконг.....
 
A

aleks32

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Брянск
подскажите нормального посредника
 
V

vanady

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
A

aleks32

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Брянск
шипито не посылает
В соответствии с Всемирной почтовой конвенции Международной организации гражданской авиации и Международной ассоциации воздушного транспорта правил, все опасные грузы, в том числе парфюмерной продукции и литиевые батареи не являются допустимыми в должности (в том числе Speedpost) для отправки на зарубежные направления по воздуху.Ответственность за обеспечение соблюдения этих условий лежит на отправителе
 
V

vanady

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
да что вы говорите... ну тогда сидите и ищите сами - все они отправляют..вон, я на заборе тоже могу много че написать
 
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
не отправляют они. забудьте. я пробовал - в итоге большие деньги повисли почти на 2 месяца - сначала 2 недели заказ висел в самом эпл сторе, потом прислали емейл что посредникам не отправляют и заказ отменен. потом дней через 40 деньги вернулись на карточку... снова пробовать не стал, ну их нафиг
 
V

vanady

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
вопрос в втом - кто кому не отправляет - я тебе про фому, а ты мне про емелю. когда ты заказывал? у многих получается, но быает что и нет.

aleks32 пишет что девайсы с литиевыми батарейками запрещены к пересылки гонконгской почтой. тут пробелма решаема - не писать в декларации что там айпад или айфон - но это кому как - какпоказывает практика - все доходит и никто ничего не ворует.

что касается доставки на адрес посредника - это как повезет - например на адреса шипито спервого раза не поулчает, но зато получается со второго, или с третьего... так что не ленитесь, читайте этот форум, хабр, икбити и так далее...удачи
 
Live

Similar threads




Вверх
Live