• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPad 2 3G нужна консультация!

davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Разница в цене Ipad only wi-fi Ipad 3g все таки не 2 тыс
автор смотрит бу, разница как раз мной обозначена верно

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Искренне рад за Вас, что у Вас достаточно не бюджетный Ipad 3g, только это еще не повод рекомендовать это всем.
не рекомендация, я имею также еще 2 айпада без 3г. я всего лишь хочу предостеречь, ошибка может стоить автору уже не 2тр, и слепо ему говорить что телефон-роутер это тоже самое, не надо. если он конечно хочет учиться на своих ошибках, то пожалуйста, я молчу.
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Дарить бу шефу? А особенно его жене? Человек наверно захотел работу потерять :) Лучше уж купит новый в CU без 3g
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
и не забывайте главное - спорить уместно толкьо в том случае если ты лично через это прошел. если вы лично имели пад с 3г и без, и сделали вывод что да, без вам удобнее, тогда имеет место оспорить меня или еще кого либо. в противном случае не вижу смысла с вами спорить.
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
противном случае не вижу смысла с вами спорить.

Я не спорю, потому что согласен с со всеми точками зрения. (я этого и не скрывал) К тому же я не идиот: никогда не буду спорить с очевидными фактами. Да, ipad 3g удобнее.

Но, вариант с мобильным роутером вполне рабочий. Он ведь небольшой, не больше спичечного коробка, повторюсь.
А в некоторых случаях даже лучший: например Вы в гостинице и надо раздать интернет на Ipad и ноут.

Есть наконец банально экономическая причина: в случаи роутера я оплачиваю лишь один счет безлимитного интернета так как его просто раздаю на все мобильные устройства. А так, мне придется оплачивать как минимум 2 счета (2 симки, одна ipad, другая ноут)
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Разница вся в деньгах,вот и все,можете себе позволить - берите с 3г и у Вас не будет гемора,но если денег нету - берите wifi и роутер.
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Разница вся в деньгах,вот и все,можете себе позволить - берите с 3г и у Вас не будет гемора,но если денег нету - берите wifi и роутер.
. Да геморроя нет по любому! Есть у меня и деньги кстати, только вот платить такие деньги за iPad 3G, увольте . Лучше уж тогда в сторону китайских товарищей смотреть. За 200-250 usd вполне можно нормальную модель подобрать.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Casper969, а чо должны писать? если они купили атт версию. на сайт эппл то вообще заходили?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live