• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Инверторный сварочный аппарат

А

андрель

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
воронеж
джаваскрипт:putName('haysik') :) Вам видимо повезло вым достался этот аппарат по рекламной акции сейчас уже по той цене его не купиш к сожелению :( цена уже другая
 
A

alex83

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
джаваскрипт:putName('haysik') :) Вам видимо повезло вым достался этот аппарат по рекламной акции сейчас уже по той цене его не купиш к сожелению :( цена уже другая
Как так, тока вчера заказал у него
вот же он
и новый этот же лот
 
А

андрель

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
воронеж
блин а у меня по первой ссылке почему то нет кнопки добавить в корзину
 
A

alex83

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
А

андрель

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
воронеж
alex83 спасибо разобрался я впервой на алиэкспресе покупаю затупил
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Тоже прикупил.
 
А

андрель

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
воронеж
11июля тоже решил прикупить сей аппарат за 167$добавил в корзину дошел до оплаты палкой но денег чуть не хватило решил пополню карточку попзже оплачу вчера захожу эта наглая китайская р..а пишет мне письмо что цена изменилась и стоит теперь этот аппарат 192$ хотя на сайте цена не изменилась и что теперь делать
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
чувак жаднанул.
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Прикупил этот сварочник, прислали такой. Цена одинаковая ($180), характеристики тоже одинаковые. В принципе нормально варит двойкой-тройкой, другие не ставил, даже через слой краски дугу тянет. Легкий, компактный. Теперь как кошмарный сон забуду самопальный сварочник тестя о 20кг.
Чего еще сказать? Посылка с треком, шла 24 дня.

А ну и для комплекта взял за $43 с фришипом маску-хамелеон, которая прибыла полностью работоспособной и удачно прошла тестирование. Добралась с треком за 20 дней.

Спасибо топикстару за наводку, ну и плюс на орденскую планку.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
к нему бы ещё адекватный портативный бензогенератор.
 
X

XAPuTOH

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
УФА
O

omega1505

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
москва
Прикупил этот сварочник, прислали такой. Цена одинаковая ($180), характеристики тоже одинаковые. В принципе нормально варит двойкой-тройкой, другие не ставил, даже через слой краски дугу тянет. Легкий, компактный. Теперь как кошмарный сон забуду самопальный сварочник тестя о 20кг.
Чего еще сказать? Посылка с треком, шла 24 дня.

А ну и для комплекта взял за $43 с фришипом маску-хамелеон, которая прибыла полностью работоспособной и удачно прошла тестирование. Добралась с треком за 20 дней.

Спасибо топикстару за наводку, ну и плюс на орденскую планку.
а че эта маска делает???
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
omega1505
Не дает нахвататься глазам "зайчиков".
Сама затеняется при яркой вспышке.

П.С. Отложил пару кирпичей, взглянув на фото синего инвертора :sorry:
 
M

mich76

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Saratov
http://lsiufa.ru/product/svarochnyj-invertor-resanta-sai-220 - купил такой. хорошие отзывы, характеристики, гарантия, полный комплект. Считаю лучше в россии купить.

это тот же китаец, только в два раза дороже.....
вот сайт производителя - http://www.sonscn.com
(там можно и инвертор заказать и запчасти)
по ресанте отличная информация (http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=103428&page=3
 
I

ilgizzz

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Здрасьте, всем! тоже нуждаюсь в инверторе, но не в китайском, а в немецком (merkle) или итальянском (telwin). Вот, помогите, пожалуйста, найти или посоветуйте немецко-итальянско-европейские сайты в/через которых можно приобрести инвертор. Почти весь форум перерыл, а найти не нашёл.
 
S

SergeyAV

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
крыжополь
Здравствуйте,
может кто видел адекватную доставку инвертора в Украину. Хотел себе по Вашим ссылкам прикупить, но доставка.... съела всю выгодность покупки.
 
I

ilgizzz

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Уфа
SergeyAV
А какой нужен? Говорят, что у вас хорошие ИИСТ 140, ИИСТ 160, 250. Что-нибудь можешь сказать о них? Оч интерестно.
 
S

SergeyAV

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
крыжополь
ilgizzz
Не могу о них ничего сказать, не работал. Варил только переменкой.
Думаю информации о них достаточно на спец форумах.
 
R

ruslan8676

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
ХМАО г.Нефтеюганск
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Для инверторного на 200А - тяжеловат аппаратик... Хотя для своей цены вполне неплохо.
Я в саду забор варил в этом году, каркас под профнастил. Брал инверторник у соседа. Так он весил менее 3кг, выдавал 250А, ни разу не вырубился от перегрева и не вырубил автомат, и в легкую тянул четверку электрод! Вот это я понимаю, вещь была. Висит себе на плече, не мешается, маленький и легкий. Я ему обзавидовался, но ценник на тот аппарат был в районе 9-10 тысяч :(
Ну а сам я несчастный обладатель такой же бандуры, как и у БигПапа. Вес под 10, ток низкий, и вырубается после 15 минут работы, а остывает долго. Хотя мне ее хватает. Мне же нужно просто где то что то подварить когда оно отвалилось и все. Заборы я каждый год не ставлю :)
 
Live



Вверх
Live