• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Интернет аукцион украина

L

leka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий
А сколько есть лотерей? тоесть тот что с билетами моментальный выигрыш то лотерея, а если по телевизору идет - то уже лохотрон ?! типа - мы ж ведь знаем только обычные билеты ... !
Вообщето минуцион и битва немного разные, в минуционе больше доля везения (лотереи), а в битве расчет.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Придераться к словам ненадо, каждый представляет это себе как хочет.

В общем-то да, можно верить что это аукцион, а не азартная игра. Также как, например, что стол - это табуретка, а потолок - это окно. Или что земля плоская и стоит на трех черепахах.

Но когда в пытаешься убедить в этом других... :)
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Вообще желательно думать даже тогда когда переходишь дорогу:). У нас сейчас уже пошли открываться эти скандинавские аукционы - не удивлюсь если уважаемый leka с одного из, недавно запустившегося, проекта:wink:, который пока только раскручивается и ему нужны игроки.
 
L

leka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий
crazysailor, красавчег! Я когда узнал о них, я просто был поражен такой интересной мыслью, на мой вгзляд это просто гениально. Я бы с удовольствием открыл такой проект. Я просто не понимаю почему его называют лохотроном. Там обманывают? забирают деньги? что еще? Если конкретно напишете почему - я попробую изменить свое убеждение.
Но я занимаюсь немного другим бизнесом, мене напряжным чем класический бизнес.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
на мой вгзляд это просто гениально.

Полностью поддерживаю. Красивый и эффективный способ изъятия кучи денег у глупых и наивных людей, воздействуя на их жадность и азарт. Остап Ибрагимович завидовал бы, что "родился" не в том столетии.
 
L

leka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий
Ай, что Вам говорить. Я Вам про одно а Вы про другое.
Ну я ж ведь привел конкретные цифры для битвы - а с ними не поспоришь!! Вот так то господа! А то флуд уже пошел.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Красавчик, странно что вы только узнали об этом - данные проекты в России уже давненько.
Ну тогда понятно почему вы здесь, особенно пытаясь прорекламировать так называемый "моцион" :). Могу еще добавить что по телеку очень часто показывают этот вид деятельности. Так что вы наверное еще и его не смотрите, если данная идея для вас гениальна:wink:.
Убеждать вас - а смысл, бесполезно.
 
L

leka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий
Да, Вы правы, телевизор я не очень смотрю, разве что Дискавери наука через интернет.
О этой идеи узнал совсем не давно, недели 1.5 назад.
Я уже писал что не рекламщик. А примеры приводить то надо как то? Хотя можно предположить что мне заплатили сразу и Битва и Минуцион :)
Так что давайте конкретно и по-делу: какие цифры не правильные и где лохотрон ? (со всеми его признаками)!!!
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Обьясню на пальцах:администрации лотереи не выгодно скупать все свои билеты чтобы оставить себе выигрыш.
Администрации скандинавского аукциона выгодно создать робота и выставлять свой товар(даже не существующий) и потом торговаться за него до последнего (пока пользователю станет невыгодно покупать товар или у него не кончаться деньги) так как администрация не только ничем не рискует а и все равно получит прибыль за счет ставок пользователя.
Самый типичный лохотрон, и если у кого то идея еше вызывает восторг то после двух трех попыток думаю энтузиазма поубавиться.
Хочется узнать у leka сеолько ставок он выиграл и каких?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live