• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Интересуют Маки у проверенныъ селлеров в США

N

Nelly-

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Привет всем !

Подскажите селлеров что шипять в США только (потому что там обычно цена на Мак куда дешевле чем когда уже интернашенал шиппинг цена в разы вырастает есть свой человек в США кто пошлет дальше) Интересуют последние модели маков про и айр с ретиной ! Ну и цены чтоб были адекватными !

Спасибо !
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Улыбнуло,теперь подумайте кто будет вам отдавать своего прода со сладкими ценами?)
 
N

Nelly-

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
никогда!!! что ты, айфономаны удавятся быстрее.
неважно, что они уже купили но поделиться с ссылкой на продавца- это осквернение "огрызка"
 
N

Nelly-

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
никогда!!! что ты, айфономаны удавятся быстрее.
неважно, что они уже купили но поделиться с ссылкой на продавца- это осквернение "огрызка"

Да хрен с этими айфонами меня маки интересут !
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
никогда!!! что ты, айфономаны удавятся быстрее.
неважно, что они уже купили но поделиться с ссылкой на продавца- это осквернение "огрызка"
Люди месяцами договариваются с продавцами и ищут нормальные варианты,а вы хотите что бы вам все на блюде принесли?Ищите сами,благо сейчас это сделать очень легко)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
это осквернение "огрызка"
:D
Люди месяцами договариваются с продавцами и ищут нормальные варианты
не понимаю.... мне это напоминает и ртом и одним местом.. ну купили ну и хорошо.. неужто жалко поделиться .. эта называется жаба душит.

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
Aleks007, вот представьте такой момент, у вас проблема ( пример) Вы пишите на форум, типа помогите, не знаю что делать ?
а вам отвечают,, ха да вы что мы тут сами до всего кровью и потом и слезами доходили. а вам что готовенькое подавай ...
так это тоже самое, что вы написали про продавцов огрызка...
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Nelly-, Те, кто занимаются продажами, не делают дешёвых цен.
Они выходят на международный рынок и продают дороже, вкладывая риски в цену.
Продают внутри страны только...

вывод сами сделаете?
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
:D
не понимаю.... мне это напоминает и ртом и одним местом.. ну купили ну и хорошо.. неужто жалко поделиться .. эта называется жаба душит.Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.Aleks007, вот представьте такой момент, у вас проблема ( пример) Вы пишите на форум, типа помогите, не знаю что делать ?
а вам отвечают,, ха да вы что мы тут сами до всего кровью и потом и слезами доходили. а вам что готовенькое подавай ...
так это тоже самое, что вы написали про продавцов огрызка...
1.ТС попросил ссылку на адекватные цены,для покупки одного товара разница в 50$ не столь существенна.
2.Жаба меня душила бы если бы я не имел возможности купить,а так я закупаю на почти коммерческой основе потому мне абсолютно все равно.
3.Найти ссылку на норм продавца не так уж сложно,тем более мониторя завершенные аукционы.
4.Меня сильно бесит лень людей - рядом тема с маками,зайдите посмотрите,зачастую продавцы apple,а именно пк не узко профильные.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Aleks007, ну тоже где то согласен про лень.
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
Люди месяцами договариваются с продавцами и ищут нормальные варианты,а вы хотите что бы вам все на блюде принесли?

))))) бомба ,то есть " проду" не интересно продать свой товар покупателю ,а интересно на сколько вы прогнетесь перед ним ради товара..
нет не хочу, он мне почти даром не нужен
но проблемы не вижу никакой дать ссылку на продавца или вы думаете если другой человек будет покупать у того продавца с кем вы договорились продавец ему скидку сделает в 50% (ну вы же с ним месяцами договаривались теперь он любому просто так может даже отдать)

Почему бы честно не написать я яблок...ер продаю огрызки другим яблоко....ам они мне отваливают много бобла за это, так как сами криворукие заказать не могут не умеют не хотят,а если я всем ссылки буду раздавать то мой бизнес барыжный к чертям полетит тем более что и так сейчас все на ebay сидят.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live