• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Интересно что будет если попробовать заказать (кастет)

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Морду бить легко и просто.
Людям маленького роста;
А тому, кто так высок,
Надо гирькою - в висок!
Он увеличивает силу
Сила "есть" - ума не надо? Единственное, что он увеличивает - так это шанс обзавестись массой проблем: попасть в кутузку, огрести люлей, попасть в травмпункт с изделием на распухших поломанных пальцах (неудачный удар и/или дополнение к порции люлей), стать ходячим полуфабрикатом для ритуальных агентств.
Лучше уж баллон перцовый
Я вот выше и писал, что по-мне так лучше баллон.
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
454-292-Rihanna_iPhone_case.jpg
Раз Звездам можно с такими ходить ... думаю и мне такой чехол Iphone пропустят :D

Но я все ищу более гуманную вещь - http://creep.ru/1161...roshokerom.html
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
я как то на себе проверял два электрошокера, параша. Самое эффективное это газывый баллон, желательно маслянный, типа терен 4м или кобра ( те с которыми омон ходят)
По повода ножа правду говорят, на улице это один случай из 50ти когда сможешь выхватить или еще чего. У нас был случай на МС по боксу напал больной человек, 17 ножевых из них два на расстоянии сантиметра от сердца, ну боксер его конечно убил, но это я бы сказал скорее везение.
Насчет кастета, тоже головняк, правельно сказали, пойдите лучше на бокс или на бег, смотря что вам по духу ближе и будет НАМНОГО больше толку чем от всех этих брелков.
 
A

alexsx06

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Казань
я как то на себе проверял два электрошокера, параша. Самое эффективное это газывый баллон, желательно маслянный, типа терен 4м или кобра ( те с которыми омон ходят)
По повода ножа правду говорят, на улице это один случай из 50ти когда сможешь выхватить или еще чего. У нас был случай на МС по боксу напал больной человек, 17 ножевых из них два на расстоянии сантиметра от сердца, ну боксер его конечно убил, но это я бы сказал скорее везение.
Насчет кастета, тоже головняк, правельно сказали, пойдите лучше на бокс или на бег, смотря что вам по духу ближе и будет НАМНОГО больше толку чем от всех этих брелков.

бокс не поможет, от нариков точно. И да силу удара уже ни фига не контролируешь, башню срывает на убить, убить.
Бег лучше всего.
А вот электрошокеры лучше брать выстреливающие, лишь бы быдло сердечником не оказалось
 
edkar

edkar

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
118
Баллы
111
Интересно что будет если попробовать заказать (кастет)
вот что будет

письмо кастет.jpg

за вот это

022396_01.jpg

ща на панде такое увидел - кастет шокер типа, с розеткой, может пройдет)

2012-07-11_14_06_19sku36250. (3).jpg
 
S

stanich

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Калининград

Вполне доходно написали! )) Интересно, прод деньги вернет за него?
Но таможня не в силах проверять весь поток посылок из Китая. Они делают это выброчно. Просто с этой посылкой не повезло, а кому-то может и дойдет подобное.
 
edkar

edkar

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
118
Баллы
111
S

stanich

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Калининград
edkar

edkar

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
118
Баллы
111
S

stanich

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Калининград
B

berizo4ka

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
224
Баллы
221
подскажите, а заказать нунчаки можно? не холодное?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live