• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Imei номер iphone

S

S-Two

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
РФ
Добрый вечер форумучанам ! в общем, я заказал б/у iphone 4g (Perfect condition) (10 тысячь рублей с доставкой) у продавца из США. Приходит мне квиток с почты, что телефон прибыл в моë отделение, я сразу побежал за ним. Взял посылку, проверил на месте ли телефон, расписался,ушëл. Но придя домой я обнаружил, что телефон совсем сломан! Не включается, не заряжается отнëс ы сервисный центр, там мне сказали, что сгорела плата и сдох аккумулятор и ремонт обойдëтся не дëшево. Ахх да, продавец имел смелость и послал телефон с треком, типа LK**********US, который не трекаеться у нас в России. Если я скажу продавцу, что телефон не работает, он заставит меня отсылать обратно, но у меня нет времени, чтобы ждать возврата средств, если телефон ещë доедет до него (и я так думаю возврат средств в размере 9-10тысячь рублей тоже делать не станет) . Мне ничего не остаëтся, как идти на обман продавца и говорить, что телефон до меня не добрался и требовать с него возврат, а потом когда я на эти деньги починю телефон и если, остануться деньги, то я напишу продавцу, что я починил на его деньги телефон и остаток переведу ему обратно. Сможет ли он что - нибудь сделать с айфоном, имеея его имей?
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Может в описании лота было not working but perfect condition ? Ссылку покажите
 
R

ruwawe

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Ушлый покупатель) Лучше отошлите ему его обратно
 
M

MaestroSW

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Может в описании лота было not working but perfect condition ? Ссылку покажите

За 10000 не рабочий в превосходном состоянии. Невозможно. Такие за 200 баксов где то уходят, ну 230 максимум
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
S

S-Two

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
РФ
Ответьте на вопрос, может ли человек, знающий имей телефона, не хозяин, просто перекупщик, что - нибудь сделать с телефоном? Занести телефон в "в черный список" или как - нибудь заблокировать телефон или подать на розыск и ко мне приедет ФБР и отберет мой телефон и уедет?
 

Вложения

  • 20120821212303.png
    20120821212303.png
    46.6 КБ · Просмотры: 24
  • 20120821212853.png
    20120821212853.png
    33.2 КБ · Просмотры: 20
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
никто к вам не придет и не отберет его.

анлокеры на ибее вроде и из черного списка анлочат телефоны... так что не паникуйте раньше времени
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
ндаа.. :angry:

но у меня нет времени, чтобы ждать возврата средств, если телефон ещë доедет до него (и я так думаю возврат средств в размере 9-10тысячь рублей тоже делать не станет) . Мне ничего не остаëтся, как идти на обман продавца и говорить, что телефон до меня не добрался и требовать с него возврат, а потом когда я на эти деньги починю телефон и если, остануться деньги, то я напишу продавцу, что я починил на его деньги телефон и остаток переведу ему обратно.

ты случайно не на таможне России работаешь,уж очень повадки схожие
 
S

S-Two

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
РФ
Flinstoyn, Нет, не работаю. И чем же, мне интерестно я похож на человека, работающего на таможне? Может быть, тем что я заказал, как бэ, рабочий телефон, другу, чтобы подарить на день рождения, а продавец мне вместо этого прислал кирпич?
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
зачем "идти на обман продавца" - если так все и было как ты написал и ты покупал рабочий телефон, что там мудрить он тебе обязан сделать полный возврат -он тебе прислал не то что ты покупал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live