• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Игры и аксессуары для Playstation 3

ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
ButcheR_31337, Если Вы про Амазон - то на 100% товар оригинальный и лицензия. А я ещё несколько дисков с Амазона в США покупала на PS3, там диски дешевле, но надо комбинировать доставку с чем нибудь, иначе пересыл из США дорогой выйдет. А у немцев на Амазоне диски чуть подороже, но вычтут НДС и доставка дешёвая будет. И надо конечно искать распродажные позиции, смотреть где дешевле выйдет. Посмотреть то оно не помешает ;) , если время есть.
а на немецком ебее "палево" будет или оригинал?
какую бы вы позицию посоветовали с Амазона/ebay?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
ButcheR_31337,

eBay это сайт где много мелких продавцов. Немецкий Амазон сам по себе подразделение крупнейшего он-лайн магазина в мире, который не торгует фейком. Фейк может попасться (и то сильно сомневаюсь) на маркетплейс Амазона у сторонних продавцов.

Вот товары от самого АмазонаGames › Zubehör & Hardware › AmazonGlobal bestellbar › Amazon.de , все доставляются в Россию, приходят Почтой России, НДС вычитают.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
а на немецком ебее "палево" будет или оригинал?
Ибей (любой) - это частники, по сути большой рынок, надо искать нормального продавца. И на немецком ибее многие продавцы палку не берут, а банк.переводом им платить - разоритесь. А Амазон - это имя.
Из последнего купленного в США мной на PS3 (но не забывайте, я покупаю попутно с другими товарами и что подешевле :rolleyes: , и поэтому мне пересылка на халяву почти) , а Вы можете то же самое заказать у немцев на Амазоне, если что - пересыл подешевле получится, хотя опять же надо считать в каждом конкретном случае.
Амазон США покупки -
Mortal Kombat: Komplete Edition - 15 долларов с копейками.
UFC Undisputed 3 - 15 долларов без копеек.
NHL 13 - 25 долларов без копеек, NHL 12 вообще 13 долларов стоит, но тут я жабу пересилила. А хоккей-14 - дорого на мой взгляд пока что.
А так, во что смотря играете, там много позиций на Амазонах за копейки, и мультяшные игры и гонки, но надо смотреть, я же не себе беру, что пальцем мелкий показал, то и купили.
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
так, во что смотря играете, там много позиций на Амазонах за копейки, и мультяшные игры и гонки, но надо смотреть, я же не себе беру, что пальцем мелкий показал, то и купили.
а эти игры приходят которые, их можно русскоязычными сделать?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
их можно русскоязычными сделать?
Не знаю, вряд ли, по моему локализацию здесь делают и под нас уже и диски клепают и этикетки , а новые заграничные диски по моему все теперь без русского языка. Надо с русским языком - берите здесь.
 
S

surgutakril1986

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Вроде же игры мультоязычные, но какие то по регионом, какие то могут быть с русским а какие то без. Что по поводу GTA5 есть смысл брать?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
surgutakril1986,


GTA5 там, точно без русских субтитров будет.
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Live

Similar threads




Вверх
Live