• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Идея для мобильных операторов

Кому из мобильных лучше по вашему мнению?


  • Всего проголосовало
    13
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Хочу посоветоваться с вами.

Уже писал, что лет 15 назад, когда был застой в Инет развитии.
Отдал свою идею европейскому представителю Гугла. Ничего за это не получил.
Хотя сейчас она у многих работает. Сказал, мне.
- Ну типа и я так же думал.

Теперь есть для мобильных операторов.
Не будут терять своих клиентов, считай вечным станет, ну и очень хорошо заработают на ней.
А также немного изменяться мобильные услуги.

Как понимаете, кто первый начнет её реализовывать, тот и на коне окажется.

Поэтому нужно выбрать оператора, ну и как за это что то хоть получить.

Давайте ваши предложения, чтобы не в одиночку такое решение принимать?

Какому мобильному оператору предложить?
И на каких условиях, об вознаграждении.

Безвозмездно я уже отдал Гуглу. Они её кастрировали, со мной потом не советовались.
Должна была изначально не так работать, суть выхолостили.
Да и чувствую, что вообще перепродали её в начале, а потом у себя реализовали.

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
В архивах, кстати должна наша переписка с гугл сохранится.
Давно её пересматривал.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Вам что ли? Смысла не вижу.
Это я для сотовых, если они не поверят. Там теги почтовых, еще должны сохранится, откуда, куда и т.д.
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
Ну так и напишите сотовым операторам (их всего то три четыре у нас) и посмотрите что вам ответят.
Из этих ответов и выберете, с каким оператором работать.

А здесь вам вряд ли совет дадут за "кота в мешке".
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Так итак много что сказал. Пока смотрю к какому оператору народ ближе.
Потом то подвязка будет. Навряд ли к другому перейдут и не насильная, а добровольная.

С гуглом опыт уже есть.

- Я тоже примерно так думал.
Так что, только на веру. Нет так нет.

Кому приток клиентов нужен, пусть обращаются. И потом куча плюшек денежных.

Добавлено спустя 5 мин. 4 сек.
Или такой вариант. Если опять будет.
- Я тоже примерно так думал.

Рассылаю, всем операторам моментально идею и зарубежным в том числе. А там уж кто первым на коня вскачет. Но потери ощутимые будут.

Научены, плавали... знаем.
 
Laszle

Laszle

Новичок
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я боюсь что вас так же как с гуглом "отпракинут",т.к как минимум нужен патент что это ваша задумка,чтобы если они вас "опракинут" можно было в суд подать.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Ага... 70 тыс. уже проходили...

Я тоже этого боюсь, поэтому еще подумаю.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
тс давай идею мне я их сложу в коробку нереализованных идей.
у меня таких много
тебя никто не будет слушать, ни гугл ни другие.

Добавлено спустя 1 мин.
Вам что ли? Смысла не вижу.
а смысл вам советовать кому отдать идею. допустим я могу донести до офиса пчелайн. но мне это зачем то нужно?
а поручаться за человека который в 2045 наверняка изобрел кнопки второй раз - :D
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
тебя никто не будет слушать, ни гугл ни другие.

Будет... да еще как. Товарищ... проходите мимо...

Добавлено спустя 4 мин. 59 сек.
Барышни из МТС периодически названивают. Может из за этого и родилась эта идея. Клиентуру им нужно наращивать. Да и доходы видимо падают.

Добавлено спустя 21 мин. 19 сек.
Как раз сегодня зашел на их сайт и удивился, как раз с барышней от них полчаса беседовали, на эту тему. Видимо кто то еще нас слушал внимательно.

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек.
А опрос я сделал, чтобы людям было потом менее проблематично, а то переходить лишний раз.

Думаю очень многих людей привлечет, а номер свой будут по наследству передавать, как очень ценную вещь.

Добавлено спустя 8 мин. 19 сек.
Ладно любопытным приоткрою часть переписки с представителем гугла.

Он от меня ничего не скрывал. Сразу же сказал, что еврей, заведует европейское отделение игровых приложений. Как будто знал, что если я почувствую малейшую фальшь, то идеи ему не видать.

После того как я ему описал все. Сказал, что знает, что некоторым людям есть доступ в пространство идей.

А это как вы понимаете, чистая экзотерика. Причем он сообщал мне то, что я хотел бы от него слышать. Как будто мысли мои читал.
 
parikmaxep

parikmaxep

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚

Точно. А теперь открою вам, что покруче. Идея межгалактического открытия.
Конечно никто из вас не поверит. Все было буднично. Строил баню, залил фундамент под неё. Нужно было опалубку снять. Начал снимать и тюкнул топором очень хорошо. Что все щепки мне прямо в глаз залетели с большой скоростью.
В общем ослеп на один глаз. Проспался, что то вышло из глаза со слезами, но зрение желало лучшего.

Начал эксперименты, кстати может кому и пригодиться мой опыт.
Закрываешь глаза входишь в транс, там зрение такое мутное. Но его можно корректировать, то есть резкость прибавлять.
Вот так и ходил туда сюда, лежа на диване, напротив лоджия и цвел кактус красиво. В общем, в транс корекция, опять в реал, смотришь. Опять в транс, коррекция, снова в реал... Итак туда... сюда...
Потом то ли решили мне помочь, дали картинку повышенной резкости, такую в реале не увидите. Дело пошло бодрей, начали изменения происходить.
Даже типа эффектов побочных, выходу на лоджию и вижу объекты, как в хороший бинокль. Потом опять мутнеет.
В общем выравнял зрение, вернул к исходному.

Так вот, не знаю случайно нет. Но создал в ОС цветок и не просто цветок, а тот который днем впитывает свет, а ночью светится. Только я это проделал.
Начали какие то сущности моментально прибывать, типа симпозиума. Все радуются, ну я с ними. Причем все очень сильно различаются. Понятно что из разных галактик. Быстро разобрали саженцы для себя. И разлетелись, кто куда. Происходило всё это очень быстро.

Ну ладно бы, сильно не обратил внимание. Но через несколько лет, на одном форуме экзотериков, смотрю мой цветок, одна женщина аваторкой себе взяла.
Я её спрашиваю, а откуда ты его взяла то?
Она мне картинку из сети показала, правда без автора. Не знаю где взяла.
И не признается.

Ну а далее еще круче, проходит несколько лет и выходит фильм Аватар, а там мой цветок, цветки.

Теперь не удивлюсь, если где то его вообще на Земле в природе встречу.
Ну и еще много чего из деталей, но долго расписывать.
Да и вы без подготовки не поймете.

Давайте теперь про грибы, обкурился и доктор с диагнозом.
 
parikmaxep

parikmaxep

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
parikmaxep

parikmaxep

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Эзотерика и экзотермия - разнокоренные слова.
Улавливаете? )
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Ну что вы хотели, по клаве быстро щелкаешь, бывает и ошибешься. Для меня вообще ведмаг ближе.
Я ведь не на уроке по русскому языку. Да и экзотерики, видно это место обходят, все равно многие не поймут.
 
parikmaxep

parikmaxep

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
ведмаг - это что-то типа продмага?

Откуда остроумие, из камеди клаба? Так там смеются, обычно после хорошей выпивки. Вы еще не приняли?

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
˙ɯǝwņоu ʞǝʚоvǝҺ оɯ ņиʞɔɔʎd

[ǝʇoпь/] (( ¿онжʎн хɐʞоdʎ ɐн оʞqvоɯ qɯɐɔиu онqvиʚɐdu ɐ["9082882"=ʇsod "dǝxɐщʞıɹɐd"=ǝщɐu ǝʇoпь]

Добавлено спустя 5 мин. 17 сек.
.темйоп кеволеч от йикссур

]etouq/[ )) ?онжун хакору ан окьлот ьтасип оньливарп а]"9082882"=tsop "pexamkirap"=eman etouq[

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
По рзеузльаттам илссоевадний одонго анлигсйокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в каокм проякде рсапжоолены бкувы в солве. Галовне, чотбы преавя и пслонедяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиаетм кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цлиеком.

Добавлено спустя 6 мин. 2 сек.
С точки зрения банальной эрудиции, каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм вентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма.
 
parikmaxep

parikmaxep

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Печальное оправдание безграмотности.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Какая самокритика, похвально.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Будет... да еще как. Товарищ... проходите мимо...
так выже просите помощи, а теперь говорите проходите мимо

ну и я так понимаю твое текущее достижение поговорить пол часа с тп мтс о жизни, потому что тебе больше не с кем говорить.
заведи морскую свинку, будет хоть кому потравить байки

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
По рзеузльаттам илссоевадний одонго анлигсйокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в каокм проякде рсапжоолены бкувы в солве. Галовне, чотбы преавя и пслонедяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиаетм кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цлиеком.
тогда зачем вы ставите запятые?
моя вас не понимать. допускать элементарные ошибки в словах но пытаться расставлять наобум знаки препинания.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Товарищи, от вас скукой веет... шли бы вы... другие посты попроверять, раз для вас это развлечение или в школу бы устроились, хотя и там детишки Офисом владеют без вас.

Добавлено спустя 12 мин. 18 сек.
Лучше уж про гугл. Почему написал?

Договаривались, что реализация будет как я описал. Специально искал мощный сервер. Были предложения и от других. Но сомневался, что смогут обработать в то время. Поэтому и выбрал их.

Так вот, суть полностью выхолощена. То что они сделали и я бы смог реализовать самостоятельно, скорей всего или с помощью других предложений.

Так они еще, не сами в начале реализовали, даже кастрированную, сперва почему то конкуренты их воплотили. А потом уже они. Не думаю, что конкуренты выкрали или еще как.

Вот такой тактический ход. Договаривались бесплатно отдаю, но по моему описанию.
Условия не выполнили. Даже за бесплатно. Мне было важно чтобы всё цельно работало.
Тогда бы вы много интересного в инет увидели бы. И думаю и вы бы были вовлечены.

Поэтому теперь за деньги. А там пусть, хоть что делают.
А мне нужно на воплощение другой идеи.
Которую уже буду самостоятельно реализовывать.

Добавлено спустя 8 мин. 9 сек.
Еще опасаюсь, что закон палки о двух концах сработает.
Нужно проанализировать.
 
Live



Вверх
Live