• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

И все таки, непонятно, (доставка оптом)

X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Всем бонжорн :D

Недавно загорелся открытием своего собственного бизнеса, в общем все как полагается.

Навел все справки, все разузнал, в принцыпе - был бы товар - и в путь :twisted:

Но есть одна ОГРОМНАЯ проблема - проблема П О С Т А В О К
Допустим у меня стоит..... задача..... нужно поставлять товар размером в кирпич, от70-до 130 штук в Москву. Вес - 1 шт -кг

Ну никак не могу сообразить как мне завозить оптом с Китая.
Тут у меня было несколько варантов: (группирую, начиная стоимостью доставки - от высокого)
1) Заказывать с интервалолом с дни на всех родственников, друзей, коллег, кошек собак и т.д. товар с Китая почтой :eek: - ноу комментс :D
2)Отправлять 1 посылкой, или несколькими, допустим через ЕМС а потом растамаживать на ИП - (чеснтно говоря я этим пунктом еще не до конца разобрался, но все равно получаем океан гемороя, и дорогая доставка)
3)Карго - из Китая в Москву. В принцыпе очень интересный вариант доставки! Дешево! Сердито! но Медленно! Писал одному посреднику с этого форума - хороший тип, но со сроками полный жёп - от 1 до 3 месяцев.


В итоге я в тупике. Не могу понять, как организовать постоянную доставку 100 единиц товара в месяц. Больше не могу позволить, т.к. не хватит капитала, меньше тоже - тогда аренда и другие расходы перекроют доход. Скажем так, не сладко приходится.

Поэтому хочу выслушать советы здешних гуру. Ребят очень нужна Ваша помощь, в этом вопросе.
Спасибо.
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сначала узнай все про растоможку, кем растомаживается, сколько это стоит и т.д
Так же не забывай, тебе нужны доки на товар, проды готовы слать их?
И если у тебя товар специфический, то тебе нужны сертификаты!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live