• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HYUNDAI A7HD

S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
M

Magus73

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже юзаю с недавних пор зверька
не знаю че все на вафлю жалуются, у меня через 2 несущие стены вполне удовлетворительный сигнал
по поводу зарядки - может кому поможет, я родной пользоваться даже не стал, подцепил от второго планшет (SmartQ Ten) - все отлично подходит и заряжается

по юсб если заряжать - имхо лучше юзать двойной кабель (для внешних дисков такой используют чтобы питалова хватало), на ибее и в китае их вагон, стоит копейки
либо как вариант юзать зарядник с юсб выходом - у меня от телефона Huawei 8800 например есть такой
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
лучше юзать двойной кабель
обсуждалось уже не единожды: согласно стандарту, планшет не возьмёт от источника более 500мА при зарядке по USB. Хоть десять разъёмов навесить.
У меня зарядное Sanyo может выдавать 1А на порт USB при зарядке - всё равно при пользовании планшетом заряд убывает.
P.S. Проблема с WiFi у этого планшета не в количестве стен... Если рутер (точка доступа) с хорошей антенной, будет связь. Если, как у меня, на WR3500 антенны встроенные в корпус - связь тоже будет - проблема в том, что почти ничего не останется от скорости соединения на расстоянии уже метров пять.
P.S. У меня белый, покупал за 150 (доставка HK Post) с "кожаным" чехлом/клавиатурой, кабелями OTG и HDMI, и c мягким чехлом. Антенну перевернул, как пишут в интернетах - стало получше, но открывать корпус трудно, могут отломаться защёлки задней крышки.
 
2site

2site

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Украина. Кривой Рог
Возможно ли на єтом планшете зделать типа джейлбрейка как на айфоне? Слишком дорогие приложение в андроид маркете, а в бесплатных одна реклама :(
 
steam13

steam13

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Возможно ли на єтом планшете зделать типа джейлбрейка как на айфоне? Слишком дорогие приложение в андроид маркете, а в бесплатных одна реклама
похоже вы человек далекий от андроида) ищите все на трекере или на 4пда) все есть)))
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Да-да. Никто не заставляет тратить деньги в маркете. Софт ставится вообще без шаманства и кряков/кейгенов всяких: тупо скачал apk-файл и нажал "установить".
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Сейчас начал юзать девайс, нажимаю на экран справа (то есть кнопки сверху) и раздаются щелчки. смотрю экран люфти относительно рамки. Нажал сильнее и после щелчка, баг исчез, но вряд ли надолго. Может где-то надо его подтянуть? Неужели из-за использования чехла? У вас при нажатии по краям щелчков нет? И еще как ускорить процесс зарядки? Прошел час, а планшет зарядлися с 39 лишь до 47%, то есть 8%. Или же это нормально для него?
 
V

vsls

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Краснодар
Сейчас начал юзать девайс, нажимаю на экран справа (то есть кнопки сверху) и раздаются щелчки. смотрю экран люфти относительно рамки. Нажал сильнее и после щелчка, баг исчез, но вряд ли надолго. Может где-то надо его подтянуть? Неужели из-за использования чехла? У вас при нажатии по краям щелчков нет? И еще как ускорить процесс зарядки? Прошел час, а планшет зарядлися с 39 лишь до 47%, то есть 8%. Или же это нормально для него?

привет!!!вам сюда многое ..http://4pda.ru/forum/index.php?act=...UNDAI+A7HD&x=14&y=9&subforums=1&result=topics
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Новая прошивка, по слухам, творит чудеса.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live