• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Huawei P8 уже в продаже на Aliexpress

Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
Как пишет 4pda.ru вчера в Лондоне представителе Huawei официально представили свой новый флагман - Huawei P8. Конечно, новинка таит в себе не дюжий потенциал и обладает отменными характеристиками к главным из которых можно отнести:

Безымянный11.png

И вся эта радость спрятана в ультратонком корпусе, толщина которого составляет всего 6,4 миллиметра!

Как заявил генеральный директор компании Huawei Consumer Business Group Ричард Ю.

Задача Huawei P8 - стать самым удобным для пользователей смартфоном в мире. Глубокое исследование потребностей пользователей позволило определить наиболее важные функции и качества современных смартфонов премиум-класса. В этом устройстве нам удалось безупречно объединить стиль и надёжность, обеспечив незабываемый пользовательский опыт, в особенности при использовании камеры и работе в сетях. Опираясь на выдающиеся рыночные показатели предыдущих моделей серии P, мы можем с уверенностью ожидать, что P8 станет одним из самых популярных смартфонов 2015 года

И все бы ничего, кроме одного - данная модель уже доступна по предзаказу на Aliexpress (отправка в течение 20 рабочих дней), но вот цена ее варьируется с пределах $672.20 - 799.20, что очень не мало. И после того, как я прослезился глядя на эту цену у меня возник вопрос - как при средней стоимости $720 этот аппарат может стать "одним из самых популярных смартфонов 2015 года" ??? Нет, ну я понимаю, что есть фанаты марок, не исключаю, что таковые имеются даже у Huawei, но не на столько же. Может я чего не понимаю? :)

Кто что думает об этом?

Но, спору нет, внешне мобилка получилась симпатичной :)

0_100c94_d00fd9eb_orig-480x353 (1).png
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Аккумулятор на полдня :fool:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live