• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.ukmobi.co.uk - комплектующие для телефонов

S

slimus

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ждите, придет. Писал через обычную форму. Могу дать мыло, пишите в личку если надо будет
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
сегодня получил корпус для i-mate jam, со сломоным стилусом , он лежал внутри корпуса сам поломатся не мог., значит положили такой :)
 
S

sergoman84

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
В.Новгород
З1 октября заказал панель для телефона, сегодня получил. Панель оригинальная встала на телефон отлично, вобщем остался довольным магазином. O:)
 

Вложения

  • post-328672-0-1319689640-00875800.jpg
    post-328672-0-1319689640-00875800.jpg
    417.9 КБ · Просмотры: 156
gvserg

gvserg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Юкрайна)
Интересно, если купить барахла разного для одной омдели - например http://www.ukmobi.co.uk/Search.asp?namekey=w350 - можно ли сложить целый рабочий телефон? :oops:
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
А ни кто не подскажет где мона найти корпус для Eten, а именно Glofiish X800. Я нашел на ebay.com но тока у одного прода и стоит тело 70$. Чот меня жаба душит((. Сравнить по ценам охота. Просто аппарат устраивает, менять не охота пока, тока корпус зараза облез.
 
A

AlexBBB

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Russia
Купил у них тело к Нокиа 6300 и дисплей к нему.
Пришло быстро, двумя мелкими пакетами (трек был только на один). Запчасти не оригинал, более менее качественный Китай.
Дисплей встал нормально, из тела использовал передную панель на оригинальную задную панель. Одна из верхних клипс не защелкивается, нужно обработать напильником по месту. Пластик по сравнению с оригиналом на вид более тонкий и хрупкий.
Бонусом вложили два кристал кейса.
Мой итог - за Китай дороговато.
 
1

1evteev1

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Калуга
На днях раздавил дисплей на nokia n78 (плюс ко всему у друга шлейф на sony ericsson w760 полетел), и решил попробовать заказать на ukmobi. Вчера выполнил заказ и оплатил, сегодня уже стоит статус отправлено. в общем как дойдет отпишусь на счет как и чего.
 
M

mjet

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
302
Баллы
219
Заказывал себе оригинальный корпус на нокиу, а прислали китайскую подделкуу - хорошо, что мне их этого корпуса только стекло нужно было...а так бы наверное я был бы ну очень не доволен, особенно ещё когда пакет из Англии больше месяца щёл (весть октябрь)
 
H

harud

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Туапсе
Уже несколько дней пытаюсь добиться от них ответа на вопрос оригинальные у них запчасти к телам или нет. Тупо не отвечают...Учитывая все посты выше, точно не 100% оригиналы. Скорее всего более-менее качественный китай. Но как уже и было сказано, за китай слишком много они что-то просят. Кто-нибудь возможно знает нормальный сайт с оригинальными запчастями?
 
1

1evteev1

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Я совсем забыл, что обещал здесь отписаться по поводу заказа. :)
Ну так вот, посылка(малый пакет) пришла за три недели, шлейф для соника нареканий не вызвал(хотя скорее всего китай, но качественный), а вот с экраном для н78 они меня обманули, прислали не тот дисплей :) (при чем ошибка была у них на сайте, т.е. у них под дисплеем для н78 картинка не его экрана, а того который мне прислали, в общем просмотрел я этот момент). Да еще, дисплей был упакован очень хорошо, в пузырьчатом пакетике, а пакетик в пластмассовой коробочке, что очень порадовало, плюс еще туда положили треугольную пластмасску(напоминает по форме медиатор) для вскрытия телефонов.
В следующий раз если буду что-то заказывать в этом магазине тщательно проверю и уточню у консультантов.
 
R

RandomiZzz

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Калинковичи
ищу механизм для раскладушки Nokia N75 с осью и сопряженными делатяли внутренней поверхноссти телефона. магазин ваш хвалёный
выдаёт ошибку при пользовании поиском.
может кто нибудь мне подскажет где купить требуемый мне мехагизм распладушки? :)
 

Вложения

  • post-504772-0-1319689758-67023100.jpg
    post-504772-0-1319689758-67023100.jpg
    47.5 КБ · Просмотры: 224
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Попробуйте не наш и не хваленный. Потом сами отпишитесь и расхвалите.
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
А никто не подскажет, где б найти телефонные клавиатуры с русским языком?
 
Live



Вверх
Live