• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.scophone.com - китайфоны Сифоны от производителя

L

lesch

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
А есть ли люди,который уже не менее пол года сифонами пользуются?какие отзывы?
 
M

momstermo

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
momstermo
....продай его!
Продал бы, да ктож его купит за 3 тысячи с кабелем прошивки, чехлом, блютус адаптером, переходник под джек (2 штуки), 3 защитных плёнки?

 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
momstermo
Можно найти людей, только не по форумам а по газете, или так предлагать в реале.а кабель прошивки себе лучше оставь.(мне продашь) :(
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
momstermo
такое ощущение, что вы тут не работу магазина описываете, а свой сайт рекламируете...
 
R

RuZ

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ссылка на получение трек id ( http://winlans.5166.info/service/tracking.asp ) больше не работает. Как теперь можно получить этот номер, что бы просматривать состояние посылки?
PS нашёл на сайте рос почты, что в система будет работать нестабильно из-за обновления)
 
DeadlyShadow

DeadlyShadow

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Украина Николаев
Re: ремонт телефона в Китае и его возврат

В продолжении истории с обменом Sciphone i68 http://sciphone-iphone.narod.ru/ -
забрал на почте 7.12.09, прислали взад тот же самый телефон, (о компенсации я пытался вести разговор - бесполезно, единственно что пообещали скидку при следующей покупки, а это вряд ли произойдёт) нужно сказать таки отремонтировали реально, уж не знаю что они сделали, но микрофон и динамик работает вполне приемлемо, уже бы и смирился с потраченным временем и деньгами ежели бы не задняя крышка - она не прилегает плотно и не защёлкивается и постоянно слетает даже когда телефон в футляре.
Резюме:

не покупайте Original Sciphone i68+ II iPhone 3G Like с такой крышкой

если уж Вы решили купить что-то подобное, то уж лучше такой

Многие решаются покупать более дорогие модели, но ежели Вы меня спросите -
Посоветуете ли Вы купить это другу? - мой ответ НЕТ

Насчёт магазина - есть такая азиатская пословица:
"Когда морковь хорошо продаётся - её перестают мыть."
это тот самый случай.
Гы, я покупаю в этом магазине уже давно порядка 20 телоф брал...И ни на одном!!!! нет сзади надписи типа "Phone 16gb"...походу ты получил какоето Г:lol:) Её там быть не должно....
Мне телефончики приходили все хорошие..Единственные траблы это русский и динамик.

Вопрос еще такой, они мне предлагают сделать скидку, а как можно оплатить по другой цене, а не по той что в магазине?? Куда платить то?:lol:
 
M

Mackdug

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Dear customers,

China New Year will come soon, our supplier and shipper will have New Year Holiday from Jan 24rd to Feb 2nd. So during this period our supplier can not provide us products, and shipper can not provide shipping service either.

Especially for our DVDS customers, our supplier can not provide us some dvds except Planet earth, Blue planet, secret From Jan23rd to Feb 2nd.

So you may order dvds after Feb 3rd, or order them now, and we will ship them to you after Feb 2nd.

Thank you very much for your support in last year 2008, and we hope we continue to make great profit together in 2009.

Happy New Year!

Scophone
 
M

momstermo

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
momstermo
такое ощущение, что вы тут не работу магазина описываете, а свой сайт рекламируете...
Это вам только кажется :D - зачем мне его "рекламировать"? :oops:

Вопрос еще такой, они мне предлагают сделать скидку, а как можно оплатить по другой цене, а не по той что в магазине?? Куда платить то?:)
туда winlans.ebay@gmail.com

Ссылка на получение трек id ( http://winlans.5166.info/service/tracking.asp ) больше не работает. ...
Почемуж это "не работает" :twisted: только что кликнул http://winlans.5166.info/service/tracking.asp - всё функционирует.
 
Durden

Durden

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказал вчера утром на scophone.com i68+.
Сегодня в статусе "Your item was picked up by our shipping agent on 2010-1-6. And it may take 3-5 days to leave Hong Kong/China for its destination."
Будем ждать!)
 
A

aLEXdap

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Доброе время суток!
Сегодня получил F003. На первый взгляд довольно неплохой телефон. Приличный русский. Упакован в картонную коробку + завернут в мягкую упаковку из воздушных пузырьков (ну, это у них как всегда на отлично, фирменная упаковка). задняя крышка очень хорошо прилегает к корпусу, не шатается. Дисплей очень хорошо слушается, достаточно одного слегка мягкого прикосновения - это меня удивило - ну прям как на фирменном Айфоне. Карта памяти 2 GB. Попробовал WiFi - пробежался по нескольким страничкам в интернет, для серфинга самый раз. Подключился к MSN, Yahoo - все отлично крутится, вертится, - работает. Настроил телевизор, показывает в цвете. Сделал несколько пробных звонков, входящих и исходящих - на отлично. Мучаю его уже часа 3, аккумулятор работает, зарядки еще полно. Камера около 2 МП, снимки неплохие. Мне кажется, что есть еще и передняя камера, для работы в MSN, Yahoo, Skype т.к. на передней панели внутри глазка в глубине что то отражается, похоже на линзу, - не знаю и утверждать не буду, потому как сомневаюсь.
Вывод: Господа советую для покупки!!!!!
 
A

aLEXdap

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
В продолжение: прошу прощения камера 1,3 МП., но снимки все равно неплохие. Установил MobileAgent, - эх, вот если бы был у него встроенный GPS - цены не было бы.
 
F

Fr2elancer

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Сегодня пришел http://www.scophone.com/product_1164.html
Шел долго, видимо, потому что заказ пришел на самый пик праздников. У тела видимых проблем нет! С задняя крышка впоряде. Проблем нет, описанных здесь ранее. Но не обнаружил русского языка. Сильно не расстроился, т.к. планирую перепрошить тело.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
В продолжение: прошу прощения камера 1,3 МП., но снимки все равно неплохие. Установил MobileAgent, - эх, вот если бы был у него встроенный GPS - цены не было бы.

ну, пример такой модели (F003+GPS) это F030.
только там GPS простенький, хотя вся Россия присутствует...
 
P

piton80

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вопрос может немного не в тему.
Кто-нибудь заказывал в sciphone-hk.com (тот же магазин сайт indeedbuy.com), это тоже магазин производителя sciphone?
Там цены вроде ничего и доставка недорогая.
Я посмотрел в проверенных и других магазинах нету.
 
F

Fr2elancer

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Подскажите пожалуйста в F003 цветной телевизор? И где лучше заказать F030?
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
телек цветной, т.е. СЕКАМ имеется
я бы на allymobile заказал, сингапурской почтой пришлют быстрее, чем гонконгской.
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Fr2elancer
В F003 есть цветной телевизор.
Заказывал отсюда i68 3g Like не никаких проблем с крышкой.
piton80
Заказывайте с этого магазина, всё в порядке.(могу выложить отчёт кому надо)
 
A

Adek_OFF

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Петрозаводск
Приветствую, форумчане. Решился таки на первый пост, ибо больше читаю и пользую поиском. Но сегодня со мной приключилась забавная вещь, забрел с утричка на сайт sciphonehk, и углядел телефончик http://www.sciphone-hk.com/w688-triband-bluetooth-touch-screen-watch-cell-phone-black_p1803.html за смешные деньги. за 0 долларей, и доставка около 5 баксов =)
Естественно я ожидал, что магазин скажет что это ошибка и тд. и тп.
Собственно они вот сейчас и написали. Пишут что было обновление сайта, и на самом деле телефон не бесплатный, а стоит $154.5 И не буду ли я столь благодарным, чтобы оплатить полную стоимость лота ?
Собственно вопрос, что мне можно сделать ? Понятно что такой телефон за такие деньги мне нафиг не нужен, и я скорее всего просто попрошу рефаунд, но можно ли мне как-нибудь повыделываться перед китайцами, и что-то с это поиметь ? =)
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Adek_OFF
скидку попросить. :) Наглеть сильно не стоит.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Adek_OFF
Эт вам не ибей, тут вы не можете угрожать клеймами, диспутами и негативами. Ну то есть нет, можете, но только Палка вас пошлёт куда подальше, поэтому в лучшем случае администрация интернет-магазина просто молча вышлет вам рефанд.
Я думаю, они прекрасно понимают, что вы прекрасно понимаете (ох как запутанно вышло), что телефоны в интернет-магазинах за 0 долларов не продаются, поэтому вы воспользовались этим багом намеренно. Поэтому в их глазах вы наверяка уже упали ниже плинтуса, а посему совет - не идите на конфликт, скажите, что это ошибка и попросите рефанд. Ну или купите этот телефон по полной стоимости.
В крайнем случае, воспользуйтесь советом GHz - авось и выцыганите себе скидку.
 
Live



Вверх
Live