• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.pickyourshoes.com - оригинальная обувь

G

Gangsta-R

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
ТН
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Gangsta-R
Имей ввиду для новых пользователей палки есть лимит в 500 уе в месяц. И тока через некоторое время получишь анлим.
 
G

Gangsta-R

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
ТН
понятно, спасибо! сколько примерно будет длиться это некоторое время? что то нужно для это сделать, чтобы получить анлим?
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
Soverov
я правильно понимаю, что отправления пойдут почтой и беспошлинный лимит 10 000?
Потерялся в сообщениях,Ваше не увидел.
Беспошлинный 10.000р. НО . Как я уже упомянул,они занижают стоимость , указанную на коробке :D то беж , мне пришли 2 пары , я уплатил за них около 8.800р . На коробочке стоит "Price 80$" .
Конечно таможенники не глупые.если ты 8 пар , к примеру , повезешь , а на коробке мило "улыбается" прайс 200$ , врятли поверят)
Хотя заметил , что ЕМСка наша пропускает лучше,накануне встретил 5 пар галифе , все впорядке :) Тьфу тьфу тьфу :twisted:
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
К

Кирилл

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Получил кеды DC всё ок.
 
R

Romon

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская обл.
Вот и мне пришел мой заказ. Начну с самого начала. Выбрал на сайте две пары кроссовок, оформил заказ и сразу оплатил. Через пару дней приходит письмо, в котором они извиняются за то, что одной пары уже нет (ну с кем не бывает, забыли сайт обновить), выбираю другую пару, которая на 10$ дешевле. Еще через пару дней получаю письмо с трекингом и инвойсом на 10$. На вопрос за что, они отвечают, что это разница в цене, я немного недоумеваю и, объясняя основы арифметики, мне удается убедить их, что все-таки они мне должны 10$ и они их возвращают. Посылка дошла за 10 дней, с таможней никаких проблем, даже не вскрывали, я так понимаю это благодаря приклеенным сопроводительным документам. В общем я доволен их сервисом :)
trackingi.jpg
 
S

slim313

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
сочи
Заказывал 4 пары и одну майку все успешно дошло без проблем с таможней.
 
M

Maxidrom[J23]

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Kirov, Russia
В "Shipping Info" у них написано что при покупке более 6 пар для международной отгрузки у них дополнительные начисления.
Стоимость занижают почти в 2 раза, возможно и в своих интересах чтобы избежать налогов, хотя это догадки
:crazy:
 
M

Maxidrom[J23]

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Kirov, Russia
Заказал с этой площадки 3 пары обуви и куртку(стоимость без доставки вышла 12.000), надеюсь занизят в очередной раз сумму :).
Но вот смущает уже шестой день прошел после оплаты и до сих пор не прислали трек номер, даже если вычесть выходные, то 5-й день. 3 дня назад написал первые запросы, но до сих пор нет ответа.
Писал на эти ящики:
PYStrack@gmail.com
pickyourshoesVIP@gmail.com
 
M

Maxidrom[J23]

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Kirov, Russia
Все таки прислали трек. Видимо при более дорогостоящих покупках обрабатывается заказ дольше.
 
D

dikijj

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Crezy

Crezy

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Брест
dikijj
Фейк (ну никак не может вся линейка Air Jordan стоит по 49$)! :) Кстати, с www.pickyourshoes.com недавно пришла посылка (доставка-12 дней, заказывал Supra Skytop, Nike Blazer). Все прошло без заминок! :twisted: Если есть у кого вопросы по доставке, заказу, задавайте! Всем постараюсь помочь!
 
Crezy

Crezy

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Брест
Может кто-нибудь подскажет: можно ли получать посылки на различные адреса или только на тот, который зарегестрирован в PayPal? С изменением дизайна сайта подорожала доставка?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
M

Maxidrom[J23]

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Kirov, Russia
Да доставка сейчас 39$ вместо 35.
 
D

derl

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, у них написано покупаешь 2 пары - доставка бесплатно,
ет я понял ток на штаты распространяется? а то кинул в корзину а там
доставка 49$
и размер американский указан?
 
H

Hype179

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
так а все таки к вопросу адреса, если у меня указан иной адрес, нежели в кредитной карте, они вышлют товар?
 
NToni

NToni

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Россия
Друзья! Дайте ответ. Какой стандарт размеров на этом сайте?
UK или USA?

Спасибо.
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
US конечно же :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live