• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

L

lblackl

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Пермь
Неужели ни кто не заказывает савсем там? Может лучше вернуть деньги?
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
18 сделал заказ на 60 баков применил купон выше, брал по мелочи , 21 прислали трек(сингапур) - бьётся :p
 
S

saadula

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Россия Махачкала
я сегодня заказал там zoho h968, написал им на мыло об их ошибке с united state и через час сайт закрылся!!!!
ОФИГЕТЬ!
This Account Has Been Suspended
 
C

China_Drop

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
saadula
Несомненно после вашего заказа :)

Кстати, если серьёзно - никто так и не ответил, стоит ли с ними работать или поискать аналогичные шопы?
Просто их цены и ассортимент привлекают, работать ли дропшипперам?
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия

угу... неужели накрылся довольно хороший магаз?... или временно это?!
 
C

China_Drop

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Их нормально дропишиппить и с первого заказа это реально?
Ответьте >.<

Написано ведь - учетная запись приостановлена.
Значит, временно.
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
China_Drop
ну ты и закажи на соседа что-нибудь мелкое, видишь не кто неотвечает.
 
C

China_Drop

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Думаю так и сделать.
Просто уже сейчас есть пару заказов, а ждать 20 дней, пока придет посылка, немного накладно.
Кстати, видел на форуме каком-то, как один парень рассказывал, что в адресе Палки указывает адрес клиента и всё нормально приходит.
Попробовал я так на фокалпрайсе сделать, адрус друга указал. Вроде в шиппинге адрес нужный был, теперь жду посылку.
И все-таки интересно, прокатит ли с пандой))
А то вдруг проверят :)
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Сегодня хотел на Панду диспут открыть, для перестраховки. Так как посылки долго чето нету.

А палка говорит, досвидос. Время вышло. Я 45 дней прошляпил.

Спустя минут 20 после этого , приходит письмо от Анны с Панды.

Извиняется и спрашивает, вторую такую же посылку вам отправить?
Или спрашивает, деньги вернуть на любой другой товар в обмен, с доплатой если че.

Ну написал, подожду еще дней 20, если че. Потом напишу.

Хороший сайт наверное :shock:
 
L

lblackl

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Пермь
Мне вроде бы наконец то отписались по моей проблеме и сказали что доставку исправят, а трек уже дали:) Буду ждать отпишусь как придёт.
 
F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
lblackl
кому писал на почту или тикеты в личном кабинете?
2 ALL
Через сколько дней в основном отправляют?
26 января совершил приобретение (очень ежевики попробовать приперло ) - пока тихо жду ....
 
F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
прошло 3 дня с момента оплаты получил письмо с трек номером.
отправили сингапурской почтой, пишут что придет через 15 дней....
Так же пишут что номер трекаца начнет дня через 4 не раньше.
 
А

Александр KARAL

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ура! я 28 января получил свой заказ. Заказывал доставку EMS, срочно нужно было. Обычным Аирмайлом идет 28 дней так получилось быстреее
Заказал______________ 6 января
Отправили ___________ 9 января
На таможне В России __ с 16 января
Из Москвы вылетело ___23 января
Получил 28 января.
Заказывал 2 телефона
!) 3GSTV Dual SIM Card Dual Standby Cell Phone 2GB JAVA / TV Unlock
2) METOM M28 Dual SIM Card Phone With java & TV Unlocked Black
По поводу 3GSTV Можно сказать отличный телефон, Всего 3 неприятности были замечены.
1) крышка задняя держится слабо
2) Карты памяти на 2 гб не оказалось хотя в описании есть. Заметил такую особенность Панды, они описания товаров копируют с других сайтов, например с фокала. Внимательно читайте и тоже это увидите
3) Нет стилуса, но он очень нужен
Теперь о хорошем: Русский отличный, Телевизор нормальный, ява работает, gprs тоже, Ничего не тормозит. Вайфай ловит, Опера сайты показывает. MP3 играет 3gp, тоже. Есть несколько игр на Яве, работают. Есть даже смотрелка офисных документов, правда каких и как пользоваться не попробовал. Две камеры работаю, задняя на 1,3 мп. Читалка книг есть , но как ни пытался закинуть туда файлы все без толку, Менял кодировки, все какие были попробовал, только все равно иероглифами показывает.
Тач правда не под меня заточен, (ногтей нет, да и пальцы толстоваты) разблокировать телефон трудно. Калибровка не помогает. Хотя девушке дал посмотреть телефон , так у нее все без проблем с тачем получается.
По поводу
METOM M28 Dual SIM Card Phone With java & TV Unlocked Black
На этом форуме обзор есть . Ничего не изменилось. Русский плохой, телевизор без секама.
Про телевизор в данном телефоне. До покупки терзал сапорт про секам на данном телефоне. Больше того, сходил в магазин и посмотрел на этот телефон лично, именно на эту модель Русский отличный, телевизор с секамом. Саппорт Панды клятвенно обещал мне секам тоже.
Моему разочарованию не было предела когда я обнаружил, что секам нет. В ходе беседы на эту тему с сапортом после получения посылки, выяснилось, что девушки из панды понятия не имеют что значит секам (или делают вид) Скинул им ссылку с википедии с картой покрытия секам.
На задней крышке две маленькие заглушки резиновые, закрывают крепежные винты, одна сразу потерялась.
Китайцы не положили вторую батарейку, Интересно на фото с сайта видно что в комплекте 1 батарейка, а в описании написано 2. Зато сунули карту памяти на 2 гига в телефон с китайскими песнями. Про батарейку саппорт стал донимать, обещали выслать со следующим заказом. Сделал следующий заказ посмотрел в коментах на китайском дописали про батарейку.
Про карту писать не стал, так как в первом телефоне обещанной карты не оказалось.
Заметил ряд глюков сайта кроме тех которые здесь написаны. Сайт время от времени перестает работать, при этом ни я ни онлайн консультант его не видят, С палки деньги снимают , а заказа не получается , нет ордера, Саппорту приходится кидать номер транзакции с палки, после чего появляется ордер. Брать нужно товар только постоянно беседуя с сапортом. Сапорты разные, есть даже очень вредные и беседовать с ними тяжело. Но есть и нормальные например Jane и June, с остальными как то не очень. Саппорт работает по сменам. Смена меняется в 18 часов по московскому времени, в этот момент саппорт не работает и в 8 часов утра по московскому времени тоже в это время их на месте нет. По субботам работаю тоже, но только дневная смена.
Если нужны фото выложу.
 
L

lblackl

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Пермь
Доброе время суток всем.
Ситуация не понятная через сколько дней телефон должен попасть в россию? Уже 14 дней как из сингопура отправили, а он так и не бъётся на сайте почты, или я не там проверяю?:D
Что делать в таком случае может кто поделится опытом.
 
А

Александр KARAL

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия
Проверьте на сайте http://www.singpost.com.sg/ra/ra_article_status.asp. Ссылка в письме от панды есть. Сингапурская почта ведет до Российской таможни, а дальше посылка может дней 10 лежать (может наверно и больше, но у меня таких прецедентов не было) пока не настанет ее очередь. И еще посылка может прийти а трек на сайте появится гораздо позже. Почта не несет ответственности за отображение трека на сайте. (информация получена из разговора по бесплатному номеру поддержки клиентов Почты России). Наберитесь терпения .
 
F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
Подскажите, кто в курсе (уже благополучно получал заказы из этого магазина)
Как и обещали через 4 дня на http://www.singpost.com.sg/ra/ra_article_status.asp
трек-номер засветился с надписью
2-2-2010 - Status - ITEM DESPATCHED TO OVERSEAS
Так что посылкой, покинуло Сингапур или только поступило на Сингапурскую таможню?
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
В этой теме уже писали об этом раза три, да даже по словарю проверить можно, всего-то три слова...
ITEM - ПРЕДМЕТ
DESPATCHED - ОТПРАВЛЕН
TO OVERSEAS - ЗА ГРАНИЦУ
То есть вылетел из страны.
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
сегодня при заходе на сайт вылезла табличка, типа сделайте заказ с 11 по 19 февраля (когда мы все будем квасить :)) и получите скидку в 10%.
Текст:

NOTICE

Due to the Chinese Lunar New Year, we will be closed from 2/11/2010 to 2/19/2010. During the holiday, we will have colleagues answering your emails and other inquiries, but will be operating at low capacity. Your satisfaction is our top priority. We will make every effort to respond to all customer service inquiries within 2 business days. You can call us at +86-13600183111/+86 755 83650148, or send us an email at pandawillservice@gmail.com. We will make every effort to respond to all customer service inquiries. Shipping will be resumed from 2/20/2010. And we appologize for any inconvience this may have caused you. Happy the Year of Tiger!

10% off for all orders placed During the Chinese New Year holiday!

All orders placed from 2/11/2010 to 2/19/2010 will enjoy discount of 10% off the listed prices, while still benefit from the existing free shipping from Pandawill. But these orders will be processed after 2/20/2010 and posted within a week, due to the Chinese New Year holiday. We will have colleagues answering emails during the holiday, so please feel free to contact us. Happy Year of Tiger and enjoying shopping at Pandawill!
 
G

gamer2204

Новичок
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Kirov
очень хороший магазин, намного лучше того же фокалпрайса
чем лучше? сервисом, сейчас там добавили экспресс доставку при покупке свыше 350 доларов, очень доволен. Косяков как таковых не было. + в этом магазине для кнопочных тел как E71 E72 можно заказать(доплатив 2 доллара за штуку) русскую заводскую клавиатуру сразу из магазина, что мега удобно.

в основном заказываю от туда С5000 или С5000+, E71, E72, WG3, KA08+TV

+ много разно по мелочи


буду пользоваться их новым годом и скидкой в 10% в этот период, а то что ждать надо, так я и в наш новый год ждал долго(в среднем задержка была 2 недели)

Еще раз повторю, этот магазин очень хорош сервисом, еще ни разу ни в чем мне не отказали, детали каждого заказа(если мне нужно) обсуждаю в онлайн чате и там девушка делает нужные приписки к заказу(как с той же русской клавиатурой)

Из минусов, доставка на 2-3 дня дольше чем из фокала или т.п. так как я понял магазин в сингапуре находиться и судя по трек инфе проходит транзитом с остановкой через китай, точно не знаю.
 
F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
gamer2204
в основном заказываю от туда С5000 или С5000+ .....

Будь добр, опиши, чем первый отличается от второго, кроме внешнего вида.
 
Live



Вверх
Live