• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
на какую сумму надо купить что бы терк дали? И еще может кто знает сколько будет стоить доставка через емс в украниу?
 
sven630

sven630

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
188
Баллы
401
Местоположение
Украина
james_Blo

james_Blo

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Псков
Здравствуйте, уважаемый, проблема у меня такая:
нет посылки с 29 ноября(наверно потому, что индекс с ошибкой указал), недавно написал с саппорт об этой проблеме, на что они мне ответили.

"Hello, dear, since you have not received your package till now, so we will reship another item for you, but would you like to add 3 USD to use the registered mail to reship this item for you? If yes, please contact us and we will inform you the account name. We sincerely suggest you use the registered mail to reship this item, because you can get the track number to track it, it will be faster, it is more safely."

как я понял, они предлагают снова выслать не полученный товар, только уже с трекином? и что делать в этой ситуации? писать снова в саппорт, объяснить проблему.. что они сделают? как мне передать 3 $?
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
sven630 cпс, а можно просто трек купить?
 
james_Blo

james_Blo

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Псков
кста, http:// теперь у панды не зачеркнутый, раньше был перечеркнут красной полоской. сайт работает немного быстрее
 
sven630

sven630

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
188
Баллы
401
Местоположение
Украина
Richiman
На странице оформления заказа выберите:
Registered Airmail (?) ........ US$3.00

 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
как мне передать 3 $?

Они же вам пишут, чтобы вы поскорее связались с ними и они напишут, на какой адрес передать деньги.
Деньги перечислить вы сможете из своего аккаунта в PayPal. Там есть кнопка Отправка платежа.
Панда пришлет адрес в виде e-mail. Введете его и отметите "оплата товара". И все.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

sven630
Так делается при заказе товара, а здесь просто доплата. Она делается из PayPal аккаунта.
 
E

ephram

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Russia
трек дается к каждому заказу???
 
D

Dukalys

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Пермь
писали на пред. странице. к заказу> 50$ даётся бесплатно. иначе если хотите дополнительно 3$.
 
E

ephram

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Russia
писали на пред. странице. к заказу> 50$ даётся бесплатно. иначе если хотите дополнительно 3$.

спасибо, увидел.


кто-нибудь заказывал с панды авто видеорегистратор?
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
когда у них каникулы начинаются?если на днях заказть успеют до китайского нг выслать?

sven630 спасибо за помощ!
 
N

nick108

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Arkh
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
нашел у них недорогой оптический прицел для пневматики, типа таско 4х32, всего то 23 доллара, Написали , что выслали. Ждем. Интересно, что приедет?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Кто-то получал посылки с Pandawill в Молдову? Другу заказал определенный товар, сначала в графе "Страна" указывал Молдову, выскакивала ошибка, кажется из-за того что страна в аккаунте Paypal не соответствовала стране в которую ожидается доставка. Сменил страну, оплатил, написал в Live Support чтобы они изменили адрес. Сказали что вышлют в Молдову. Но на странице заказа всё ещё прежний адрес.
Как думаете, действительно отправят в Молдову?
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
лежит сервак - зажали телефон сцуке
 
sharezz

sharezz

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
401
Местоположение
Караганда
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
andrey_shch
гады. С 0:00 по 0:20 сайт был абсолютно недоступен. Я думаю они специально это делают, чтобы часть телефонов так и не продались.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Как будто он сейчас доступен...ага...
 
sharezz

sharezz

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
401
Местоположение
Караганда
Капец, сайт был в дауне все это время а телефоны уже "раскупили". Лохотронщики!!!
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Сволочи, еле прорвался до чекаута, и только в самый последний момент заметил, что стоимость изменилась до 62 баксов. Хороша акция :crazy:
 
Live



Вверх
Live