• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
runa, хороший магазин. Интересно задал вопрос насчет рекламируемого чуть выше представителем телефоне - есть ли наличии. Так с 19 июля за 3 дня не могу узнать есть или нет. Это хороший магазин ? Я бы назвал магазин обычный для Китая. Есть товары отправляет - нет товаров кормит обещаниями.
 
S

sasa23

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
4
добрый вечер,смотрите пожалуйста на этот заказ cтоит уже месяц не двигайся: RB482400811CN
спасибо!
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
добрый вечер,смотрите пожалуйста на этот заказ cтоит уже месяц не двигайся: RB482400811CN
спасибо!

Здравствуйте,если посылка где-то не двигается больше месяца,то пишите в службу поддержки клиентов (customerservice@pandawill.com),чтобы связались с почтой.

Добавлено спустя 15 мин. 13 сек.


Ребята,сегодня на нашем сайте испанская версия будет действовать,благодаря этому мы предлагаем вам скидку 8% на все товары. Код купона:pandaes, и срок использования:24 числа(т.е. сегодня).
*Обратите внимание:обязательно зайти в свой аккаунт и через испанскую версию на сайте (www.pandawill.com/es/).
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
CUBOT G4000 Car DVR 2.0 Inch Dual Camera 12.0 Mega 1080P FHD Motion Detection Night Vision HDMI

Model #: sku20747
$ 109.99


sku20747.jpg
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
JIAYU G3S Smartphone MTK6589 Quad Core Android 4.2 4.5 Inch IPS Gorillla Glass Screen- Silver

Model#:sku41872
$203.99

Ранее спрашивал, да так не узнал. Есть указанный телефон у Вас в магазине или как всегда предзаказ со сроком поставки "завтра". Т.е через месяц будет отправлен, и еще через месяц я его получу. Но к этому времени все сроки PayPal будут пройдены.
Не хочу каждый раз идти по одному и тому же алгоритму
покупка- ожидание две недели отправки- не успеваем в 45 дней отведенных PP - диспут- опять 20 дней не хватило - ....
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Ребята,сегодня на нашем сайте испанская версия будет действовать,благодаря этому мы предлагаем вам скидку 8% на все товары. Код купона:pandaes, и срок использования:24 числа(т.е. сегодня).

Эх, пропустил скидочку...
Когда еще ожидается подобное или купоны свежие?
 
A

alex_k75

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
при оформлении доставки спрс паспортные данные на русском заполнять (кем выдан паспорт , ФИО) ?
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
Эх, пропустил скидочку...
Когда еще ожидается подобное или купоны свежие?

Здравствуйте,тогда почаще заходите к нам и обратите внимание на наш магазин. Мы сообщим вам здесь(VK и других форумах),когда-то у нас будут акции.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Здравствуйте,тогда почаще заходите к нам и обратите внимание на наш магазин. Мы сообщим вам здесь(VK и других форумах),когда-то у нас будут акции.
VK и др. соц. сетями не пользуюсь. Скидывайте инфу в профильную тему Распродажи, скидки, акции будет проще найти. Спасибо.
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
ThL W9 Smartphone 5.7 Inch FHD Screen MTK6589T Android 4.2 1.5A Quick Charge 8.0MP Front Camera OTG

Модель #: sku41921
299,99 $


sku41921.jpg
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
Ребята,акция действует на телефоны ThL W7, W8 и W100,при покупке получают купон на 10 долларов (code : INSISTON), заднюю крышку и карточку с 16G.
срок действует: с 9 утра 28 числа до 9 утра 2 числа июля.

ссылка:http://www.pandawill.com/thl-products-get-coupon.

6_01.jpg 6_04.jpg
 
S

sapfear

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Здравствуйте,наверное на сайте почты не так быстро отслеживается статус посылки. Ждите рабочих дней 5.

мда, просто отвратительная доставка! в итоге ваши специалисты только 18 июня зашевелились, попросили копию паспорта, потом договор представительства таможни, в день по 1 письму, не понятно, почему быстрее не могли сразу все запросить. все кормят завтраками, а посылка до сих пор не пришла в москву, в СПСР.

Мой знакомый, покупавший на minideal одновременно со мной и заказавший обычную почту Сингапура уже всё получил!!

Вот черт меня дернул заказать "по-быстрее через СПСП", в итоге переплатил больше 20 долларов и посылку нужна была ко вчера, 27, в подарок, а получу в лучшем случае в июле. С таким обсдуживанием, больше к вам - ни ногой.

заказ 100580768 от 29 мая. Впринципе сегодня уже 30 дней, еще через 10 дней уже можно открывать диспут в палке :)
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
Выглядит неплохо, но...
Получил тут CJ w100. Распаковал, включил, через минуту завис. Передернул батарею - на второй минуте завис намертво. Больше не включался. Прикинув сколько займет отправка решил на месте колупать. Отдал одному мастеру - через день забрал рабочий. Сказал какая то лажа с пайкой была и коротило (брак от тхл?). Параллельно общался с афтер селом: и видео распаковки отправил, "а вы сделайте другое, почетче". Ну да, 480р нам не позволяет увидеть, что телефон выключился и больше не включается. Вот отправить бы в палку - там все четко рассмотрят, да плевать - главное, что тузик ожил и уже радует нового хозяина.

Брал за 150 по акции, в комплекте было: 2 акб, пленка, гавнитура (не опечатка), зарядка с шнуром. А взятый по акции на али за 130 пришел без проблем и +: флип чехол, бампер пластиковый (в утиль) и стилус (оставил затычку на 3,5мм чтоб пыль не лезла, а остальное отрезал).
-------------
Почту швейцарии категорически не рекомендую - майский (10 числа) заказ до сих пор в РФ не появился (проверял как ОНО работает).
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
FAEA F2 HY509 Smartphone 5.0 Inch FHD OGS Screen MTK6589 Android 4.2 NFC OTG Gyroscope

Модель#:sku41927
239,99 $


sku41927.jpg
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
panpanwill, не подскажете у кого можно уточнить о наличии товара. Чуть ранее в данном теме я уже писал - оплачивать и ждать две недели отправки не хочу. Просто не успеет медленная почта России доставить товар за оставшиеся 30 дней (всего 44 дня до открытия диспута в PayPal). Доставка через EMC делает покупку не интересным по цене.
Обращение в данной теме с просьбой дать ответ о наличии товара Вы не отвечаете.

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
Allarmist, при таком отношении к покупателю смотрю обращаться в магазин становиться не интересно. Легче и качественнее получается купить у продавцов с рейтингом на Али.
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
panpanwill, не подскажете у кого можно уточнить о наличии товара. Чуть ранее в данном теме я уже писал - оплачивать и ждать две недели отправки не хочу. Просто не успеет медленная почта России доставить товар за оставшиеся 30 дней (всего 44 дня до открытия диспута в PayPal). Доставка через EMC делает покупку не интересным по цене.
Обращение в данной теме с просьбой дать ответ о наличии товара Вы не отвечаете.


Здравствуйте,в принципе можно узнать у всех сответствующих сотрудников. Здесь у меня можно узнавать,если время позволяет ответить вам,я обычно отвечаю вам.
 
Live



Вверх
Live