• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

TVGx

TVGx

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
86
Местоположение
Сумы, Украина
bmd-ua,
пиши им в Live Chat

Добавлено спустя 6 мин. 18 сек.
начинать диспут на PayPal я думаю логично на 44 или 45 день после оплаты
 
V

vovankov

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, подскажите сколько с панды посылка обычной почтой идет примерно?
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
примерно 20 - 35 дней в Украину
 
B

bmd-ua

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Народ, подскажите сколько с панды посылка обычной почтой идет примерно?
В Москву 27-32 дня последние пришли.

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
пиши им в Live Chat

Добавлено спустя 6 мин. 18 сек.
начинать диспут на PayPal я думаю логично на 44 или 45 день после оплаты
Молчат, как рыба об лед!
 
V

vovankov

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
bmd-ua, Спасибо, это от экспорта считать, а то выслали из китая 11 числа! Примерно в середине марта я дождусь посылки.
 
TVGx

TVGx

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
86
Местоположение
Сумы, Украина
Молчат, как рыба об лед!
странно, потому что когда я писал вчера вечером, я для пробы нажал на ссылку
Live Chat и мне сразу ответили хотя у них там часто очередь, прям сейчас 3 человека :)

может я что то делаю не так? :)
 
B

bmd-ua

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Moscow
A

alakond

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинск
В LiveChat'е постоянно:
Sorry, I am busy now. Please leave a message for me.You are ranked No. 68 in the queue,pls wait...If you don't want to wait,you can Talk with others or Leave message

За час очередь двигается примерно на 8-10 человек. Нереально достучаться :)
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
panpanwill, добрый день!
Подскажите - мой заказ 100507346 уже неделю висит и не обрабатывается. Когда его наконец отправят?
 
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
Нереально достучаться
Значит так хотите. сегодня в час ночи отвечали сразу. Зачем ждать если толпа? Чем час монитор гипнотизировать проще раз в час проверять. Я вообще по ночам выхожу. Иногда, если пишет что нет никого, помогает перегрузить окошко пару раз.
 
S

sfolo4

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
СССР
ESonya

ESonya

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1 526
Баллы
528
Местоположение
С-Посад
упаковки.... прочее не выкидывайте. Вероятнее всего Вам этот хлам не нужен. Придется отправлять назад, по получении они предложат выслать правильный вариант.
Обратно отправлять накладно, оставлю себе, в качестве недорогого подарка вполне сгодится.

customerservice@pandawill.com
отвечают по рабочим дням. Срок ответа от нескольких часов до 3х дней (если поймут о чем речь, пишите на английском).
На почту так никто и не ответил.

Но я чудом пробился в чат. Полчаса общался, уверял, что прислали не то, а там утверждали, что прислали даже лучше: "GT-i9300 sku35315 цена 177,99дол"
С трудом доказал, что это B930. Пообещали вернуть разницу. Предлагали купоном, отказался.
Буду ждать.

В общем, тем кто общается с техподдержкой совет: обязательно делайте фото товара. И чем больше фоток и чем они качественней, тем лучше.
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
Window (YuanDao) N90FHD Quad Core A31 Tablet PC 9.7 Inch Retina Screen Android 4.1 2GB RAM 16GB Dual Camera

Model#:sku40504
$259.99

http://www.pandawill.com/window-yuandao-n90fhd-quad-core-a31-tablet-pc-97-inch-retina-screen-android-41-2gb-ram-16gb-dual-camera-p71819.html

sku40504.jpg
 
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
И ещё про panda cash back:
Заблокировали выплату за заказ от 21 января. На мой вопрос "какого who" ответили -

PandaWill Reserved the transaction and their reason was the following :
Invalid Credit Card Payment. If you have any question, please feel free to contact PandaWill.com support.
Thank you

Спасибо, я так думаю, за мой переход от них. Про кредитку при оплате палкой тоже веселит. Есть ещё пара платежей открытых, если и по ним кинут, то пандакешбек в черный список.
 
B

bmd-ua

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Спасибо, это от экспорта считать, а то выслали из китая 11 числа! Примерно в середине марта я дождусь посылки.
Это от момента отправки продавцом на почте Китая
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Получил. Упакован хорошо.
 

Вложения

  • SNV82848.JPG
    SNV82848.JPG
    78.8 КБ · Просмотры: 29
  • SNV82849.JPG
    SNV82849.JPG
    80 КБ · Просмотры: 29
A

agabob

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Мося
Польстившись на купоны, заказал 5 гаджетов стоимостью от 70 до 240 баксов. Дело было между 8-15 января. Два гада пошли почтой китая, до сих пор висят "Прием, Китай", по одному из них начал диспут(45 д.). Телефон заменили на другой цвет и выслали через 3 недели, после интенсивной переписки, сингапуром, трекается уже в России . Магазин отвечает, через 3-5 дней, только на запрос, от него предложений по решению проблемы не было ни разу. Самое веселое с планшетом. Когда? - Нет в наличии. Давайте вот этот. - Нет в наличии. Тогда вот этот. - Нет в наличии. Посылаю список из 5 новых вариантов. - Нет в наличии. Возвращают деньги. Итого было предложено 8 вариантов (вместе с первым заказанным) ни одного нет. Вывод - магазин торгует воздухом и успешно крутит наши деньги. Я с пандой завязал. Был опыт успешных и не напряжных покупок, но видимо те времена прошли.
Про чат мне пожалуйста не пишите. Покупая, я хочу получить товар а не возможность пообщаться с китайскими мальчиками и девочками.
panpanwill висит здесь на форуме только для рекламы, на вопросы не отвечает. В чем смысл его присутствия?
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
по поводу заказа телефона почитал форум ,вспомнил свои мучения с чатом панды , то по раннему утру вылавливал чтоб поговорить ,и освоил алиэкспресс .Телефон уже получил . зашел сюда посмотреть ,тут всё также то нет в наличии , замените на другой , так и его нет .......возьмите это и купон ...короче всё также .
 
anechynaev

anechynaev

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Акмолинская
Pandawill как с вами можно работать!? Я уже пол месяца жду отправки телефона!! То что вы обещали занятся моим заказом в срочном порядке ни чего не меняет! ВРЕМЯ идёт! Пора уже вкладывать и свои деньги , а не крутить деньги клиентов!!! Кто открыл эту тему по панде закройте её! Пусть об этом магазине через некоторое время-забудут вообще :evil:
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
самый прикол в том ,что перед покупкой лайв чат говорит что товар который мне нужен есть в большом количестве . делаешь заказ ждешь 5 дней и спрашиваешь почему не отправили , а они отвечают нет в наличии ждите на следующей неделе будет !!!!!!!!!!! я ждал отправления своего заказа 25 дней !
 
Live



Вверх
Live