• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

R

ramzay1

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
17
Баллы
0
А как панда на брак реагирует? Получил планшет с неработающим акселерометром(судя по форумам у этой модели это массово), есть шанс компенсацию какую урвать?
 
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
А как панда на брак реагирует?
Фото и видео брака в ТП магазина. Они дают номер и адрес. Отправляете и пару месяцев спустя получаете замену или из ремонта своё устройство.
Это в кратце, а на деле всё с переписками и держанием на контроле надо и кучу доказательств (чтоб царапин на корпусе не нашли). Гарантия есть, но времени много уйти может, а могут и тут же по получении замену послать - лоторея. Могут написать - ремонт платный и всё (было у меня за 3 года один раз). Отправку самым дешевым способом (ж/д) компенсируют купоном.
Если есть возможность ремонта на месте - лучше там и сделать, а с магазина взять компенсацию (более 10 баксов добровольно не дают, или за 50% готовы выслать повтор). Тут чистый бизнес - они не хотят тратиться на проверки и замены, покупателей это мало волнует - им надо за свои деньги рабочее устройство.

Панда уходит в опт (как мне все больше и больше кажется). Раньше покупая штучный товар и попадая на брак имел потери времени и финансов. Решил это просто - увеличил объемы и снизил цены. Мне теперь фиолетово, что замена брака занимает долгое время - у меня есть товар на замену, а мой небольшой процент помноженный на оборот окупает всё.
 
R

ramzay1

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Не, не та ситуация, когда будет выгодно возвращать. Цена нового датчика 10 баксов+стоимость замены. Да и найти его легко. Но 10$ не айс, ведь за пайку ещё придётся платить(сам не умею с такой мелочью дружить). Кстати говоря срок диспута на палке ещё не вышел...
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Решил это просто - увеличил объемы и снизил цены. Мне теперь фиолетово, что замена брака занимает долгое время - у меня есть товар на замену, а мой небольшой процент помноженный на оборот окупает всё.
И платите таможне % ?
 
E

efrem_v

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
41
Баллы
6
Местоположение
РОССИЯ
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
И платите таможне % ?
Зачем? 1000 евро на одного человека, 1000 на другого... + посылки идут с минимумом товара и благодаря нашему бардаку через разные города. Редко таможенный досмотр устраивают - там главное доказать стоимость посылки и чтоб одинакового товара было не много.
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Allarmist Понял, спасибо! :)
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
Уважаемый, panpanwill !

Имеются в наличии телефоны:

http://www.pandawill...uch-p70195.html

и

http://www.pandawill...uch-p71166.html

если имеются , то в каком количестве , если их нет то когда будут?

Заранее огромное спасибо за ответ!!!!!


Здравствуйте,есть в наличии товары sku35862*38 шт. и sku35681*42 шт. .
 
К

Кот-Василий

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
186
Баллы
219
Местоположение
Одесса
panpanwill,
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а сколько в наличии есть sku35678
 
Yumogmin

Yumogmin

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Tumypka
Вы можете смотреть статус заказа в вашем аккаунте! Если вы хоите узнать новый статус, обратите к лайфчату, email или форуму за помощью. Но не забывайте на форуме лучше отправить через личное сообщение узнать статус заказа!

Здравствуйте. Я выбрал себе смартфон на www.pandawill.com, когда захожу на My Orders там ничего нет, платил палкой, что за дела?
 
К

Кот-Василий

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
186
Баллы
219
Местоположение
Одесса
Yumogmin

Yumogmin

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
Я после регистрации произвел платеж с помощью PayPal

Возможно вы не вошли в свой Аккаунт перед покупкой.
Посмотрите свою электронную почту, после удачной оплаты приходят письма от палки и панды о подтверждении удачной покупки.
 
Yumogmin

Yumogmin

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Возможно вы не вошли в свой Аккаунт перед покупкой.
Посмотрите свою электронную почту, после удачной оплаты приходят письма от палки и панды о подтверждении удачной покупки.

от палки пришло но от панды не пришло
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
panpanwill,
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а сколько в наличии есть sku35678

Здравствуйте,есть 5 шт. в наличии,но уже одна шт. заказана.

Добавлено спустя 4 мин. 44 сек.
Здравствуйте. Я выбрал себе смартфон на www.pandawill.com, когда захожу на My Orders там ничего нет, платил палкой, что за дела?

Здравствуйте. не входя в свой аккаунт или через русскую версию(лучше английскую) на сайте,когда делали заказ. На нашей официальной форме получил ваше личное сообщение и ответил Вам.
 
К

Кот-Василий

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
186
Баллы
219
Местоположение
Одесса
panpanwill,
Скажите, пожалуйста, как будет работать сингапурская почта в праздники? Если, допустим вы отправите до 8 февраля посылку, то она уйдет или будет лежать пару недель на почте?
 
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
Новогодние скидки на панде.
скидки 2013.jpg
кеш бек для панды
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
panpanwill,
Model#:sku35950
Есть ли в наличии? Когда отправите?
 
K

Kaltalovo

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Tver
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
Вам деньги то пришли в итоге?

Деньги висят со статусом "ожидание". Продавец их то ещё не получил. Через ~30 дней узнаем, отпишусь обязательно, а пока провожу заказы через этот сервис - затраты 0%, а возврат (пусть даже через 3 месяца будет) порадует.
 
Live



Вверх
Live