• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Друзья, подскажите пожалуйста на счет отправки.
Когда Панда высылает товар, если он есть в наличии ?
А то я планшетик заказал, предлагают ждать 10 дней и отправят...
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
panpanwill,

Так и не получил от Вас ответа. Повторюсь...

5% Cashback от Панды.
https://www.pandacas...k.com/index.php

Подскажите какое отношение имеет pandawill.com к данному сервису? и как им правильно пользоваться?
В соглашении сказано, что использование любых купонов, не предоставленных данным сайтом, освобождает от выплаты:
- You are aware that using any coupon codes that is not provided by Panda CashBack wil void your cashback rebate.
Поясните этот момент плиз.
 
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
В соглашении сказано, что использование любых купонов, не предоставленных данным сайтом, освобождает от выплаты:
- You are aware that using any coupon codes that is not provided by Panda CashBack wil void your cashback rebate.
Поясните этот момент плиз.

Имеется ввиду, что за виртуальные деньги (купоны) не будет возврата, а на сумму реально оплаченных денег начисляют 5% кэшбек.

Я же скрины уже выкладывал - ссылка пост 6672

По условиям сайта, зачисляют в течении недели. Вот как мне зачислят - обязательно поделюсь информацией. Пока что статус - pending.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Allarmist, Все Ваши скрины я видел. Интересно услышать ответ самих Пандовцев...
 
F

From_Ru

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Липецк
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
пока никак. молчат
Делайте видео и на ютуб и юку выкладывайте в общий доступ с подробным описанием и тегами. Ссылку в сервис с подробным описанием проблемы. Не забывайте писать на английском или грамотном русском (чтоб переводчик осилил). Мне на все гарантийные случаи отвечают.

Недавно получил пачку телефонов, на одном тач с мертвой зоной. Поставил на тело прогу теста тача - заснял на видео. В письме подробно изложил чего мне от них надо и дал ссылки на видео. На следующий день дали номер РМА для отправки.
Без видео не угадать - сам телефон умер или им гвозди забивали.
 
F

From_Ru

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Делайте видео и на ютуб и юку выкладывайте в общий доступ с подробным описанием и тегами. Ссылку в сервис с подробным описанием проблемы. Не забывайте писать на английском или грамотном русском (чтоб переводчик осилил). Мне на все гарантийные случаи отвечают.

спасибо за советы. всё выполню.
разве ютуб пашет в китае?
пока вот такая картинка только есть.

Посмотреть вложение 57684
 
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
From_Ru, ютуб в китае смотрится через прокси, а вот ТУТ (хром вам в помощь) в китае смотрится без проблем.
Для теста тача - Touch_Test пользую
P.S.: картинку под спойлер уберите - тут люди и с телефонов заходят
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
panpanwill,

Так и не получил от Вас ответа. Повторюсь...

5% Cashback от Панды.
https://www.pandacas...k.com/index.php

Подскажите какое отношение имеет pandawill.com к данному сервису? и как им правильно пользоваться?
В соглашении сказано, что использование любых купонов, не предоставленных данным сайтом, освобождает от выплаты:
- You are aware that using any coupon codes that is not provided by Panda CashBack wil void your cashback rebate.
Поясните этот момент плиз.


Добрый день,5% Cashback от Панды мы не знаем. Вы лучше спрашиваете у работника сайта.

Добавлено спустя 5 мин. 26 сек.

можно прочитать по ссылке где подробно рассказали о данном купоне http://www.pandawill...hone-sales-2013 .

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
panpanwill, привет!
Расскажи, почему заказ №100483880 уже больше недели со статусом Processing висит?
Когда вы уж его скомплектуете и вышлете?

прочитайте пожалуйста http://pandawillforum.com/showthread.php?12676-JY-G3-(-JiaYu-G3)/page8 .

Добавлено спустя 4 мин. 33 сек.






9930 Smart Phone Android 4.0 MTK6577 dual core 1.0GHz 4.6 Inch 12MP Camera- White
Model#:sku33841
$149.99

http://www.pandawill.com/9930-smart-phone-android-40-mtk6577-dual-core-10ghz-46-inch-12mp-camera-white-p71373.html

Посмотреть вложение 160242
 
TVGx

TVGx

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
86
Местоположение
Сумы, Украина
Как лучше поступить?
Попросили купить Onda V812, желательно белый
связался с пандой, обещают на следующей неделе smile_good.gif

плюс говорят отправят до Chinese new year smile_good.gif

заказывать сейчас или подождать когда появится в наличии,
какая там кухня существует ли очерёдность заказов и т.д.
 
S

sfolo4

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
СССР
10 дней прошло, 3 ордера на сумму 700$ ни один не выслали(
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Очередность заказов. Что до китайского нового года (10.02.13) вышлют верится с большим трудом
А с учетом того, что многие начинают его праздновать 1.02.2013 ....
 
S

Spike Spiegel

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
я просто в ярости! возмущению нет предела!!!
заказал я 13 января один телефон, затем 15,16 и 17 еще два телефона и два планша (общая сумма больше $800).
пару дней назад начал пинать их поддержку, мол почему не отправляете, ведь китайский НГ на носу. писал потом еще пару раз, но ответа не было. вчера написал в очередной раз (их молчание уже достало) и приписал что если не ответите я буду вынужден требовать деньги обратно. так как уже прошло 11 дней с момента оплаты, а движения ноль и ответов тоже ноль. и сегодня в 4 часа утра на почте 4 письма от палки с рефаундами от панды и письмо от панды:

Dear customer

Thanks for your patient.We have cancel the order,will refund the money to you within 24 hours.
Sincerely

Eric
ai.gif ai.gif ai.gif
и все!!! это блин все их обьяснения?????? МЕНЯ ЧУТЬ НА ЧАСТИ ОТ ВОЗМУЩЕНИЯ НЕ ПОРВАЛО!!!

а в 10 часов еще одно письмо уже от другого сотрудника службы поддержки

Dear customer,

I'm the customer service Jennifer from Pandawill, I write to tell you that your order#100482532 sku35773 ,they have no goods in stock now,
could you please change it to the sku35309?
Please give me a early reply or contact our online livechat to tell us about this as soon as possible, thank you!
Sincerely
Jennifer

это что блин такое? что за Eric такой мне попался, что тупо вернул мне деньги и оставил меня без моих плюшек???
при том что эта Jennifer, очевидно не зная что мне уже сделали возврат, предлагала все таки компромисс - заменить черный на белый!

сижу злой и не довольный. палка деньги не известно когда переведет на карту. китайский новый год впереди. люди на меня рассчитывали (друзья и родственники, которым эти плюшки предназначались). нашел на других сайтах что мне нужно, но денег то нет. и теперь разве что после 15 февраля заказывать.

если есть здесь представители панды - требую обьяснения!
 
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
если есть здесь представители панды - требую обьяснения!
А вы свои требования в письме на русском излагали? Китайцы немножко другой язык используют и пользуются автоматическими переводчиками, а там...
Даже с английским у них проблемы у неукоторых. Я стараюсь как можно более простые фразы использовать.
Насколько я узнавал у них в 13-15х числах поддержка отвечала, что жуков 3их нет (была закупка на юбердиле - там организатор божился, что стоки у панд для них есть). Как то так.
А вы в палке смотрели, может ещё не делали возврат? Как то странно, что они так легко с деньгами расстались не предложив замены (что и сделала Дженифер).

Никогда не стоит расчитывать на то, что покупка в китае может быть 100% удачной и прийдет вовремя.
 
S

Spike Spiegel

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
да сделали они возврат и письма от палки пришли. я ж писал выше. просто время совпало не удачное. я теперь ничего не могу сделать аж до 15-го числа((( и вы насчет легкого расставания с деньгами правы - даже не предложил этот Эрик замены. очень странное поведение. зажрались там что ле...
ну и как оказалось белые все таки есть жуки. дженифер написала письмо с предложением замены на белые (только поздно). и там же были еще и планши. их что тоже нет? в письме нет обьяснения конкретного причины возврата
 
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
в письме нет обьяснения конкретного причины возврата
Смотрите позитивнее: вы не попали на долгое ожидание, пропуск сроков диспута и самый плюс - не попали в китайский новый год! А там и цены будут ниже и стоки появятся. На вконтакте ещё 1500 человек и обещали купон на 10%, да и по весне часто скидки. А то что не успели вовремя подарить подарок - самый лучший подарок внимание, а материальные ценности можно и так вручить!
 
S

Spike Spiegel

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
Смотрите позитивнее: вы не попали на долгое ожидание, пропуск сроков диспута и самый плюс - не попали в китайский новый год! А там и цены будут ниже и стоки появятся. На вконтакте ещё 1500 человек и обещали купон на 10%, да и по весне часто скидки. А то что не успели вовремя подарить подарок - самый лучший подарок внимание, а материальные ценности можно и так вручить!
спасибо))) уже в принципе я успокоился. по весне скидки говорите? :rolleyes: ну тогда подождем весны. осталось то всего ничего :D
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
Live



Вверх
Live