• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

H

hartski

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Горловка
Добавлено: Сегодня, 10:52 #6561
Ребята, свежий купон: ViewPadN710. Скидка 10% на модель sku40341. Срок действия: с 3 по 6 января 2013 года!

ссылка на сайте: http://www.pandawill...ack-p69852.html

ссылка обзора: http://mysku.ru/blog...will/12523.html
даже с купоном дорого!!!! на priceangels 197+ extrabux в сумме получается 188
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
H

hartski

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Горловка
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
И отправят хрен знает когда.
Ага, если отправят, у меня два трека с середины декабря вообще нигде не светятся, воздухом ребята торгуют и треками, пора признать, что панда - мошенники и перенести их в черный список.
Не надо там ничего заказывать, если не хотите проблем.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
jks,
Вы не совсем правы, то что посылки нигде не светятся, это нормальная ситуация. И Панда здесь не причем.
У меня висит больше 20 посылок за декабрь (с разных магазинов), ни одна еще не трекнулась в Китае.
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
У меня висит больше 20 посылок за декабрь (с разных магазинов), ни одна еще не трекнулась в Китае.
Ну а у меня не трекнулись только с панды, а остальные хотя бы видны на почте Китая, и так, кстати, не только у меня, зайдите на форум панды и посмотрите. На самом деле, даже если посылка фактически не отправлена, а трек зарегистрирован, то он уже трекается как posting, здесь же такого не наблюдается, отсюда могу сделать вывод, что панда дает неактивные треки и по факту не только ничего не отправляет, но даже треки свои не регистрирует, поскольку отправлять нечего. Они получают деньги за воздух и крутят их там у себя, неплохой такой беспроцентный кредит, мне уже надоело деньги терять из-за разницы курса доллара на момент оплаты и рефанда. Писали бы уж честно - китайская почта работает плохо, мы ей больше не отправляем, доплачивайте за трек или включали в стоимость заказа, так нет же просто нагло врут и ничего не отправляют.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
jks,
А скриншот предоставите?

Просто насколько я понял, сайт Чайнапост не обновляется, потому посылки и не трекаються.

Мне уже пришло пару посылок, которые трекнулись только в Украине.

А так, только сингапур трекаеться по отправке.
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
Ну а у меня не трекнулись только с панды, а остальные хотя бы видны на почте Китая, и так, кстати, не только у меня, зайдите на форум панды и посмотрите. На самом деле, даже если посылка фактически не отправлена, а трек зарегистрирован, то он уже трекается как posting, здесь же такого не наблюдается, отсюда могу сделать вывод, что панда дает неактивные треки и по факту не только ничего не отправляет, но даже треки свои не регистрирует, поскольку отправлять нечего. Они получают деньги за воздух и крутят их там у себя, неплохой такой беспроцентный кредит, мне уже надоело деньги терять из-за разницы курса доллара на момент оплаты и рефанда. Писали бы уж честно - китайская почта работает плохо, мы ей больше не отправляем, доплачивайте за трек или включали в стоимость заказа, так нет же просто нагло врут и ничего не отправляют.

Согласен на все сто!!! Человек правду говорит. Добавлю что через 43 дня когда я открыл диспут то панда написала:мы отправили ещё одну посылку с таким же планшетом. Вторую не получайте-откажитесь и она уйдёт назад. Вот 1 трек-заказ 7 ноября RB056714538CN вот второй трек который дали на вторую посылку в конце декабря RB056714541CN . Оборзели совсем! Я так понимаю они рядом со старым треком наклеили новый. Посылка валялась у них месяца полтора.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
у меня два планшета заказанных в ноябре начали трекаться в конце декабря и начале января . Это china post которые были . Хотя треки давали через 3-4 дня после оплаты и один планшет уже трекался уже в начале декабря что он на почте . А вылетел сюда только 26 декабря . Другой начал трекаться вчера что он на почте . И хрен знает то ли там проблемы с china post или пандавил отправляет их когда вздумается или их подводят почтовые агенты . На стоимости планшетов уже потерял деньги так как на данный момент они подешевели на 10-20 процентов
 
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
Я в основном заказываю на али и немного на байнкоинс. Почти все посылки идут чиной. Такого бардака как на панде нигде некогда у меня не было. Кстати брал планшет по акции тугезо на панде. Панда обещала отправить почтой сингапура-и тут надули!
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
От поддержки письмо пришло, типа один трек сами не можем отследить, опять подождите, а по второму дали еще один трек вида RR*****FJ, якобы он у них трекается, я не смог, развод какой-то.
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
http://www.freipost.com/ Здесь трэкали?

Добавлено спустя 49 сек.
От поддержки письмо пришло, типа один трек сами не можем отследить, опять подождите, а по второму дали еще один трек вида RR*****FJ, якобы он у них трекается, я не смог, развод какой-то.
http://www.freipost.com/ Здесь трекали?
 
Timyr

Timyr

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
USA
Скаите пожалуйста panpanwill по загружености почте если отправить сингапуром в Украину. Сколько примерно ждать по времени посылки
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
A

alexdvs

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вопрос к Pandawill. Оформил сегодня заказ, оплатил. Заказ не отображается в моих заказах на Панде. Как быть? (sku35702).

Связался с ливчатом. Сказали, потерялся имейл. Отправят через 4-5 рабочих дней мимо стола заказов. По состоянию на 04.01.2013 (через 8 дней с момента оплаты) - вылетело из Сингапура в страну назначения. Пока всё ок.

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
Скаите пожалуйста panpanwill по загружености почте если отправить сингапуром в Украину. Сколько примерно ждать по времени посылки

делал 3 заказа на панде. Первый забрал на укрпочте через 20 дней после оплаты. Второй заказ спустя 8 дней после оплаты "вылетел из Сингапура в страну назначения", так что пока всё гуд. Третий заказ отсутствует на складе
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Live



Вверх
Live