• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
V03 Smart Phone MTK6575 1.0GHz Android 2.3 3G GPS 4.0 Inch 8.0MP Camera 8GB- Black

Model #: sku35606​
$ 214.99​
http://www.pandawill.com/v03-smart-...gps-40-inch-80mp-camera-8gb-black-p69617.html

sku35606.jpg
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd

процессор старый, версия андроида уже не актуальна, памяти всего 512, цена для такого аппарата сильно завышена,имхо. За 114 $ он будет востребован :russian:

Посмотрите пожалуйста как там мой заказ 100139943

Когда планируется поставка на склад Newman N1/Freelander i10 ?
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вот интересно, у кого-то при заказе был в наличии товар на панде?
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
Просмотр сообщенияCarambaUA (14 Ноября 2012 - 13:05) писал: 27.10 оплатил, 5.11 дали трек и до сих пор он не трекнулся на почте Китая. У кого подобное было?, а то я уже начинаю волноваться и злиться :angry: Здравствуйте, Простите,кажется трекнуться на почте Китая не может. Может отслеживаться на Вашем почте только в таком случае когда посылка придет на территорию Вашей страны.
Трек вида RB*********CN не трекается на почте Китая? Вот это новость! Неужто правда? Коллеги рассудите нас. Я как то не припоминаю чтобы выданный трек подобного вида не появился на почте отправителя.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Трек вида RB*********CN не трекается на почте Китая? Вот это новость! Неужто правда? Коллеги рассудите нас. Я как то не припоминаю чтобы выданный трек подобного вида не появился на почте отправителя.

Имелось виду, что почта Китая периодически-часто-постоянно недоступна, поэтому и не трекается.
 
A

Alkolin

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, не могу зайти в свой личный кабинет. Посмотрите пожалуйста как там мой заказ Invoice ID: 100435472.
 
O

omni64

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мной был отправлен (RA715061963UA) в ремонт планшет (order 100 112 976, RMA WC0001993), 28.09.2012 Вручено адресату. Сказали ремонт займет от 2 до 3 недель. (How long will it take to repair my tablet? jessica 09:37:54 usually it takes about 2-3 weeks)
9 октября я обратился в чат узнать как продвигается ремонт и получил ответ что посылку они получили только 8 числа (были праздники понятно).
Обращаюсь 8 ноября с вопросом как же мой планшет? ответ - Maria-Russian 09:03:30 коллега сказала что будет отремонторван на след неделе.
16 ноября тот же вопрос. ответ - bella 14:23:25 sorry, it is still in repairement

Сколько можно ремонтировать? Где же обещанные 4 недели ремонта?
Это называется обман!

P.S. в личном кабинете удалили все заказы которым более 6 месяцев. А как же годовая гарантия? Теперь скажут не было таких заказов.
Панда начинает жульничать.
 
M

MOTIL

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
В сентябре заказал на http://www.pandawill.com 2 телефона на 416 баксов. Телефоны не пришли. Повелся на их уговоры и не обратился в подержку PayPal. Сейчас ни телефонов и деньги не возвращают. Служба поддержки клиентов в http://www.pandawill.com перестала отвечать на мои запросы. Советы есть, что делать?

Добавлено спустя 9 мин. 20 сек.
В сентябре заказал на http://www.pandawill.com 2 телефона на 416 баксов. Телефоны не пришли. Повелся на их уговоры и не обратился в подержку PayPal. Сейчас ни телефонов и деньги не возвращают. Служба поддержки клиентов в http://www.pandawill.com перестала отвечать на мои запросы. Советы есть, что делать?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Советы есть, что делать?

если еще успеете, то в банк и делать Chargeback , некоторые банки 3 месяца дают для возврата... Пишите заявление и возвращайте деньги
 
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
Советы есть, что делать?
Здесь тему создайте и тут. Вам остается только миром решать вопрос. По своему опыту покупок у панды скажу, что вопросы решаются с ними но запасайтесь терпением и времени несколько месяцев. Будьте настойчивы, но вежливы - саппорт на письма с грубостями не отвечает принципиально.
PS: Будет наука вам пользоваться диспутом палки.
Pps: chargeback тоже вариант, но палка вас в черный список внесет.
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
PS: Будет наука вам пользоваться диспутом палки.
Подскажите, пожалуйста, в какой срок диспут открывать лучше, ибо единственная фраза двухнедельной давности с отслеживания выданного этим магазином трека "INFORMATION RECEIVED (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)" как то не обнадёживает?
 
A

Allarmist

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
434
Баллы
19
Местоположение
Ейск
M

MOTIL

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здесь тему создайте и тут. Вам остается только миром решать вопрос. По своему опыту покупок у панды скажу, что вопросы решаются с ними но запасайтесь терпением и времени несколько месяцев. Будьте настойчивы, но вежливы - саппорт на письма с грубостями не отвечает принципиально.
PS: Будет наука вам пользоваться диспутом палки.
Pps: chargeback тоже вариант, но палка вас в черный список внесет.

Все вернули когда начал на всех сайтах где их видел писать, что они мошенники)
 
A

andrex77

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
219
Местоположение
Воронеж
Советы есть, что делать?
на 44-й день нужно было открыть диспут о неполучении, невзирая ни на какие уговоры, а братьям китайцам отписать, что мол закрою диспут, как только придет посылка и проверю её комплектность. Тогда они-бы не только не отвечали, а сами бы спрашивали, - "ну что дошла??111 О_о!1"
Что делать - ждать. Если посылка не придет, скорее всего Вы потеряете эти деньги.
 
M

MOTIL

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Все вернули, когда в фэйсбуке на их рекламе товаров (где отзыва) стал писать, что это сайт мошенников.
 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
Уважаемый panpanwill
помогите разузнать, когда отправят телефон?
По моему заказу 100439208
поддержка молчит!!!

Добавлено спустя 7 мин. 42 сек.
Ту MOTIL :
Поздравляю!
Я сам тоже не рад, что связался с Пандой!
Сейчас заказал посылки на Санскае, Геймсейлоре, Тинидиле - все отписались и дали треки в теч.3 дней!
С Панды вообще - ни одного слова!
Ещё 2 дня подожду - и буду просить возврат!
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
Уважаемый panpanwill
помогите разузнать, когда отправят телефон?
По моему заказу 100439208
поддержка молчит!!!

Здравствуйте, Вашему заказу уже выдали товар. Ждите отправки по очереди пожалуйста.
 
A

Alkolin

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, не могу зайти в свой личный кабинет. Посмотрите пожалуйста как там мой заказ Invoice ID: 100435472.
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
panpanwill,на мой заказ # 100433247 дали трек RB056712885CN прошло уже 8 дней а на почте досих пор нету отметки. Проверьте пожалуйста верный ли трек, и вообще товар отправлен??
Другой трек номер выданый другим продавцом, от 12-го числа, нормально отмечается на почте.Вид трека тоже как ваш RB017***475CN
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Live



Вверх
Live