• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.gotapparel.com - американская одежда (дискаунтер)

adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Так вот и опыт покупки в доселе неизвестном (как мне кажется) месте - www.gotapparel.com

1. Он-лайн магазин из США (с сетью филиалов по стране) по продаже одежды (для всех) американского пр-ва, с дискаунтом. В основном однотонной одежды. Т.е. там вы не найдете ни клоунских принтов, ни каких то псевдо страз Сваровски.... и остального дерь..а

2. Среди подобных магазинов - один из немногих, если не единственный, кто шлет по всему миру.

3. Способы доставки
- UPS (оч.дорого)
- USPS Priority ( с трекингом) - 25 долларов за кг.
При заказе от $150- доставка по США БЕСПЛАТНО (так для справки)

4. Способы оплаты
- С карты (Visa, Master C и прочих) в валюте США прямо на сайте.
- Pay Pal

5. Озвучу цены на футболки:
- Белые (оч.дешевые) от $1.5 до $ 9
- Цветные немного дороже от $2.5 до $10

6. Бренды
- American apparel
- Hanes
- Fruit of the loom
- Gildan
- Alternative
- Jerzees
- Anvil
-Champion
и прочее...

7. Дискаунт
- при заказе одного типа (одного бренда, цвета и размера) от 10 шт. скидка - процента 4%
- при заказе одного типа (одного бренда, цвета и размера) от 36 шт. скидка - процентов 10-15%

Второй тип дискаунта – заказ на определенную сумму (пишу сумму заказа-рядом скидку)

$100 - 2%
$129 - 3%
$170- 4%
$300- 6%
$550- 9%
$700- 11%
$1050- 12%
$1600- 13%
$2300- 14%
$3800- 15%
$5400 – 17%

Опыт:

1. Нравится одежда H&M (футболкии т.д.) и прочая приталенная, недорогая.Поэтому искал недорогой вариант одежки (в основном футболок) с укороченными, узкими рукавами, приталенную, но и качественную. Топмен и h&m в этом плане (кач-во) не супер...У кого проблема при покупке данных товаров поймет, что я искал. Заказывал 10 футболок разных брендов (указаны выше),
чтобы поняв, какая мне наиболее подходит, заказывать ее в дальнейшем. Взял и жене.

2. Оплатил с карточки ( ступил, что не пейпалом) /я создавал тему на форуме, думал что меня кинули $38 (за 10 футболок) + $39 (доставку)= $ 77 Priority. Было это 22 января.

3. Пока проверили (авторизовали карту) – только 1 февраля отправили.
Огромный минус (обращался в саппорт – обещали помочь,но кажется безрезультатно)
в моем Эккаунте у них на сайте до сих пор стоит пометка напротив заказа – Not yet shipped ( не отправленно), я уже было тогда и испугался, поэтому на форуме тему и создал, что кинули, на пиьма не отвечают. В личном разговоре с ними объяснили, что статус не изменяется для ВСЕХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ. И сразу дали трекинг номер, по нему все и отслеживал.

4. 25 февраля все получил, померил, лишь три из 9 оцениваю как «можно будет заказать», обращайтесь, сообщу бренд и модель. Остальные можно купить и здесь за 100-200 рублей в палатке какой-нибудь. Для жены все подошло. То же класс.
5.Упаковка – картонная, где лежали ВСЕ ФУТБОЛКИ БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ЦЕЛОФАНОВОЙ ИЛИ ЕЩЕ КАКОЙ УПАКОВКИ. Может ТАМОЖНЯ?

Оценки (субъективно):
Цена одежды – 5
Оплата – 5
Выбор и наличие на складе – (5-)
Цена доставки (4) – Хотелось USPS Фёст класс – подешевле.
Работа Саппорта – 3 ( на письма не отвечали, только он-лайн консультант помог)
Качество – 4

Итог – магазин на 4+
 
MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Т.е. там вы не найдете ни клоунских принтов, ни каких то псевдо страз Сваровски.... и остального дерь..а
почему же? а вот -
но шмотки там реально неприметные,
adp10
в воронеже итак понаоткрывали дисконтов, на том же храме.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Чувак,ну и чего ты написал? (без обид)... залез в Рабочую одежду и сразу ссылку кидаешь....

1.В том и суть дискаунтеров, там можно найти кладезь!

2. Фотки - отстойные,согласен, но если посмотреть те же фотки и цены на товары в аналогичных интернет магазинах при фабриках - American Apparel, Gap и др. На сайте American Apparel.com футболка стоит $18,
Готаппарел же - $6. В российском магазине Lookatme - 1200 руб.
Зато фотки там на ту же футболку супер...не поверишь, что одна и та же.

3. Не путай дисконты Ценопад и др. с китайскими футболками, кот. на тебе мотаются как штаны на заборе, с американскими. Я же написал крой и качество - небо и земля по сравнению, с китаем. для меня это важно.

спасибо
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Никон, извини, но как раз такие вещи я и не понимаю,

P.s. кстати знаю как такое самому сделать, но это для детей скорее.

Смотри Худиис, кенгурушки по-русски, есть офигенские, правда в h&m они такие же и всего тысячу стоят.
 
N

Nightman

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Это бренды Alternative и Hanes

От Альтернатив модель Basic crew t-shirt за $7.33 черная, не совру, скажу в россии подобные от тысячи. (сам одежкой занимаюсь, брендовой).

А среди бюджетных - Hanes Cpmfortsoft short sleeve T за 1.92 белая. Только у нее рукава немного не нравятся, но в ателье сделают как надо.

Остальные , в том числе культовый Американ Аппарел, как то не ахти, ни крой, ни качество. А стоит под 10 долларов.

Просто все вышесказанные шьют в Мексике, да в Азии, а Ам.апп. в США.

пишите-спрашивайте, на лето затарюсь точно, да еще и друзья одолеют, шмоточные тролли.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Это инвойс, и если можно, прошу его прикрепить прямо к первому моему сообщению.спасибо
 

Вложения

  • post-435239-0-1319689717-62386400.jpg
    post-435239-0-1319689717-62386400.jpg
    234.3 КБ · Просмотры: 4 383
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
а из Поло что можешь посоветовать/подсказать?
главное - покачественнее за разумные деньги

на сайте вариантов море - глаза разбегаются )
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Из поло, главное, измерь твои поло, снизу - переведи в дюймы
,длину рукава и Длину от верха до низа. Смотря, какого кроя нужно и плотности.

Я не знаю твои габариты, а то посоветую, и все...

Я вот специально заказал Эльку одну, посмотреть насколько она будет отличаться от Эски, так вот S - клёвая, а Элька неразмерная, соответствует скорее XL,

Вот и говори размер, тебе нужна приталенная с укороченным рукавом или
какая?
 
A

ansan

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Заказал в этом магазине , оплатил 12 числа, до сих пор молчат. Хотел кое-что добавить, написал письмо - а в ответ тишина. Это так и есть у них?
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Я даже зарегистрироваться не могу (или это не обязательно?). Саппорт дал свой пароль - не помогает.
adp10, а что насчет Gildan скажите? Муж поло просит...
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
ansan
Да к сожалению у них так. Они все вам пришлют, только для спокойствия нужно залезть на страничку с контактами - там есть Он-лайн консультант (кликаете на него поздно вечером, когда будет написано не офф-лайн как сейчас, а он) и задаете вопросы, говорите свой номер инвойса, вам дают трекинг для USPS.
На почту мне так же ни разу не ответили.

Ronna
С регистрацией проблем не наблюдалось, вводил имейл с мейл.ру - без проблем. Пишите в чем конкретно загвоздка - помогу.
Гилдан - если без матерка говорить, то не очень, сам материал, но брал ти шёрт, в поло обычно плотнее, читайте отзывы. Посмотрю - отпишусь.

Кстати, из мною заказанных выше в первый раз, самой качественной и классно сшитой (учитываю все-размеры рукавов, длина-ширина, горло, материал горловины) на мой рост 176 и размер S были:
1. Alternative crew t shirt - обалденная, смотрится дороже на порядок.
2. American apparel
3. American apparel summer t-shirt
 
PerryMZ

PerryMZ

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
adp10
а как размер себе определял? С-ка нормально подошла? Американский размер и то что у тебя в шкафу разные? )
 
A

ansan

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
adp10
Спасибо! Писал и туда и в поддержку, но так как жаворонок - не дожидался :)) Сегодня попробую достучаться
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
adp10 Спасибо! После регистрации пытаюсь войти - пишет Invalid Login. Вбиваю имя, емейл, пароль, жму Continue - пишет пользователь с таким e-mail уже существует. Написала в саппорт - ответ:

Thank you for showing your interest again at : www.GotApparel.com.
We do apologize for any inconvenience caused. However, a new password for your account has been set forcefully.

Your Log-in details are given below;
Email: xxxxxxxx@gmail.com
Password: xxxxxxxx

In the meantime if you have further concerns please do not hesitate to contact us.

Thank you,
Eddy,
Customer Support Executive
Вбиваю их пароль - все тоже самое.
Может я где-то туплю? В английском не сильна, но в других зарубежных магазинах проблем не испытывала...
И кстати по поводу размеров, у некоторых товаров внизу есть таблица, там у их L "ширина тела" 23 дюйма (58 см), у XL - 63 см. У мужа 48, в шкафу - и L и XL висит. Так на какой тут-то ориентироваться? Учитывая, что в обтяг не нужно...
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Ansan, спасибо, пишите.

Ronna, как я понял, не туда вводите данные, нужно во второе окно и только имейл и пароль (не к имейлу).

Ширину нужно мерить у мужа по футболке , по той, что нравится вам больше всего. на размерный ряд внимания не обращайте, у всех брендов свои
 

Вложения

  • post-462869-0-1319689736-25118400.jpg
    post-462869-0-1319689736-25118400.jpg
    81.8 КБ · Просмотры: 625
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ronna, как я понял, не туда вводите данные, нужно во второе окно и только имейл и пароль (не к имейлу).
Да я и так и эдак вводила (первое окно я при регистрации честно заполнила:lol: ). Не помните, как регистрировались? Может мне заново зарегиться с другим мылом?
Ширину нужно мерить у мужа по футболке , по той, что нравится вам больше всего. на размерный ряд внимания не обращайте, у всех брендов свои
Т.е. на их таблицу с длинами и ширинами ориентироваться?
Сорри, что достаю, просто на форуме была ссылка на такой магазин (нет шиппинга в Россию), хотела с посредником уже заморочиться, а Вы прям клад такой выложили, причем практически с теми же ассортиментом и ценами.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Да, эти сайты-магазины похожи, сам когда искал - на них наткнулся в первую очередь ( Хоулселлер ),

1. Зарегистрируйтесь с новым мылом, проблем не будет. Только что проверял, вводил новые имя, почту и пароль - все создалось, потом нужно будет вводить шиппинг и биллинг адреса. Регистрировать карту.

2. длина, ширина, длина рукава у них стоят однозначно соотв. действительности.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live