• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.fantastic-tshirts.com - футболки Mountain

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
В пятницу получил посылку от Dawn c 9ю майками. Написал отчет если кому-то интересно http://werwolf63.livejournal.com/30116.html Dawn очень приятная в общении и очень ответственный продавец.
 
Dawn

Dawn

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Middleburg Hts, Ohio, USA
Hello Everyone and Happy New year!!
Пусть новый год будет богат на добрые дела, приносит больше счастья, радости, гармонии и любви в наши сердца, семьи и дома! Пусть мечты становятся реальностью, желаемое достигается, а неожиданное будет приятным!

I have been trying desperately to get all the new 2012 designs on my website! I finally got them up, but not all of them have been printed yet. Most of them have, but a few are still not printed. Please visit my site for the newest designs!

Or, if you'd like to only see the new designs, you can use the online catalog here (it's the first 75 pages): http://issuu.com/the...Mode=doublePage

Either email me about availability or you can check my website using the Search feature at the bottom of every page (just enter the item number in the Search box).

I am also VERY unhappy to announce our postal rates have gone up - yesterday (1/22/2012). The Priority Flat Rate envelope (for 2 Adult shirts) went from $13.95 USD to $16.95 USD!!! I am very shocked and I have written my postal service about such a huge jump in pricing for International rates!! I just wanted to warn everyone so they won't be as shocked when they see the new shipping rates, but shipping by USPS is still the least expensive way to ship.

Thank you all for your business over the last 2 years! I wish everyone happiness and success in this New Year!

Dawn
www.fantastic-tshirts.com
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
jager911, У них разброс бывает даже в одном размере , попробуйте тут - http://www.mountain-shirt.ru/auxpage_how-size/ , сама Dawn где то здесь отписывалась , что это от технологии покраски зависит , и от заготовок . А ещё можно ей написать , и попросить померить майку из этой серии перед заказом .

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
А каталог новый - красота , как же Фотошоп полезен :) .
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
А еще подскажите, на всех подростковых футболках принт маленький? Тему просмотрел, видел многие говорят маленький, а у некоторых на фотках нормальный принт, ничем не отличающийся от взрослых.
 
D

Dimana701

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Тамбов, Россия
По разному, племенице пришла майкас нормальным принтом.
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Не подскажете, кто-нибудь отправлял эти футболки через посредника? Собираю посылку на складе - думаю будет дешевле и футболки через него переслать. Написал ей, она пока молчит...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
GANS72, Учитывайте разницу во времени , ответит , как только цену доставки уточнит , об этом ведь Вы спросить не забыли?
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Эля Калуга, у них же доставка по штатам free. Какая там может быть цена доставки? Я просто хотел задействовать своего посредника. Или я что-то не так понял?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
GANS72, Да , действительно . Но лучше всё равно дождаться ответа .
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
GANS72 Через посредника намного дешевле выйдет, если в составе большой посылки пойдет, я считал.
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
WerWolf, мои расчеты такие же, вот только внимательно прочитав 23 страницы постов я выяснил, что при покупке свыше 15 футболок - идет скидка. Жаба уговорила взять еще 3 футболки, осталось списаться с Dawn. Или скидка идет автоматически - кто ответит? Дело в том, что меня поджимает время...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
GANS72, От 20 раньше скидка была 10% , это было в том году . А в наличии у неё всё равно всего нет , поэтому спешка тут ни к чему .

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Она инвойс выставит со скидкой сама , покупать на сайте бесполезно , пишите ей на почту с перечнем и размерами .
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
[quote name="saalf" post="897437"]Изначально выбрал себе 12 футболок, отправил Dawn заказ. Она ответила что если я дозакажу еще +3 футболки, чтобы общее количество было не менее 15-ти, то она даст скидку 10%. В итоге добавил в заказ еще 3 футболки и получил скидку 10% [/quote]
Вот отталкивался вот от этого сообщения. Ну а насчет скидки - скорее всего надо будет дожидаться ее ответа. Написал письмо еще вчера, пока - тишина...
Кстати, если я выписываю на адрес посредника, я так понима мне достаточно оплатить покупку на сайте, доставку ведь оплачивать не нужно. Инвойс для Dawn необходим для того, что бы оплатить одновременно и покупку и доставку.



[quote name="sasha_kapa" post="1431315"]если я закажу сразу 8-10 футболок[/quote]
Отчасти и поэтому я хочу получить футболки через посредника. Но на форуме люди заказывали и по 20 футболок - таможня не докапывалась. Как я понимаю, можно договориться с Dawn и она немного подправит инвойс
 
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Скажите, если я закажу сразу 8-10 футболок, велика вероятность того, что их могут "забраковать" на таможне?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
sasha_kapa, 26 проходило двумя посылками по 13 , но было 2 размера - ребёнку и мужу , скидку давала от 20 , инвойс выставлялся на почту , посылали с разрывом в неделю , всё пришло , хотя декларировано было указано как есть .
 
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Первые 13 - мужу, вторые - ребенку? Можно связаться с магазином и без проблем договориться, чтобы выслали раздельно в разное время?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
sasha_kapa, Пропорцию точно не помню , ребёнку большую часть , он за лето всё равно половину испортит .Лично ей письмо со списком маек , размером , способом отсылки . Все так и сделали . Из 26 4 или 5 оказались не в размер , пораздали . Да она и сама пишет , что заготовки разные , и при покраске размер меняется .

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
И да , несколько было распродажных , там цена халява , а принты понравились , на них скидки не было .
 
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Благодарю, очень полезная информация. Надеюсь, что проблем не возникнет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live