• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.bestofferbuy.com/

N

nurpeis

Новичок
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
UZBEKISTAN
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Очередной сайт с хламом.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
я проверял.. и что?
заказал без регистрации

оплатил

на мыло попадало писем одно за другим
Thank you for your reply.
Your order will now be processed within 1 - 3 BUSINESS days and you will be notified via email upon dispatch.
Kindly email us again if you need further assistance.
Regards,
Customer Support
www.BestOfferBuy.com
потом
Shipping Date: 2010-04-07
Shipping Mode: non register
Tracking Number: Not Applicable
Shipping Company: Russia National Post
Estimated Arrival Date: 14th April, 2010 - 27th April, 2010
Latest Arrival Date: 6th May, 2010
ждал это

получил немного другое
Thank you for your reply.
Your order will now be processed within 1 - 3 BUSINESS days and you will be notified via email upon dispatch.
Kindly email us again if you need further assistance.
Regards,
Customer Support
www.BestOfferBuy.com

- то же самое но без надписи в простом пакете неожиданно и быстро


все довольны.
 
A

aple-real

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал бордические очки. Через пару дней написали, что нет в наличии и предложили другую модель Отказался, попросил возврат оплаты. Деньги вернулись благополучно на карту.
 
anray

anray

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Цены у них высокие на обычные товары, но выбор очень классный. Но 6mm копии оружия только у них видел и цены вроде неплохие.
 
V

vsrj

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
реалии жизни bestofferbuy

заказ аж в далеком ))) 6.11 - статус пакуем типа))))

ни писем ни предложение я им конечно киданул письмо типа ау вы где
а в ответ тишина .....

подождем (твою маму....))))
 
Vantuza

Vantuza

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Благодарный
Удалите магазин из опробованных
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
Никто тут больше ничего не покупал? vsrj какова судьба заказа? так и не выслали?
 
V

vsrj

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
vsrj какова судьба заказа? так и не выслали?

не хоть на письмо отморозились как смогли моя твоя не понимать
я им по русски написал
с фокалом и другими только так общаюсь -раз хотят чтобы Мы у них покупали так пусть учат наш Могучий ...)))))

зато в письме и для друзей и для врагов ссылок по предоставляли (эт они поняли надо клиентуру зазывать )))
короче пришлось письмо на английском колбасить потом отпишусь как все пройдет
 
G

garrykon

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
Заказал у них на пробу маску для хэллоуина за 9 долларов,в начале ноября-через неделю отписались - "нет в наличии".Хотя на сайте это не указано.
Предложили что-то другое,я отказался. Деньги вернули в тот же день.
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
Заказал все-таки у них один девайс стоимостью 19$, на следующий день прислали письмо, что девайс кончился и врядли будет, предложили другой похожий, немного дороже и типа без доплаты или вернуть деньги. Я ответил что бы вернули деньги. Ответили быстро, что вернут деньги в течение 24 часов и еще через полсуток от Paypal пришло сообщение о возврате денег. Все по честному.
 
V

vsrj

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
заказ 06.11
купил просто проверить магазин

Вывод
из анализа форумов-))))
короче высылают покупку реально каждому 5
а у 4 деньги крутят
пока люди типа как я не начнут писать-
а где моя посылка ????

тогда они немного потупят-
1вариат-молчание-один из самых лучших способов
2вариант-в зависимости от прошедшего времени с момента покупки-ответят но тоже не сразу мол извините кланяемся вам в пуп
но такой хери как Вы заказали у нас вот досада НЕТ-и как правило через 24 часа у вас те самые родные зеленые только отмытые через дебри магазина бабосы

Мой вариант -2 все вернули время прошло 42 дня
Больше желания покупать здесь как то нет
 
I

igelchen

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Y-ola
Покупал там 32600 аккумы, желаемых не оказалось в наличии, на следущий же день после заказа предложили заменить (когда я через неделю начал переживать, не кинули ли меня, обнаружил в почте письмо от них) на другие (которых в каталоге не было). через 10 дней выслали, еще две недели на доставку ушло.
 
yratam

yratam

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
28
Баллы
386
Местоположение
Sarov
сделал заказ 3.12.10 на сумму около 100$, пару недель мурыжили, затем стали кидать письма типа -- этого нет, того нет, давайте заменим на то и то--- ладно давайте заменим, вроде заменили, пишут что упаковали, а посылка уже две недели не пробивается , специально наблюдаю за лотами который нет в наличии - успешно висят в списках..... короче деньгу крутят, выполнение заказа максимально затягивают, клиентов кормят отписками!
нехорошо однако! :wink:
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
Пытался заказать пистолет для термоклея, выбор их тут как нигде, однако после заказа выслали через несколько дней что данного нет, надо заменить, выбрал другой, через пару дней опять - нет в наличие, я уже пишу давайте какой есть, а они в ответ - если хотите можете сделать отмену заказа, следовательно все что есть на сайте полный фейк, на самом деле ничего нет, так что у меня он теперь в черном списке!
Поэтому так же прошу модераторов удалить его из успешно опробованных!
 
yratam

yratam

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
28
Баллы
386
Местоположение
Sarov
хотелось бы продолжить полемику, с 25.12 ничего не изменилось, только сообщения на мыло день через день о том, что моя проблема будет решена в течении 1-2 дней...не ужели кинут...
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
А как здесь купоны активировать? Ввожу код, скидка указывается, а в палку идёт сумма без скидки? Так и оплатил. Захожу в ордер, а там сумма со скидкой. В чём прикол?
 
G

Gunars

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Riga
заказывал ножик у них, заказ выслали примерно через 5-6 дней, всё пришло.
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
История покупки в этом магазине.
После заказа 10 дней висело Processing, написал два письма - тишина, потом через 5 дней приходит письмо - извините, собирали вещи, отправляем!
Появился трек и действительно довольно быстро (дней за 10) посылка пришла. Упаковано слабо, какой-то бумажный конверт и в нем немного пленки.
При распаковке обнаружился упаковочный лист с 3 позициями и реально - только 2!!!
Пишу письмо с фоткой - получил, заказывал 3 вещи, получил - 2!!! Срочно досылайте третью!!!
Ответ - не волнуйтесь, мы третью позицию отправили вам отдельно.
Пишу - я заплатил за трек, так что третья позиция без трека? А за что платил?
Ответ- ну раз так, мы вам сделаем возврат.
Пишу - ну ладно, делайте.
Правда рефанд пришел быстро.
Так до сих пор и непонятно - ушла вторая посылка или это была китайская шутка 8)
С письмами вообще интересно - посылаю письмо, приходит ответ - вашей посылкой занимался один из наших представителей по работе с клиентами и он вам ответит в течение 1-2 дней. Правда отвечал.
Выводы.
Не очень ответственный (как обычно), не очень быстрый (есть быстрее) китайский магазин, я бы пока в нем не покупал.
 
S

Spiderman

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Samara
Сделал заказ на $10,5 24 февраля, с тех пор ни ответа, ни привета. Спорить не стал, поскольку был у меня случай, когда посылка шла 73 дня (другой магазин). В общем, что-то мне подсказывает, что надо было вовремя жаловаться палке.
Мое мнение - убирать из проверенных. Слишком мутные они.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live