• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC Touch Pro2 T-Mobile Сенсорный+QWERTY клавиатура

T

Timofey29

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
После этого поймался Мегафон, установилась программа не позволяющая постоянно, без моего ведома, по любому поводу соваться в интернет через 3G. Пусть пользуется WI-FI.
А не подскажешь, что за прога такая, никак сыскать не могу?
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
Timofey29

Вот такую ставил. DataController
 
B

Borik

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Калининград
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
Borik
Вполне нормальная цена и продавец, еще аукцион не закончился, подрастет :(
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
HTC Touch PRO 2 номер два.
Куплен у http://myworld.ebay.com/alex_bauman2000/
Лот New HTC Touch Pro2 T-Mobile No contract No reserve

Новый телефон в полном комплекте: телефон, зарядное устройство, шнурок для компьютера, проводная гарнитура, кожаный чехол, защитная пленка, переходник с зарядкой и аудио, все документы, диск и гарнитура Jabra BT4010 в подарок. Доставка приорити с треком заняла около месяца. Коробка с телефоном была оклеяна скотчем со всех сторон, со всех сторон написан адрес доставки и на русском языке тоже :D Продавец попался очень отзывчивый, даже прислал видео с американской почты.

На телефоне оригинальная заводская пленка, поэтому фото немного бликуют.

Весь комплект и гарнитура.


После русской прошивки.


Информация о прошивке. На предыдущий НТС ставил версию 3.6, на этот попробовал поставить 3.4, на мой взгляд первый вариант интереснее, переставлю на 3.6


Пара фотографий с содержимым прошивки





Телефон замечательный, работает отлично. Unlock можно купить у этого продавца http://myworld.ebay.com/unlockg*com/?_trksid=p4340.l2559 стоимость US $10.34
 
T

Timofey29

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Спасибо за прогу!! Тоже прикупил себе такой телефон, отличная модель, только батарея быстро садится, но решения проблемы есть различные на на форуме 4pda.ru. Тоже перешил без проблем, прошивок куча в инете!!
Заказал вот этот - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...0oxBBIo%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT
Он сразу разлочееный, пришел приорити за 2 недели, но у прода вроде больше нет таких.
Комплектация полная. На маркете недавно, когда этот телефон еще был в продаже, он стоил в среднем 20000.
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
Timofey29
Поздравляю, у меня предыдущий работал нормально, батарейка держала хорошо. Этим пока не пользуюсь. Лежит в коробке.
 
G

Godspeed

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Комплектация полная. На маркете недавно, когда этот телефон еще был в продаже, он стоил в среднем 20000.
там косяк был, телефона этого уже давно в продаже не видел. на маркете всегда так - если на каком зачуханном сайте найдет за 100500рублей - покажет там что вот, он стопицот стоит. не стоит особо доверять ему, если модель снята с продаж давно.

насчет батареи - у меня нормально хватает на 2е суток, изредка слушаю музыку, интернет. Надо "раскачать" её было, как только купил. Сделать несколько полных циклов заряда/разряда. Тел отличный, жаль дисплей не емкостной(
 
P

p1rok

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Пермь Россия
А что насчет клавы? реально где то в России заказать? а то мне в перми предложили гравировку за 50 р / клавиша(
 
G

Godspeed

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
а зачем? после небольшой тренировки прекрасно запоминается. обычная qwerty по сути с которой сейчас вслепую почти каждый работает..
 
P

p1rok

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Пермь Россия
А в чем отличие.. ну например с белой клавой и черной.. там вроде даже расположение клавишь другое.. В наших магазах просто про 2 стоит 21 тыщу, а про 2 Т-Мобайл 12 тыщ... да и на ибее разброс цен... от 200 до 700
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
p1rok
В наших магазинах все стоит не тех денег, иначе не было бы этого форума. Аппарат один и тот-же только сделан для сша и нанесен логотип оператора. Белых клавиатур не видел, может серебристая? Это для оператора АТ&T. Внутри все должно быть стандартно. Есть еще телефоны для стандарта CDMA. Вообще лучше почитать вот тут. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=125258
 
P

p1rok

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Пермь Россия
Кстати... я вот все думаю насчет того, что докупить к телу. а то прод написал мне только..

1. Phone (unlocked, Single camera version, if you need secondary camera, please pay additional $ 28 for it.)
2. Battery
3. Battery door
4. Home Charger (We will send US-PIN, UK-PIN, EURO-PIN CHARGER based on buyer's address.)
5. Manual Book in English
6. CD & USB Cable (The CD and manual in the picture maybe different with the real item)
7. Box

а у всех... мол... гарнитуры..чехлы...пленки...
кстати по поводу пленок. Что лучше купить? обычную или антибликовую?

вот ссыль на мой аппарат

Добавлено спустя 1 минуту:

По поводу клавы тоже решил. если кто Пермский, пишите, узнавайте. нашел контору, где за 500-700 рэ сделают гравировку)
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
Скорее всего телефоны у этого продавца восстановленные, слишком много моделей уже давно снятых с производства. Гарнитура без надобности, можно купить беспроводную или взять обычные наушники. В вашей версии там должен быть выход на стандартное гнездо 3,5 мм. Пленка у моего первого аппарата уже была на экране. Бликов вроде не наблюдалось. Второй пришел вместе с пленкой, а вот какая она - обычная или антибликовая, не знаю. Думаю можно купить любую.
Поздравляю с покупкой, как придет - отпишитесь и фото в студию. :(
 
B

Borik

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Пришёл и мне данный аппарат.. Фотки выложи попозже и опишу все свои ощущения.. сейчас не хватает времени даже прошить..

p1rok
Брал у этого же продавца. Телефон пришёл с гнездом Mini USB (не 3.5). В коробке оп мимо инструкции лежали наушники, и зарядка... Телефон пришёл с плёнкой.. но мне кажется что она нереально толстая.. тач тугой из за неё..

Позже обо всём отпишусь =)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live