• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC Sensation за 11k рублей!!!

C

CaHuTaPuKu

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва.
Отставить споры в теме! Поздравляю топикстартера, сам менее чем год назад купил себе HTC Inspire 4G(aka Desire HD), через тройку месяцев продал, купил HTC Sensation. Оба были БУ, оба примерно по 9к обошлись, лоченые, без дефектов. К каждому телефону докупал чехол из нат.кожи, пару зарядок, автозарядку, крепление в авто и тд. Ничего глючного в телефонах нету, работали оба хорошо (кстати, обязательно покупайте к ним батареи Anker 1900, автономка вполне порядочная). За свои деньги аппаратами ОЧЕНЬ доволен. Последние пару месяцев руки чешутся купить себе HTC One, но меня подташнивает от пластиковых корпусов т.к. телефоны затираются мной ОЧЕНЬ активно.

P.S. Galaxy S3 - хороший телефон, мне очень понравился по функционалу и мощности, экран достойный. Но имхо: 1) Sense - лучшая оболочка для Android, самсунгом неудобно управлять. 2) Пластиковые корпуса - признак моделей низшей и средней ценовой категории, телефон смотрится на 10-15к дешевле, чем он есть. Царапин и потертостей не избежать даже в чехле.
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
кстати, обязательно покупайте к ним батареи Anker 1900, автономка вполне порядочная)
Я заменил батарею Sensation, на более емкую батарею от HTC EVO 3D. В сети,если не ошибаюсь на 4PDA выкладывали тесты батарей. Anker неплохой,но не самый лучший вариант.
Царапин и потертостей не избежать даже в чехле.
Пленка на экране Zagg, чехол Otter box. Ребенок тел. не щадит ни разу, пленка и чехол держатся,царапин под чехлом не появилось.
 
Live



Вверх
Live