• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC Sensation за 11k рублей!!!

K

Kat55

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Буду краток )))
http://www.ebay.com/...#ht_3216wt_1344
сенсей трек.jpg DSC_0809.JPG DSC_0810.JPG DSC_0811.JPG DSC_0812.JPG DSC_0816.JPG
Водафоновский аппарат по прибытию к моему компу получил Супер CID und (и) S-OFF (выражаться научили на 4pda.ru). Прошил прошивку Покемон с 4 (четвертым) Андройдои и Сенсом. Проц не разгонял. Доволен как слон. Думал купить новую серию HTC One V или же S, но к черту все!!! Взял проверенный временем аппарат.
P.S. Состояние идеальное ни единой царапины или скола. Даже под крышкой )))
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Это типа новый формат обзоров? Называется "буду краток"
Что сенсационного в покупке бэу телефона за 11к???
 
K

Kat55

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это типа новый формат обзоров? Называется "буду краток"
Что сенсационного в покупке бэу телефона за 11к???

Да <span style='color:purple;'>сложно сказать</span>, у нас он еще по 17к лежит.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
а посылочку все таки колупали(( вот почему прод не обмотал всю посыль скотчем?(
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Kat55, у нас бэу по 17к лежат???? ГДЕ?????
"буду краток" я взял новый
без понятия почем у нас лежат
 

Вложения

  • нексус.png
    нексус.png
    309.9 КБ · Просмотры: 613
K

Kat55

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
а посылочку все таки колупали(( вот почему прод не обмотал всю посыль скотчем?(

Это как?

Добавлено спустя 4 мин. 21 сек.
Kat55, у нас бэу по 17к лежат???? ГДЕ?????
"буду краток" я взял новый
без понятия почем у нас лежат

Новый Сенсейшн 17К, http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1442477
И при чем тут Самсунг, ИМХО Самсунг пластмассовое АВНО!!! Еще бы Хуавеем меня напугал.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Kat55, ясно. Самсунг пластмассовое г, А НТС непласмассовая круть
Сравнивать цену на новый и бэу аппарат имхо некорректно
 
K

Kat55

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Kat55, ясно. Самсунг пластмассовое г, А НТС непласмассовая круть
Сравнивать цену на новый и бэу аппарат имхо некорректно

Ааа я ВСЕ понял ты же "Знаток"
HTC делает телефоны в алюминиевом корпусе, потому тут ты угадал НТС непласмассовая круть!!!
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Kat55, опупеть можно,алюминевый корпус. Самый главный параметр в выборе телефона.Оказывается ни дисплей ни потроха уже не играют роли в выборе телефона,главное чтобы корпус был алюминий
По секрету скажу(чтобы прошло головокружение от покупки) что ваш аппарат в бэу состоянии в РФ не сложно купить за те же 11к и не надо парится с пересылками и разлочками
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
HTC делает телефоны в алюминиевом корпусе, потому тут ты угадал НТС непласмассовая круть!!!
Ну раз вы так хорошо разбираетесь в телефонах, то вам надо было бы брать Sensation XE, характеристики какбэ получше...
 
K

Kat55

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну раз вы так хорошо разбираетесь в телефонах, то вам надо было бы брать Sensation XE, характеристики какбэ получше...

Какбэ разогнанная Сенсация и все!!! Прошиваеш Сенсацию прошивкой ХЕ и всего делов то.

Чем отличается железо Sensation и Sensation XE?

sparta , MidNightMare

Ничем, кроме увеличенного по ёмкости аккумулятора (1730 мА·ч против 1520), и комплектных наушников и SD карты на 16 Гб (цвет крышки не в счет).
Всё остальное абсолютно одинаковое, включая процессор (программно установлена частота 1,5 Ghz вместо 1,2 Ghz) и чип памяти (объем ROMa распаянный в обоих девайсах равный). Иногда в спецификациях пишут разные цыфры (1 Гб и 4 Гб): В одном случае указан объем доступной пользователю памяти (~1 Гб), а в другом,- объем памяти распаянного чипа 4 Гб (обычный маркетинговый ход). Чип и там и там одинаковый, доступно пользователю и там и там ~1 Гб с точностью до "копеек". Разные "копейки" из-за того, что разные прошивки.
Звуковой чип тоже одинаковый. "Дополнительных" чипов от Beats Audio нет. Все улучшения звука только программные - так называемый "звуковой процессор от Beats Audio", встречающийся в некоторых обзорах, это не железка, а всего лишь название программы ("моя программа,- как хочу, так и назову"), изменяющей звуковой профиль при подключении наушников (любых, а не только комплектных).
Материал с форума 4pda.ru http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=244123&view=findpost&p=10005961
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
K

Kat55

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Kat55, опупеть можно,алюминевый корпус. Самый главный параметр в выборе телефона.Оказывается ни дисплей ни потроха уже не играют роли в выборе телефона,главное чтобы корпус был алюминий
По секрету скажу(чтобы прошло головокружение от покупки) что ваш аппарат в бэу состоянии в РФ не сложно купить за те же 11к и не надо парится с пересылками и разлочками
Друг головокружения от покупки нет. Писькомерство с возрастом проходит (это о дисплее и потрохах). Бу в РФ не сложно купить, но брака на РФ в этих аппаратах полно. У меня нет проблем с ожиданием пересылки и разлочка это как два пальца об асфальт. Посему прошу тебя мой юный друг больше тут не троллить.
 
volk812

volk812

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
K

Kat55

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
** парни!!! Забете болт, я просто написал. Вообще просто.
К чему мне ваши советы??? Берите где надо и за сколько надо и пишите рядом.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Kat55, тролишь только троллите Вы уважаемый.
Смысла в вашей покупке нет никакого тк в РФ его можно купить ещё с половиной гарантии за ту же сумму что вы заплатили. Так что экономического смысла от покупки никакого.
А вообще расскажите как правильно выбрать телефон- я вот считал что большая диагональ и амолед это главное в дисплее, а проц и память а также граф процессор-важное в потрохах,но если верить вам то главное это алюминевый корпус и покупка аппарата за бугром с нулевой ,а тто и минусовой прибылью. Правильно???
 
K

Kat55

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
volk812

volk812

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
Люди, Почему Вы не можете порадоваться за человека, который купил Сенсацию за 281 Ойро с доставкой. аппарат же почти новый - ему всего лишь год. Злые Вы завистники :D
 
Live



Вверх
Live