• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC Sensation T-Mobile (ФОТО)

K

Kidder

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А чего за самсунг?

Exhibit II Симку родную из комплекта вставляешь, не может зарегистрироваться в сети, МТСкую, пишет: Enter network unlock control key. Хочу попробовать еще новую симку найти, те что пробовал 2007-2008 года, но чую придется unloсk code покупать.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
S

spol81

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Получил я свой HTC. Все работает за исключением SD. Оказалось все контакты перегнуты. Пришлось выпрямлять иглой и все заработало :)
МТС без анлока работает. В обратном адресе американца значилась Наталья с русской фамилией :)
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
подскажите плиз что посоветовать продавцу написать в таможенной декларации С72?
как в случае с аЙфоном USED PHONE IMEI ХХХХХХ или что то другое?
 
B

bastet96

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
подскажите плиз что посоветовать продавцу написать в таможенной декларации С72? как в случае с аЙфоном USED PHONE IMEI ХХХХХХ или что то другое?

Лучше не писать USED PHONE. Это соблазн для таможенников. Пишите used electronics. Так проще.
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
еще вопрос, зарядник американский с которым придет Сенсация подходит для нашего напряжения и розеток?
или надо новый зарядник/переходник ?
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
zak87, От 220 работает. Нужен только переходник US-EU.
 
B

bastet96

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Всем привет ! Получил долгожданный HTC Sensation от T-Mobile. Аппарат разлочен, хотя у меня МТС, меня это не волновало. Аппарат супер ! Понял, что айфон 3GS был просто игрушкой. Андроид рулит. Проставил Moreloc 2(русский язык) и думал. вот оно счастье. Но радость была недолгой, нужна ваша помощь или совет господа форумчане:
1) При загрузке аппарата на мгновение вылетает шкала (что то про ограничение режима). Не успел прочитать, не реагирует на нажатие.
2) Нет интернета через gprs/edge/3G ??? Проверял все настройки(галка у мобильного инета стоит), когда заходишь в точки доступа - подвисает(пустой черный экран), в левом верхнем углу надпись APN. и все ?
Хотя Симка корпоративная , безлимитный инет включен. На Афоне не было проблем.

Поделитесь опытом. Если нужно напишу данные по аппарату.

Добавлено спустя 1 ч. 26 мин. 5 сек.
3G прекрасно работает!!! Единственная труба из USA, на которой не работало, был Inspire 4G. Остальные все нормуль.

Добрый день. Нужна помощь (см. пост №168). У меня вообще gprs нет(никакой) :cry: Аппарат точно анлок (проверил Мегафоном, у меня МТС)

Добавлено спустя 22 мин. 47 сек.
Форумчане простите, впарился.......... :oops: Не создал точку доступа. Решил вопрос. Только 3G нет, горит 2G.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
alf_07

alf_07

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
МО
Только 3G нет, горит 2G.
Проверьте на всякий случай Настройки -> Беспроводные сети -> Мобильная сеть -> Режим сети. Должно быть выбрано "Автоматически". Вероятно у Вас "Только GSM"
 
B

bastet96

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Проверьте на всякий случай Настройки -> Беспроводные сети -> Мобильная сеть -> Режим сети. Должно быть выбрано "Автоматически". Вероятно у Вас "Только GSM"

Спасибо за совет !! Поставил автомат. Горит 4G, скорость инета - 1,3 мб. (показал тест). В области - 2G.
 
J

john-cool

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Читайте внимательно настройки аппарата там есть возможность использовать только 3г а не приоритет между 2г 3г. В этом случае у вас будет всегда 3г. Вообще советую почитать соответствующие форумы их огромное количество и установить нормальную кастомную прошивку поверьте из опыта она гораздо лучше стоковой
 
B

bastet96

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Народ.
А кто нибудь пробовал поставить в сенсэйшн батарею от HTC EVO 3D?
Наша родная батарея 1520мАч, а от EVO 3D - 1730мАч
Размеры - одинаковые вроде т.к на Ebay полно лотов, где написано что подходит на оба аппарата.

Всем привет ! Заказал вот такой лот.
http://www.ebay.com/itm/260924124011?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Как придет, протестирую и отпишусь

Добавлено спустя 31 мин. 45 сек.
Читайте внимательно настройки аппарата там есть возможность использовать только 3г а не приоритет между 2г 3г. В этом случае у вас будет всегда 3г. Вообще советую почитать соответствующие форумы их огромное количество и установить нормальную кастомную прошивку поверьте из опыта она гораздо лучше стоковой


Спасибо за совет ! Поставил автомат сети, меня устраивает. Вопрос ко всем: Чем кастомная прошивка лучше ? Только конкретику, а не эмоции и ощущения. У меня Sensation 4G от T-Mobile, стоит стоковая прошивка. Да, много лишних приложений от T-Mobile, но они особо не напрягают, пользуюсь тем, что мне реально нужно. Памяти достаточно, не висит , оперативки хватает.
Буду благодарен за ответы, т.к. это мой первый андроид и HTC.
 
J

john-cool

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Думаю тут найдешь, что тебе нужно http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=243381

Добавлено спустя 6 мин. 17 сек.
Ну кастом, как правило избавлен от большинства глюков стоковых прошивок, как правило если аппарат популярный то и поддержка кастомов очень хорошая. Насколько я знаю сенсация достаточно популярна. Ну если особо волнует у кастомов убирают все возможные программы слежения, ну по крайней мере я не встречал таких. в общем я с первого своего аппарата официалки не использую потому как ждать официальное обновление как правило приходиться очень долго и можно его вообще не получить. Одна проблема если не силен в компьютерах и не дружишь с железками то лучше не лезть
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Somehowwow

Somehowwow

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
А 3G в этой T-Mobile версии работает? У Inspire 4G, как помню, частоты расходились.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Somehowwow, Работает! У T-Mobile "частотка" така же, это АТ@Т изгаляется :)
Смотрите описание. Если есть диапазон UMTS2100, то значит работать будет. У Инспайра нету.
 
T

tvashtar

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
иваново
ребят объясните пожалуйста в чем разница между HTC Sensation T-mobile и обычным HTC Sensation?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live