• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Help! Заблокировали акк...

R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Короче тема такая... Был один аккаунт, давно как-то... задолжал я там 40 баков, затем его бросил и открыл другой... И вот спустя два года, заблокировали и второй аккаунт, короче говоря выследили. Я им писал письмо, как мне исправить такую вот х.....? Они отвечают, что пока не решена проблема с первым акком, второй не разблокируют. Я готов оплатить эти 40 баксов! Но как? В то время карточка у меня старая была, она уже просрочена где-то в печке сгорела, ну и соответственно тогда еще Палки не было. Так первый заблокированный акк не дает изменить информацию о кредитной карте... и почему-то не дает через PayPal оплатить... Выдает, что можете оплатить Кредиткой со счета в банке или Чеком... Ну....??? А Палка то где..... Господа, если поможете, с меня пиво. Совсем руки опускаются... :)
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Romchik, обратись к посредникам пускай оплатят чеком
 
R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
А самому какнибудь нельзя справится с этой проблеммой?
 
R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так какие еще будут предложения? :?:
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Самому можно поехать (может быть) по адресу Ибэйской столицы и заплатить долг наличными :)

Если серьёзно: не легче ли не пытаться надуть всех вокруг и платить свои долги сразу?

Каждый раз ведь одни и те же проблемы у людей. Не хотел платить фии, забил на это, теперь хочу торговать - но не дают.

И правильно делают, что не дают. Ибэй - это частная фирма с совершенно ясными условиями работы. Вы не хотите эти условия соблюдать? Это несомненно ваше право. Но жаловаться после этого на Ибэйские репрессии ни к чему. Потому что это и их право защищать себя от мошенников.

Феликс
 
R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Самому можно поехать (может быть) по адресу Ибэйской столицы и заплатить долг наличными :)

Если серьёзно: не легче ли не пытаться надуть всех вокруг и платить свои долги сразу?

Каждый раз ведь одни и те же проблемы у людей. Не хотел платить фии, забил на это, теперь хочу торговать - но не дают.

И правильно делают, что не дают. Ибэй - это частная фирма с совершенно ясными условиями работы. Вы не хотите эти условия соблюдать? Это несомненно ваше право. Но жаловаться после этого на Ибэйские репрессии ни к чему. Потому что это и их право защищать себя от мошенников.

Феликс

Уважаемый. Я не в коем случае не жалуюсь, я прошу совета, как мне оплатить, только и всего... Это старый аккаунт с моей ошибкой, за который я сейчас и расплачиваюсь... Кстати, они могут запретить доступ вообще?

Сейчас послал в службу поддержки письмо с просьбой помочь разобраться, почему я не могу оплатить PayPal-ом... Если это невозможно, придется искать посредника и отправлять чеком...
 
R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что всё? Вариантов больше нет?
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
По мне, так я думаю ибей тебе даст Paypal'овские реквезиты по которым ты сможешь произвести оплату.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
В чем проблемы, оплатите любой новой картой через 'One-time-payment by credit card'.
 
R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Мне в такой ситуации друг помог. Он из Британии. Зашёл на мой акк и Пейпалычем оплатил. Сразу открыли и второй, и первый, и даже третий,совсем похороненный акк.
Не нервничайте и не отчаивайтесь. Пробуйте
 
Live

Similar threads




Вверх
Live