• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Help! Месяц идет посылка из Германии в Москву

E

espoo

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господа, прошу вашей помощи.
14 ноября мне выслали из Германии в Москву 11 музыкальных компакт-дисков, и до сих пор они не пришли. Платил через Paypal. За доставку продавец взял 12 евро, доставка "Unversicherter Versand" (незастрахованная). Спрашивал продавца, он ответил, что отправил "Air-Mail package". Никакого трекинг номера он мне не дал (сказал, что нету). Единственное, он сказал, что у него есть post delivery book, и он может доказать, что он мне выслал посылку. В том, что он отправил диски, я не сомневаюсь.
На почту ходил, они искали и сказали, что ничего нет. Подскажите. что можно сделать? Куда обратиться?
Спасибо всем за ответы.
 
A

Anonymous

Guest
ИМХО это - почтальены себе прих**чили твою доставку.....
 
S

swingbro

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
34
Баллы
0
Диски довольно часто воруют, если они отсылаются в небольших кол-вах. Концы не найти.
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Если успокоит то мне из германии дойче пост авиа тоже оч долго идет. Дольше чем USPS из штатов. Полкило по 5-6 недель может ехать...
Незнаю с чем это связано.
 
E

espoo

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Понятно, спасибо... Обрадовали, что уж тут сказать :)
Подожду еще. А как в плане всяких диспутов, это в моем случае нереально? Ведь формально я оплатил посылку, а она не пришла?
Продавец солидный - немецкий музыкальный лэйбл cue-records.de.
Обидно, больше ста евро посылка стоит.
Кстати, когда я покупал, около каждого диска было сообщение о том, что товар застрахован Paypal на сумму до 1000 евро. Платил я через Paypal. Это как-то может быть полезно?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Конечно. Открывай клайм о неполучении.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live