• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Help (20 дней нет товара и я уже открыл диспут. Круто, да?)

sanyacech

sanyacech

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
люди помогите плиз, в общем заказал на ebay куртку 6 октября, оплатил, все дела. До вчерашнего дня куртка не приходит по почте, продавец морозится (не отвечает по мылу) и не даёт номер отслеживания посылки. В общем вчера накатал на него жалобу в PayPal один день провисела, теперь поменялся статус "The seller issued a refund to you. The case is now closed." Скажите что это значит? мне ждать возврата денег или ждать всё таки посылку???
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
Продавец вернул Вам деньги, а пока ждёте их, неплохо было бы
почитать правила форума. Например, п. 2.6
 
sanyacech

sanyacech

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Speedbird спс, сори за нарушения правил.
А не подскажите за какой срок будут возвращены деньги?
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
5-30 дней, в зависимости от банка. Не забудьте вернуть продавцу деньги, когда куртка придет.
Дожили... месяца не прошло, а уже хай на всю округу: "не пришло! кинули!" ... :)
Ходите за покупками в магазин, раз такой нетерпеливый.
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
sanyacech

sanyacech

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
5-30 дней, в зависимости от банка. Не забудьте вернуть продавцу деньги, когда куртка придет.
Дожили... месяца не прошло, а уже хай на всю округу: "не пришло! кинули!" ... :wink:
Ходите за покупками в магазин, раз такой нетерпеливый.

я уверен что она не прийдёт, я часто покупал товары именно в англии, в частности в интернет-магазинах, и уже знаю в какой день заказывать чтобы получить в определённый день, на совершённых моих 12 покупках всё совпало, а в этот раз нет, поэтому и подозрение + морозы на мыле , ну и в Украины посылки идут быстрее чем в Россию
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
sanyacech, не даром число 13 считают несчастливым - Вам не повезло. :Rose:
Нужно всегда надеяться на лучшее! Но... готовиться к худшему! :roll: Удачного завершения эпопеи!
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
уже знаю в какой день заказывать чтобы получить в определённый день, на совершённых моих 12 покупках всё совпало,
Вот это везунчик... Прям в определенный день. Наверное 31 июня, полнолуние. Вас надо заведующим почты поставить :ROFL: :ROFL:
 
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
блин вот урод
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Согласен с ТС. Если из Англии, то там больше 10 (максимум 15) дней оно идти не может ( обычно вообще до 8 ), и если не пришло в эти сроки, то 100% уже не прийдет. По себе знаю.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Если из Англии, то там больше 10 (максимум 15) дней оно идти не может ( обычно вообще до 8 )
Можно только позавидовать, как Укрпошта работает :)
Если бы я жил в Киеве, приходило бы дня за 3-4.. а так еще пока до моего городе докондыбает ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live