• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

B

brusr

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
ua Харьков
А по вопросу касательно поломки ничего не подскажете?
 
I

Iv125

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Да вроде тоже не заметил за ним кидалава. Да бывает не отвечает, ну так надо понастойчивее постучаться...
Кстати, глянул , в ордерах не наблюдаю , в фидах тоже нет негат.отзывов, или давняя история
Связался с ним по скайп. Возможно получилось недоразумение. Говорит, видеорегистратор на замену отправил, не отслеживается из-за наводнения. Если действительно так - уберу свой негативный отзыв без вопросов.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
А по вопросу касательно поломки ничего не подскажете?

учитывая цены у местячковых монтеров , проще, дешевле и быстрее :)отправить обратно. если еще на гарантии.
 
B

brusr

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
ua Харьков
brusr (27 Августа 2013 - 10:34) писал:

А по вопросу касательно поломки ничего не подскажете?


учитывая цены у местячковых монтеров , проще, дешевле и быстрее :)отправить обратно. если еще на гарантии.
в том-то и дело, что гарантия закончилась год назад, а покупался на Украине...
 
I

Iv125

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
19
Баллы
0
А по вопросу касательно поломки ничего не подскажете?
Полчаса поработал нормально, потом перестал включаться. Светится только красный светодиод.От сети - 5 секунд работает, выключается. От батареи (заряд нормальный проверяли на телефоне) не включается. ПК не видит. Лезть самому вскрывать нет опыта. Мастеров в нашем Гадюкино нет. Поэтому договорились об отправке в Китай.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Связался с ним по скайп. Возможно получилось недоразумение. Говорит, видеорегистратор на замену отправил, не отслеживается из-за наводнения. Если действительно так - уберу свой негативный отзыв без вопросов.
Подтвердил и мне что наводнение у них серьезное, вроде и его затронуло тоже.
Рег этот отправлен был еще две недели назад, нужно еще учесть что он сам ничего не отправляет, а передает в курьерскую службу (читай ессно не мониторит особо где и что там с посылкой, т.к. их у него не одна и не две). Вполне возможно, что пнет кого надо, чтобы пошевелились B)
 
I

Iv125

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Если что, про Беттера. Магазин http://www.aliexpress.com/store/204251 Заказали видеорегистратор. Прислал брак. Перестал включаться в первый день. Ордер закрыт. Пи...ит как дышит. Просил не писать про него в интернете, выслать ему бракованный DVR обратно в китай. В итоге потерянные деньги, в т.ч. на пересылку в китай, время, нервы. На письма не отвечает. Осторожно, мошенник.
Друзья! Как уже сообщал, общаюсь с продавцом по скайпу. Говорит отправил видеорегистратор, а трек не отслеживается две недели из-за наводнения в китае. Пообещал прислать доказательства отправки. Просил подождать. Напишу чем закончится.
 
I

Iv125

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Если что, про Беттера. Магазин http://www.aliexpress.com/store/204251
общаюсь с продавцом по скайпу. Говорит отправил видеорегистратор, а трек не отслеживается две недели из-за наводнения в китае. Пообещал прислать доказательства отправки. Просил подождать. Напишу чем закончится.
В этот же день как написал на форуме - посылка появилась на почте. На следующий день стал просматриваться статус трека "Почта Китая прием". Посмотрю что пришлет. Отпишусь.
 
B

barichev

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Естественно у Беттера.
Прошивка V2.1.2 V3 KH-A .
Сейчас у него клянчу эту прошивку, есть большой шанс что дадут на заводе.
Дали прошивку?
Как тело ведет себя с ней? У меня 2.0.7, хочу перешить.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
люди, на первые партии, сейчас стоит прошивка 1.4.2(вроде, т.е. первая свободная каркамовская), какие-нибудь более свежие есть?
решил поставить рег на постоянное наблюдение, без HD, чтобы хватало этак на сутки или больше, а оно в режиме 840*480 пишем уже не амбы, а файлы и затыкается при заполнении флешки.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Дали прошивку?
Как тело ведет себя с ней? У меня 2.0.7, хочу перешить.

Не дали, сказал, что ему дадут если он продаст n-штук.
Ведет на удивление ровно, пока глюков замечено не было.
Карта 4-го класса.
 
B

barichev

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Я попросил прошивку в сервис центре в Питере, сказали позвонить на следующей неделе.
Будут с додом беседовать. :)
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Родня попросила ещё регистраторов, заказал и получил 2 штуки всё тех же GS600, у того же Беттера, только на этот раз с SD-картами на 32Гб в комплекте.
Приятно удивило то, что карточки в комплекте пришли самсунговские, 10 класса. Думал какой-нибудь ноунэйм положит. По стоимости карты выигрыш с местными магазинами весьма заметный (а было время, когда с ebay брать дороже получалось...).

Ложка дёгтя: в противовес первым трём у этих двух оказались абсолютно мёртвые аккумуляторы. Запросил компенсацию за самостоятельную замену (наученный горьким опытом с V1000GS, заранее притащил с ebay несколько на 120мА*ч).
Продавец (какой-то из менеджеров небось) на текущий момент изображает непонимание (как обычно началось с дежурных отписок: "встроенный аккумулятор очень маленький, регистратор без внешнего питания не работает")
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Приятно удивило то, что карточки в комплекте пришли самсунговские, 10 класса. Думал какой-нибудь ноунэйм положит. По стоимости карты выигрыш с местными магазинами весьма заметный (а было время, когда с ebay брать дороже получалось...).
Рано радуешься 8)
Я проверял, там максимум 4-6класс, и у всех одинаковый порядковый номер.


Ложка дёгтя: в противовес первым трём у этих двух оказались абсолютно мёртвые аккумуляторы. Запросил компенсацию за самостоятельную замену (наученный горьким опытом с V1000GS, заранее притащил с ebay несколько на 120мА*ч).
Если не секрет, сколько с них выбиваешь ? Что при этом будет с гарантией ?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Рано радуешься 8)
Я проверял, там максимум 4-6класс, и у всех одинаковый порядковый номер.
К сожалению, ты оказался прав!
Сегодня попробовал поездить с одной из этих карт - через полтора часа регистратор стал выдавать ошибку "Карта памяти не найдена", и так каждый раз по окончании ролика.
Заменил на старый добрый Transcend, посмотрю, не регистратор ли виноват. Если карта - эх и замучаюсь я доказывать это китайцу... :(

Если не секрет, сколько с них выбиваешь ? Что при этом будет с гарантией ?
Я не жадный, потребую ровно стоимость аккумулятора (в случае с V1000GS продавец мне возвращал что-то около 7$). Гарантия должна сохраниться, надеюсь продавец это понимает.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Если карта - эх и замучаюсь я доказывать это китайцу... :(

Никаких мучений, H2testw рулит для escrow.

Я не жадный, потребую ровно стоимость аккумулятора (в случае с V1000GS продавец мне возвращал что-то около 7$). Гарантия должна сохраниться, надеюсь продавец это понимает.
Я бы заставлял его оторвать свою }{ , сходить купить эти аккумы и отправить их тебе.
Может это заставит их перед отправкой в дальнейшем хоть это проверить.
Лучше все же оговорить до, так как китайцы сегодня понимают, а завтра моя не понемая тебя, твоя нудосведания.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Получение я пока не подтвердил, но и претензию официальную не предъявлял, пытаюсь решить вопросы с продавцом в личке.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Да, комплектные карты от Беттера - дрянная подделка.
Скорость записи - от 3,2 МБ/с (вот тебе и 10 класс), а как дело доходит до мелких блоков - катастрофически падает до 0,08 МБ/с
Вероятно в этом и "секрет" неработоспособности регистратора в связке с этой картой.
 
I

Iv125

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Если что, про Беттера. Магазин http://www.aliexpress.com/store/204251 Заказали видеорегистратор. Прислал брак. Напишу чем закончится.
Отослал бракованный в Китай. Получил от Беттера рабочий видеорегистратор. Все - таки прислал. Конечно, пришлось потратить много нервов и времени, но все-таки признаю, что Беттер не кинул. Так что если что - с ним можно договориться. Главное - терпение и нужный подход ^_^
 
Live

Similar threads




Вверх
Live