• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Нет такого разъема в продаже нигде, неужели не понятно?
Это не mini-USB и не micro-USB, а некая специфическая хрень, применяемая только в определённых моделях цифровых фотиков (Никон, если не ошибаюсь).
Ссылка на покупку этого кабеля у китайцев на Али недавно пробегала.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Я на своем реге менял разьем , в качестве донора был куплен за 200 рублей телефон типа акционный МТС., то есть китаец какойто , значит и зарядка от него может подойти.

Добавлено спустя 7 мин. 59 сек.
А шнуры да , пользуюсь от фотика НИКОН Л110

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Ссылку я давал на Али страниц 3-5 назад.
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Mazayac,
На ебее этой "специфичной хрени" хоть попой ешь. "microUSB 8 PIN"
http://www.ebay.com/...-All-Categories
А если немного отмотать назад, то можно и распайку разъема найти. Зуб даю, что она есть, ибо сам выкладывал.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Так про ebay речи и не шло. Ответ был человеку, писавшему про Связной и Евросеть.
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
m72m72, Вот такие разъёмы как раз заказал несколько дней назад! Думаю, именно так подключать.

Народ, ещё проблема появилась: при выключении питания (12в) каркам ку3 НЕ отключается! то есть синий диод продолжает гореть, красный мигать. Через минут 5 оба диода плавно угасают. Потом включается вроде нормально, но вот таким образом постоянно стал глючить.
 
C

Chip Chef

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, кто знает, в последних вариантах с камерой посередине (V1000; V1000GS) матрица такого же размера (1/2") и качества, как в GS600 и Q3 ?
Есть у кого проверенные продавцы на aliexpress или еще где там?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
D

Drimland

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Этот гадский ВР убил очередную флэху... Уже на новой каркамовской проше. Сценарий тот-же: считывать дает, записывать нет. Форматировать тоже. У кого-нибудь получалось победить подобную болячку? Или карту смело в утиль?
 
N

nik0la

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Томск
Этот гадский ВР убил очередную флэху... Уже на новой каркамовской проше. Сценарий тот-же: считывать дает, записывать нет. Форматировать тоже. У кого-нибудь получалось победить подобную болячку? Или карту смело в утиль?

Попробуйте эту программу _https://www.sdcard.org/downloads/formatter_3/
Если получится - отпишитесь.
 
D

Drimland

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Попробуйте эту программу _https://www.sdcard.org/downloads/formatter_3/
Если получится - отпишитесь.

Пробовал. "Не удается завершить форматирование". "Пробовал еще flash doctor v1.0.4" и "Hard Disk Low Level Format Tool". Обе - низкоуровневое форматирование. Процесс идет, завершается, все ок. Открываешь карту - все на месте! Все, у меня идеи кончились. Буду рад любой помощи!
 
angry_dog

angry_dog

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
101
Местоположение
Питер
Пробовал. "Не удается завершить форматирование". "Пробовал еще flash doctor v1.0.4" и "Hard Disk Low Level Format Tool". Обе - низкоуровневое форматирование. Процесс идет, завершается, все ок. Открываешь карту - все на месте!
Один в один тот же глюк. Карта 32 гига 10 класс. Тоже Каркам Q3, прошивка 1.4.2.
Такое ощущение что завис контроллер карты, если такое возможно.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Ф500 3х-кнопочный так у меня с флешками делал ,рег был новый , аккумуллятор незаряженый , штатной зарядки не хватало и на запись и на заряд , и рег тупо вырубался не завершив снимать кино , пока понял почему это происходит запоганил 3 флешки , 2 из них отформатировались , а одну - новенькую Силикон - я поменял по гарантии в магазине
 
D

Drimland

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Калуга
angry_dog

angry_dog

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
101
Местоположение
Питер
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Ну меня же не послали , карта была почти полная с файлами с рега , попробовали форматировать - у них не получилось , дали справку на обмен.
 
D

Drimland

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Калуга
К сожалению, карту отдать нет возможности. Покупал в другом городе. Единственный выход пытаться восстановить. А вот чем - большой вопрос.
 
B

belpoll

Новичок
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день всем!
Недавно приобрел GS-600. Запитал его сначала от 12 в - все ок, но помехи на радио. Запитал от 5В - все хорошо, но есть проблемка с GPS. Спутники не хотят ловиться, если машина долго стояла. Т.е. утром прихожу (питание 5в) завожу машину, стою жду... не хочет. Глушу, подключаю от 12В, завожу через несколько минут горит синий светодиод. Подключаю 5В, 12 в убираю - и все без проблем. Даже если глушу двигатель, а потом запускаюсь и питание 5В даю - все ловит хорошо. Есть у кого такие проблемы?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Запитал от 5В - все хорошо, но есть проблемка с GPS. Спутники не хотят ловиться, если машина долго стояла. Т.е. утром прихожу (питание 5в) завожу машину, стою жду... не хочет. Глушу, подключаю от 12В, завожу через несколько минут горит синий светодиод. Подключаю 5В, 12 в убираю - и все без проблем. Даже если глушу двигатель, а потом запускаюсь и питание 5В даю - все ловит хорошо. Есть у кого такие проблемы?
У меня ловится от обоих способов питания. Вы подождите подольше. С утреца ловить спутники 3 минуты - нормально время.
 
D

Drimland

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Live

Similar threads




Вверх
Live