• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Глюкозамин хондроитин бад от артроза, остеофитов...и омега 3

C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
пропустит ли таможня вот такие вот бады для суставов, или ктото нибудь пробовал заказывать , в свои 26 лет достал артроз ноют попрой суставы такая неприятная ноющая боль, пока стадия ранняя и выражена из плоскостопия 3 степени и деформирующего артроза голени думаю вот это попробовать. Скажем так раньше перепробовал все народные средства вплоть до асд-2 особого толку не добился, щас вот решил попить то что выше по сылке привел только боюсь нравать на левату ,может кто заказывал ? еще ищу осега-3 качественный и не шибко дорогой, месынм аптекам не очень доверяю...
 
D

dims

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
167
Баллы
519
Местоположение
Kirov
В прошлом году заказывал с ихерба хондроитин 2 по 240 капсул. Все норм
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
ты как спортивную добавку пил или прроблемы с суставами хрящами как у меня? а на ebay по сылке моей нету такого чтоты заказывал а то тот сайт что ты дал не очень знаком мне
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
7

73rus87

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
113
Баллы
0
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
ТС ты бы к платным докторам пошёл.

Лет тебе мало стадия ранняя - бегом.

Будешь бадами "лечиться" к 30-40 годам инвалидность получишь с коляской-палочкой для передвижения.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
Подскажите, я выбрал вот этот iherb только воникло несколько вопросов , пока регаться там не хочу может кто через ааканут посмотрит. И ответ на мои вопросы.
1. цена $17.54 за пробник -т.е. если я закажу 3 пачки будет цена иная?
2.Правльно ли я понял из описания что в 2 капсулах содержиться Glucosamine sulfate 2KCl 750 mg т.е. в 4 капсулах 1500мг?
3. сколько будет стоит дещёвая доставка в россию 3 банок или 1 для пробы если цена будет больше чем 17.54 в случае заказа 3-5 банок.
4. я так понимаю кроме 10$ скидки как нового покупателя не чего нету да ?
5.не понятна система отзывов все так много пишут и умоляют нажмать ДА если понравился отзыв , за это что дают?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Особо надеяться на хондротин не стоит. И, я так понимаю, его надо принимать , как минимум год. По крайней мере, за полгода я улучшений не заметил.
Мне привозили фирмы Country Life
При покупке омега-3 внимательно читайте состав, бывает, что продают концентрат и разные добавки.
 
X

Ximikator

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Баку
2) Вроде правильно понимаешь.
Регаться и не надо, просто добавь в корзину нужное количество и там же выбирай страну назначения. Помимо $10 за первый заказ, есть ещё и 5% скидка при казазе от $60 и для некоторых позиций скидка на количество. Про умоляющих не знаю, может за это пенни какие-то капают.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
Sabotagerock -а какой у тебя возраст был , (и если заболевание сходны с моими назови их можно в личку), и в какой дозе ты их пил пол года?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите, я выбрал вот этот
Я такой заказывал, правда 120 капсулей. Положительный эффект был замечен через неделю-месяц приема. Фиг знает, на сколько в нем (эффекте) было от плацебо, но препарат реально уменьшил (более не вспоминаю) боли в коленном суставе у меня и в плечевом суставе у отца.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
подскажите почему на iherb такая дешевая доставка всего 4 ,бакса за 3 банки пробников разных производителей?весом кило с чемто. Когда на ебай жутко дорогая? или я чтото наупаталл?Я просто решил взять три разных пробника от разных производителей так дешевле и попроубю что лучше , попив пол года. У меня форма не запущенная боли нету , только щелки и ноющая небольшая боль в пальце указаетльном может от мышки ,а может что 10 пальцами набирать не умею , щас кнопки мыши местами поменял.
но знаю что дальше будет хуже и решил на раннем этапе подличиться делая специльные упражнения для ног без нагрузки
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Vitacost шлёт в Россию, я для примера две банки кинул в корзину получилось $9.99
chemistdirect.co.uk тоже шлёт, доставка £3.95
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
прошелкал иб**ом я все пробники от суставов раскупили и цена теперь возрасла , а такие акции бывают часто на iherb или ждать смысла нету
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
В довесок к нему надо принимать антиоксидант типа селен-актива или аскорбинки - эффект лучше будет. До кучи прогонять суставную гимнастику для улучшения кровообращения в суставных сумках - так же повышает действие. Все в комплексе - лучше, чем каждое по отдельности.
Заметных улучшений раньше чем через месяц не будет, но по итогам курса должны проявиться. Курс 1-2 месяца с перерывом в 2-3 месяца.
Все индивидуально и не факт, что поможет, но пробовать однозначно нужно, т.к. методов лечения не так много, а этот - один из реально работающих по причинам а не по симптомам.
Сам препарат довольно простой, за какой-то суперчистой версией можно не гоняться а взять в подходящей аптеке. За время, которое займет доставка, уже один курс примете.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Возьмт лучше Releve от MHP сам себе такое заказываю изредка
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
сравнивал и очень много !!
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
и в чём разница как эффект , для чего пил или от чего, и в каком возрасте, и сколько по продолжительности
 
Live



Вверх
Live