• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Gift adres и dealextreme

K

kly111

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
spb
Привет народ такая вот история. В paypal создал gift adres (адрес для подарков) в gift adrese указываться фамилия получателя. На dealextreme заказал web камеру , при оплате через paypal выбрал gift adres, а они в dealextrime при отправке посылки, взяли и написали на посылке адрес из gift adres а фамилию мою.
Тоесть посылка прейдет моему другу а в квитанции будет написана моя фамилия. Я написал в dealextrem, О сложившейся ситуации, предоставил скрины с сайта paypal.com, на что получил ответ мол так и так отсканируйте квитанцию и пришлите нам (какой смысл если она на русском будет не понятно).
У меня такое впечатление что они сами не доконца уверенны что написано на посылке.
Но я позвонил на почту и всё узнал, не знаю можно ли такую информацию по телефону разглашать но все-таки тетенька по телефону по трек номеру, ясно дала мне понять что на посылке адрес моего друга а фамилия моя.
Подскажите ктонибуть может ктото уже сталкивался с подобной ситуацией, интересует главный вопрос
1 как избежать в дальнейшем путанице адреса с фамилией получателя.

2 И второй вопрос если мне посылку все-таки на почте не отдадут. Как будут развиваться события, посылка через какое-то время вернется назад в Гонконг и мне обратно вернут деньги???
Или отправят по новой с правильными данными.

3 В трек номере будет видно возвращение обратно в Гонконг?
Спасибо что потратили своё время, надеюсь на исчерпывающие ответы.
Надеюсь мой опыт комунибуть пригодиться!!!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
1 как избежать в дальнейшем путанице адреса с фамилией получателя
Я неоднократно отправлял на другие адреса с диалэкстрима. И не нужно для этого никаких адресов в пайпал вводить. Нужно просто сразу после оплаты перейти в свой ордер и отредактировать там данные получателя (ФИО и адрес). Или сделать это во время оплаты, если выбран соответствующий режим чекаута. Это подробно расписано в инструкции по диалэкстрим на нашем форуме.
2 И второй вопрос если мне посылку все-таки на почте не отдадут. Как будут развиваться события
Посылка поедет обратно. А что дальше - не знаю, это у суппорта DX нужно спрашивать.
3 В трек номере будет видно возвращение обратно в Гонконг
Да, будет видно.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
да отдадут посылку я думаю, в чем проблема.
на обороте извещения там место для адреса регистрации как раз есть, туда впишите реальный адрес свой. скажете что у друга живете временно ))
 
K

kly111

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
spb
Спасибо за то что ответили на мои вопросы, я конечно сам виноват что не читал соответствующие разделы форума в впредь буду более осмотрительней.
Как раз пришла квитанция моему другу, там действительно его адрес с моей фамилией. Я звякнул на свою почту, там девушка мне сказала что отдаст посылку только тому чьё имя указано на квитанции.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live