• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Герман Греф подтвердил покупку "Яндекс.Денег"

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Греф вообще красавчек-Сбербанк десять лет назад ни чем от современной Почты России не отличался,а сейчас гораздо лчше.
И чем лучше, кроме вывесок?
Вчера угораздило меня опять связаться с этим банком. Брат попросил денег на карту закинуть (реквизитов он не знает, только номер карты). Казалось бы, чего проще, через банкомат закинуть деньги на свою карту, а с неё по номеру перевести на его.
А не тут то было. Снимаю в банкомате деньги с карты-копилки и начинаю закидывать на карту Сбера. Сюрприз - банкомат деньги обратно не принимает! Из 18т.р. взял только 3т.р. Оказывается, банкомат не принимает новые купюры.
Как так?! Сам их выдаёт, а обратно не принимает А вот так...

ЗЫ: А про жадность банка даже говорить не хочется. 1% за межбанковские переводы внутри Сбера - это жесть.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
зря вы россияне бубните на свой сбер.
Не очень понятно почему зря? Последующие слова про интернет-банкинг никак не объясняет это заявление. Или с Украины лучше видно на какой банк "бубнить" россиянам, а на какой - нет?
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
Да да. Инет банкинг. Живу в Казани. Инет только недавно 4г в моей местности появился до этого 3г считай что его нет.
 
GeoZaw95

GeoZaw95

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
после этой продажи я теперь не могу платить через яд с пивязанной карты , они изменили протокол проверки и он не совпадает с моим банком, такчто я в печали
 
Live

Similar threads




Вверх
Live