• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где получить розрешение СБУ на ввоз ручки с камерой? :)

O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Не підлягають пропуску через митний кордон України:

товари та особисті речі, на пропуск яких потрібні дозволи інших державних установ, без наявності цих дозволів. Перелік цих товарів та особистих речей визначається Кабінетом Міністрів України.
 
ZABERI

ZABERI

Новичок
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Перелік цих товарів та особистих речей визначається Кабінетом Міністрів України.

Так в том и вопрос ГДЕ МОЖНО УВИДЕТЬ ЭТО СПИСОК товаров???
Если у кого ссылка есть на этот СПИСОК , киньте на форум. То что выше в интернете смог найти а этот список.......??? Или о этих товарах граждане узнают когда таможню проходят?
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
ZABERI
Это от настроения тамженников зависит... каждый раз товары разные... :D
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
Получается, что под спец. техническое средство подходит любой современный телефон (для России) :D

Цитата из http://zakon.kuban.ru/private/pp214.htm "Специальные технические средства для негласного визуального наблюдения и документирования: а)фотокамеры, обладающие по крайней мере одним из следующих признаков: закамуфлированные под бытовые предметы..."

Всё таки непонятно до конца...
 
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
tmgr
Не получается. Камеру в телефоне видно и она не спрятана и не закамуфлирована.

Если вот в часы встроить камеру или в радиоприемник, или в галстук,
вариантов много на том же ебее - СТС. Человек думает часы -- оказывается
"улыбнитесь, вас снимается скрытая камера" :D
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Незнаю. Я получал такую ручку без проблем. Но получал обычной почтой. Пакет не был вскрыт и досмотрен таможней.

[USER=41756]Mihailoff[/USER], скажите - я вот тоже заказал подобную ручку на DX (там они удивительно дешёвые - не удержался,даже если её использовать просто как флешку,то получается дешевле обычной флешки), надоли их попросить, чтобы в описании что-то не упоминали (например слово spy) или если просто отправят обычным пакетом, то пройдёт и так?
 
doom2

doom2

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Украина Львов
Я бы не сказал, я заказал с розшерением 640-480 , а прежние быле 350-288, качество намного лутше...сам убидилса, и звук полутше.


а в каком формате пишет ручка с разрешением 640х480? и где покупали, если не секрет?

Ручка пишет в формате AVI , купиь можно на Ебай иле Алибабе :D
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
кто-нибудь может даст ссылку на эти ручки? а то не знаю как они называются...
 
doom2

doom2

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Украина Львов
Незнаю. Я получал такую ручку без проблем. Но получал обычной почтой. Пакет не был вскрыт и досмотрен таможней.

[USER=41756]Mihailoff[/USER], скажите - я вот тоже заказал подобную ручку на DX (там они удивительно дешёвые - не удержался,даже если её использовать просто как флешку,то получается дешевле обычной флешки), надоли их попросить, чтобы в описании что-то не упоминали (например слово spy) или если просто отправят обычным пакетом, то пройдёт и так?

Єсли тебе отправят обычной почтой и укажут просто ручка иле флешка то пройдёт, я так много раз получал, вот просто з DHL связалса ( заношу их в чёрный список )

А где ты говориш их подешовке нашол?
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
А где ты говориш их подешовке нашол?

DX, там такие ручки на 2-4 Гб от 19$ с бесплатной доставкой... есть сайт где они ещё дешевле, от 17 $ но там самая дешёвая доставка ЕМС до 50 $ (правда магазин имеет оптовую направленность, но и по 1 продаёт)...
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
tmgr
Не получается. Камеру в телефоне видно и она не спрятана и не закамуфлирована.

Т.е., мы говорим, что в телефоне можно...? Но ведь телефон тоже бытовой предмет. А если телефон - часы? Или более того, телефон сейчас в воротник одежды встраивают. .. До камеры недаллеко. Какая-то непонятка :D (для меня по крайней мере в законе). Но... закон есть закон :)
 
doom2

doom2

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Украина Львов
кто-нибудь может даст ссылку на эти ручки? а то не знаю как они называются...

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.18087 типа того. отличаются объёмом и, видимо ещё чем-то.

вот ета лутше по параметрам...


а тут оптом иле 1 шт. за доставку 30 $
640-480 27$ + 36 дол DHL, EMS 46 $
 
doom2

doom2

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Украина Львов
А где ты говориш их подешовке нашол?

DX, там такие ручки на 2-4 Гб от 19$ с бесплатной доставкой... есть сайт где они ещё дешевле, от 17 $ но там самая дешёвая доставка ЕМС до 50 $ (правда магазин имеет оптовую направленность, но и по 1 продаёт)...

дай ссылку пожалусто, сколько у них самая дешовая доставка на Украину? простой почтой высылают?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
дай ссылку пожалусто, сколько у них самая дешовая доставка на Украину? простой почтой высылают?

ты какой магазин имеешь ввиду, если DX. то у них для мелочи вроде флешек, ручек всякая доставка бесплатная...

а если оптовый магазин, то там самая дешёвая только ЕМС (кроме него DHL, USP, FedEx и пр.)

сейчас поищу ссылку на оптовый магазин...
 
doom2

doom2

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Украина Львов
[quote:2a42da33b1="doom2"]А где ты говориш их подешовке нашол?

DX, там такие ручки на 2-4 Гб от 19$ с бесплатной доставкой... есть сайт где они ещё дешевле, от 17 $ но там самая дешёвая доставка ЕМС до 50 $ (правда магазин имеет оптовую направленность, но и по 1 продаёт)...

дай ссылку пожалусто, сколько у них самая дешовая доставка на Украину? простой почтой высылают?[/quote:2a42da33b1]

лутше на мелкий, опт у меня эсть, просто интересует доставка бусплатная, у оптовиков я просто в розницу взять не могу...мне выходит что за 5 ручек 50 дол. доставка что за 1, так что нужно доставку бесплатную...
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
вот например

такие ручки вообще по 9 $, там у продавца нажми Calculate shipping costs
и посчитай сколько будет до Украины, кроме того смотри на рейтинги продавцов (как на eBay)...
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
кроме ручек ещё интересны очки с камерами, но они подороже (самые дешёвые около 100$)...
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live