• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где можно купить школьный рюкзак?

M

marisha5612

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите где можно купить школьный рюкзак ребенку на 7 класс. Хотелось бы качественный,но недорогой рюкзак. Где можно купить школьный пенал. Можете дать ссылку на магазин школьных принадлежностей?
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
Недорогой - понятие растяжимое.
Такого товара полно на любой крупной торговой площадке (таобао, ибей, али, амазон...)

Добавлено спустя 3 мин. 41 сек.
ищите по фразе: school bags for teenagers
вот например, что али предлагает
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Очень внимательно изучал выбор рюкзаков на али, ничего достойного, чего нет у нас не нашел, да и цены не фонтан, у нас например можно купить рюкзаки эрик краузен по цене от 800 до 2000р, отличного качества, за такие деньги вы вряд ли у китаез найдете что то приличное.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
nik4694, эм… где это и когда такое было в че? Мне пришлось тащить рюкзак польского производства с Германии) решительно отличное качество и уникальность оного рюкзака налицо, плюс ортопедическая спина и удобные лямки, однако и отдал около 3
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
nik4694, эм… где это и когда такое было в че?

Оооо земляк, ну магазины системы Карандаш наверное знаешь, так вот я вроде как оттуда.
Поэтому знаю точно.

Еще есть отличная наша фирма Гризли, очень моднявые рюкзаки и сумки, сам не брезгую носить.

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Я конеш молчу про цены во всяких детских мирах и прочих подобных, например фирменный Хейнц у меня в прошлом году стоил 2500-3000, в ДМ 6500 тоже самое.
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
marisha5612, Поищите, недалеко есть тема про покупки на http://www.schulranzen-onlineshop.de - но это конечно если хочет качественный рюкзак купить. Сейчас пока скидки можно что то хорошее не по полной цене взять.

nik4694, А что в Erich Krause хорошего? Тот же китай, германией как многие заблуждаются в нем и не пахнет.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
А что в Erich Krause хорошего? Тот же китай, германией как многие заблуждаются в нем и не пахнет.
Гм...
А что сейчас не китай?
А качество очень даже неплохое, в частности рюкзаки и портфели, через мои руки прошли тысячи моделей разных производителей, так что имею представление о чем говорю.
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
nik4694, Китай он разный - одно дело заводы брендов или работающие под их жестким контролем и совсем другое непонятные заводики, делающие все для всех. У кого заказывает российская компания с немецким именем думаю не надо угадывать.

Спасибо за ваши представления о качестве, но я уже сделал выбор выбор в пользу фирменного немца.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Могу порекомендовать Израильского производителя
http://modanbag.com
Производит ортопедические рюкзаки для школы и сада
В Россию шлет как и в другие страны обычной почтой очень дешево.
На сайте есть не все модели и цвета, могу помочь с покупкой если какой-то цвет и модель понравились
 
Djabrail

Djabrail

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
132
Баллы
311
Местоположение
Россия
Подскажите у кого на ебее можно купить качественный школьный рюкзак для первокласника?
 
А

Алексиc

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Посмотрите на "High sierra". На распродаже бросовые цены http://shop.highsier.../#sz=12&start=0
Несколько дней назад ребёнку заказал такой: http://shop.highsier.../536710780.html за 30 USD с бесплатной доставкой по Штатам. Правда, ребёнок уже в старших классах, малышам нужно что-то поменьше
 
A

aleksal

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Christyna

Christyna

Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Для первоклассников, если хотите купить действительно качественную вещь, советую посмотреть ранцы немецкого производителя.
 
RFaina

RFaina

Новичок
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
18
Баллы
0
А что за производитель и чем они так хороши?
 
Christyna

Christyna

Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11
Баллы
0
О производителе тут ***** ве можете посмотреть. Это найлегчайшие модели для школьников младших классов. К тому же в комплекте идет пенал, сумка для сменки и для спортивной формы. Все очень стильно и качественно. Спинка ортопедическая. А есть даже модели с подсветкой. Дети будут в восторге.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Live

Similar threads




Вверх
Live