• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где можно ещё посмотреть трек?

ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
В пятницу купил айфон 4с , оплатил , время было 23 часа, я попросил, чтобы постарались отправить сегодня и стандартное сообщение, чтобы получше упаковали. В субботу днём я уже увидел сообщение, в котором было написано, что телефон всё-таки отправили в тот же день( огромное спасибо за это) и трек-номер напишут завтра ( т.е. когда в США уже будет суббота), ок, ждал-ждал, так ничего и нет, когда в США было уже воскресенье , я спросил где трек, мне ничего не ответили и вот сегодня ответили, что типа в субботу (по США), она (он,ну продавец) привязали трек к транзакции...Я все 50 раз проверил , ну нет никакого трека ни в пэйпэл, ни в ебей. Я подумал, что может продавец что-то путает и попросил проверить, не путает ли он ничего..В итоге он написал, что ничего не путает, что телефон в пути и всё ок. Так вот, где ещё можно посмотреть трек, кроме ебей(Purchase history ) ,где, кстати , даже не отмечен как отправлено и кроме пэйпэл( Details) ?Может и правда я чего-то не знаю..Кстати, отправка экспресс, поэтому трек точно есть..
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Спросить ещё раз трек-номер у прода.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Если трек не появился в истории покупок то в ПП его тоже нет
привязали трек к транзакции.
Я в Израиле и если я ввожу в ПейПал трек номер то автоматом он высвечивается на Ибей

Что-то прод мутит, просите еще раз трек номер
или он отправил без него или он пометил что выслал а еще этого не сделал...
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
николай!, massha, я у нее трек уже третий день выпрашиваю, вчера она всё-таки начала отвечать на сообщения( в 2 часа ночи...т.е. уже как бы сегодня) так она ещё и разозлилась и начала на меня гнать. Что типа она ничего не путает, если она сказала , что отправила -значит отправила, что типа она знает что делает и что в данный момент она работает и сказала, что как только она придёт домой, она сразу же всё проверит и даст трек (если его действительно нигде у меня нет). Я уже обрадовался, думал, что хотя бы я проснусь и трек она мне напишет... Фигушки, никакого сообщения от неё нет. Ненавижу когда так делают, сначала не отвечала вообще( ну это ещё ладно, у них выходные были) , а потом ещё и с треком чё то мутит. А она действительно могла перепутать меня с другим покупателем , т.к. у неё в этот же день купили ещё один айфон.
Радость от покупки ,естественно , уже сменилась каждодневными напрягами..Т.к. может она вообще ещё и не отправила, а когда придёт на почту и не отправит, из-за запрета USPS на пересылку батареек. Тупизм :)
 
M

matkat2013

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Орехово-Зуево
ROCK-8, добрый день!
Напишите плиз, чем дело кончилось.
Я первый раз сегодня оплатила покупку на ebay и тоже парюсь по поводу трек-номера...
Успокойте...
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
M

matkat2013

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Орехово-Зуево
Live

Similar threads




Вверх
Live