• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где лучше открывать кейс (на eBay или PayPal)?

A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Где лучше открывать кейс (на eBay или PayPal)? Жду посылку с треком (LJ640226627US), который не "трекается" в РФ. Поэтому хочу узнать где лучше его открывать в случае если посылка не дойдёт, или придёт посылка без вложения (с "неправильным" вложением). Буду благодарен всем, кто ответит.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
А сколько ждете?
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Жду не долго. Просто хочу знать заранее, ответ на мой вопрос.
 
V

vovaz1986

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Лучше на палке открывать. В подавляющем большинстве случаев. Потому что нет на палке учета общего количества открытых кейсов вроде как(нигде не упоминается). А на самом ebay есть. Люди говорят, что бывали случаи лишения защиты покупателя после нескольких кейсов.......
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
vovaz1986, ну у меня еще не было не одного кейса (тьфу, тьфу, тьфу) и лучше бы вообще его не было никогда. Но никто не застрахован от этого. А я вот сейчас читал одну из тем этого форума, так там наоборот советуют открывать кейс на eBay (с лучае не получения посылки с "неотслеживаемым" треком). Потому что кейс на PayPal часто заканчивается в пользу продавца.
 
V

vovaz1986

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
AlienD, ссылку можно?
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Еще есть мнение у кого, где лучше открывать кейс?
 
P

ptahin

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Россия
Еще есть мнение у кого, где лучше открывать кейс?
Если вы хотите деньги вернуть, то открывать надо там где платили, т.е. на пейпале.
Ибей вам денег не вернет, потому что они оплатой не занимаются. Ибей может поставить страйк, забанить продавца, но возращает деньги пейпал.
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
ptahin, странно. Читал несколько других тем этого форума и там утверждали, что открыв кейс на eBay им возвращали деньги.
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
В течении какого периода можно открыть диспут? Насколько мне известно в течении 45 дней. Или я не прав? Для eBay и PayPal этот срок одинаковый? И еще один вопрос - отсчёт дней от какой даты ведется? У меня лот куплен в один день, оплачено через несколько дней, а отправлено еще через несколько дней. Получается от момента покупки лота до его отправки прошло около недели. Диспут для PayPal можно открыть в течении 45 дней со дня оплаты, а для eBay 45 дней со дня покупки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live