• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить iphone 4s ?

  • Автор темы focus2000
  • Дата начала
fanbeer

fanbeer

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Ну возможно, 4s ихние брал очень давно.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Уважаемый, в голове у Вас бред. Если последний комментарий ваш, то могу сказать что 4s не залочены чистые. А что вас по доставке не устраивает.
я написал что 4S от Verizon уже год как разлочены.А что касается доставки то возите один телефон за 30-50$, а я за столько же привезу себе посром 5-6шт.)))
 
fanbeer

fanbeer

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Ну это круто что вы такой класный, но мануал для новичков, которые будут заказывать без посредников там всяких и гемороев. ПОСРОМ может и привезете :) Тарифы USPS смотрите здесь, уважаемый наш сильнодох-яумный.

Добавлено спустя 3 мин. 42 сек.
а я за столько же привезу себе посром 5-6шт.)))
Зачем простому человеку, не барыге как вы с радиорынка, 5-6 телефонов?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
По тарифам USPS с доставкой $50 за телефон экономически не выгодно везти телефон, дешевле купить здесь.
Статья полный бред, автор в кажом абзаце пишет ахинею
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
975
Баллы
571
Местоположение
404
Ну это круто что вы такой класный, но мануал для новичков, которые будут заказывать без посредников там всяких и гемороев.
Пусть пионеры заказывают, цены давно сравнялись. Бредовая статья
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Зачем простому человеку, не барыге как вы с радиорынка, 5-6 телефонов?
я как раз барыга, а ваши рассуждения сродни пионеру, если 4S рабочий стоит там 30$ (смотри мои ссылки на покупки тут) , а тут 90-120$ глупо не заработать)))
Все что не через посра , на 90% не выгодно заказывать.При чем тут USPS , если посры возят дешевле?Или пионэры с комсольцами должны идти как всегда не легким путем?))) Ну тогда вы еще и налог штата предложите новичкам обязательно оплачивать!))) Решили пиарить свою статью ни разу не купив телефон на ибей так и напишите , что вы теоретик!И решили покрасоваться, мой коммент сморю сразу удалили))) К чему эти дискуссии на ровном месте?Мне не зачем красоваться перед кем то, и я тут сам каждый день читаю и набираюсь опыта покупок у других тоже,и делюсь своим, глупо просто сидеть и писать тут ни о чем!
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
эту статью афтор скопировал из прошлого и подставил свой лот из настоящего, уж очень похожи описания всех подводных камней и метода пересыла пятилетней давности

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
обавлено спустя 3 мин. 42 сек.

Зачем простому человеку, не барыге как вы с радиорынка, 5-6 телефонов?
Сообщение отредактировал fanbeer: Вчера, 18:21
а вам то зачем три айфона из которых один на запчасти?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
fanbeer

fanbeer

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Live

Similar threads




Вверх
Live