• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где физически находятся посылки со статусом "Экспорт"

S

Serega9

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
То что между С-Ф и Москвой нет прямых рейсов - это легко проверить на любой сайте бронирования. То что у АФ нету рейса с таким номером - проверял на специальном сайте. Никаких "грузовых" рейсов у пассажирских авиакомпаний нету.

есть и специальные рейсы, и их расписание, и табло, и отслеживание грузовых отправлений.


вот только возят ли ими почту - мне неведомо.
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
они там

"Однако, по сообщению источников, близких к Минкомсвязи, количество скопившихся необработанных отправлений на этапе таможенного досмотра составляет около 20 тыс. штук."

 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
есть и специальные рейсы, и их расписание, и табло, и отслеживание грузовых отправлений.


вот только возят ли ими почту - мне неведомо.

Грузовыми рейсами почту не возят. Кроме того, я их смотрел тоже - нету рейса с таким номером совсем.
 
E

Ewgeny

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
То что между С-Ф и Москвой нет прямых рейсов - это легко проверить на любой сайте бронирования. То что у АФ нету рейса с таким номером - проверял на специальном сайте. Никаких "грузовых" рейсов у пассажирских авиакомпаний нету.

Странно а Google говорит что есть http://www.google.ru/search?hl=ru&n...ct=result&cd=1&ved=0CCoQBSgA&q=Su+324&spell=1 , и Аэрофлот тоже: http://www.aeroflotbonus.ru/news.aspx?d_no=1356&ob_no=209
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
В поиске гугла я вижу информацию про DVD-привод SU-324. Новость на сайте Аэрофлота датирована 2003 (!!!) годом. Рейс давно закрыт.
 
E

Ewgeny

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Извенити. Наверное плохо прочитал новость на сайте Аэрофлота.
 
Theorema

Theorema

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
463
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я всегда здесь http://svo.aero/timetable/today/ отслеживаю все рейсы, которые прибывают в Шереметьево 2, в том числе и грузовые.
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Взгляните на CP383055895US, биться начало СЕГОДНЯ:

Приём: 31.12.2009 15:39 - Соединенные Штаты Америки - 97238
Прибытие в ММПО: 03.01.2010 14:46 - Соединенные Штаты Америки - USSFOA
Экспорт: 03.01.2010 14:47 - Соединенные Штаты Америки - USSFOA

Америка, Америка... я ее не люблю, она мну тоже...
 
H

Hoyden

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди, скажите мне, пожалуйста, правильно ли я понимаю? Моя посылка отслеживается на сайте http://info.russianpost.ru/servlet/post_item следующим образом:

Приём 01.03.2010 08:47 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 03.03.2010 04:50 Великобритания GBCVTA
Экспорт 03.03.2010 20:03 Великобритания GBCVTA

Значит ли это, что она в Москве и ждет импорта? Иначе я не понимаю, откуда инфо на сайте российской почты. Ведь автоматом эта информация не появляется?
 
B

bloodfreeman

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Появляется сразу-же практически.
Оффициально - она гдето летает :shock:
реально- валяется в куче неразгребаемых посылок в москве 99%
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Взгляните на CP383055895US, биться начало СЕГОДНЯ:

Приём: 31.12.2009 15:39 - Соединенные Штаты Америки - 97238
Прибытие в ММПО: 03.01.2010 14:46 - Соединенные Штаты Америки - USSFOA
Экспорт: 03.01.2010 14:47 - Соединенные Штаты Америки - USSFOA

Америка, Америка... я ее не люблю, она мну тоже...

Я хренею, дорогая редакция :) Вот это сроки! Они её, не иначе, по всей Америке возили, причём кругами и не по одному разу.
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Я хренею, дорогая редакция :) Вот это сроки! Они её, не иначе, по всей Америке возили, причём кругами и не по одному разу.
Угу... Из Портленда в Сан-Франциско, это через все Штаты по диагонали, затем подготовка к отгрузке в самолет и ... все. Т.е. к рашенпошт в данном случае предъявы бессмысленны, официально посылка вообще не появлялась в России. Это ПриоритиМэйл, есличо.
Рефанд, конечно, получен, но искренне жаль красивую недешевую тряпку :)
О. Токшта пришло в голову: ведь из СанФранциско авиагрузы летят не прямо в Россию, а через Польшу? Поправьте меня, если я неправа.
 
Live



Вверх
Live