• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Газовый балончик бьющий струей

silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Всем привет! Форумчане, подскажите, а где такой сабж можно купить? Интересует именно балончик, бьющий не аэрозолью, а струей. Как в Американском кино) Ибо от аэрозоли сам пострадаешь и...в общем не вариант это. Подскажите где можно купить? Кто уже покупал? Какие модели порекомендуете?
И, соответственно, вопрос номер два - как его доставить? Кто кем отправлял? Полярники возят? А Шопфанс BWW?
Всем заранее спасибо!
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
А Контроль-УМ не подходит?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
silphe, в местные оружейные зайдите. У нас продают и струйные, и аэрозольные. В Москве разновидностей - хоть попой ешь.
Возить их нельзя, и уж тем более этим не станут заниматься посредники.
Хотя у нас по почте пересылают отечественные магазины (хоть и запрещено).
По баллонам читайте например тут - там была где-то тема по ним, в прошлом году читал.

Добавлено спустя 8 мин. 18 сек.
И на http://www.youtube.com/ полно роликов тестов/испытаний/обзоров баллонов разных типов и производителей.
 
P

Plyusha65

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
50
Баллы
6
Местоположение
Челябинская область
silphe, в местные оружейные зайдите. У нас продают и струйные, и аэрозольные. В Москве разновидностей - хоть попой ешь.
Возить их нельзя, и уж тем более этим не станут заниматься посредники.
Хотя у нас по почте пересылают отечественные магазины (хоть и запрещено).
По баллонам читайте например тут - там была где-то тема по ним, в прошлом году читал.
Нормальный, адекватный ответ. Хоть я вопроса и не задавал, но всё равно, искреннее спасибо.
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
может и подходит) Я просто про него не слышал)) Он струей бьет?
У нас продают и струйные, и аэрозольные. В Москве разновидностей - хоть попой ешь
Не поверите - нигде не смог найти. В трех-четырех магазинах был, нету. Да и в инете не нашел струйные балончики.
А про посредников и нельзя - а как же у нас тогда БАДы и витамины возят?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
silphe, Контроль-УМ хвалят, но лучше в секцию запишитесь)
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Спасибо ребятки, решил взять контроль-УМ. Не знал, что у нас такие уже делать стали. Секция не панацея. Сломаешь кому-нибудь нос или челюсть...Да и на самом деле, я еще и своей хочу купить, на всякий случай.
ЗЫ.
Всем еще раз спасибо, но может кто подскажет где за дешего его взять можно? По Мск или в инете? Если нет, то сам поищу...
Еще раз огромное спасибо за наводку)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
silphe, я ссылку на форум давал. Там есть несколько тем по баллонам. Искать мне лень :D Но они там точно есть - я их читал. Есть тема по сравнению, есть про где купить можно, где какие продаются (преимущественно Московские магазины и прочие торговые точки). В общем в Москве с этим проблем быть не должно.
Посмотрите другие варианты, да и ролики на ютьюбе гляньте ;) Разновидностей штук пять струйных точно есть (из ходовых и доступных).
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
Как вариант можно попробовать Удар-M2 или Бамер. Косяков у них хватает, но пять зарядов и дальность до 4 метров это есть хорошо. Подробней почитайте на Ганзе или Попгане, там информации много: и как выбирать и что брать.
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Спасибо всем большое!
Обязательно почитаю)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live