• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Гарантийное обслуживание на территории РФ

  • Автор темы ALEXXandr
  • Дата начала
ALEXXandr

ALEXXandr

Новичок
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Ребят, возник такой вопрос, хочу заказать триммер braun, соответственно мучает вопрос. А что с гарантией? как происходит гарантийное обслуживание на территории РФ? Это как apple или сложнее и надо будет отправлять посылку назад?
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
ALEXXandr, у Брауна всемирная гарантия
 
ALEXXandr

ALEXXandr

Новичок
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
7
Баллы
0
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
ALEXXandr

ALEXXandr

Новичок
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Обычно, всемирная гарантия на страны третьего мира, такие как РФ, как тот же Аппл заявляет, не распространяется, лучше в АСЦ позвоните и спросите, серый аппл тоже АСЦ не ремонтируют.
 
ALEXXandr

ALEXXandr

Новичок
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Обычно, всемирная гарантия на страны третьего мира, такие как РФ, как тот же Аппл заявляет, не распространяется, лучше в АСЦ позвоните и спросите, серый аппл тоже АСЦ не ремонтируют.

Связался по горячей линии, сказали, что самое главное - это чтобы магазин гарантийный талон заполнил
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Ну,главное, что бы потом не сделали круглые глаза, при поломке и не послали туда, где покупали.
Я бы лучше в сервис позвонила.
Про горячую линию расскажу, например, горячая линия Эппла и Самсунга находится, у нас тут в Афинах, там работают преимущественно девочки из Украины, которые не то что про ЗПП ни в зуб ногой, но и слабо представляют как АСЦ работают, как оформляют, какя номенклатура, так, что мой большой совет, позвоните лучше в местный АСЦ, уж они то с этим каждый день работают и точно знают как принимают или нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live