• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Галактика номер 2, уши, док станция , мини спикер и т.д.

L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
Я за эти деньги небольшую дачку купил. А товарищ небольшому кусочку пластмассы рад.Каждому свое.

Обычно такой кусок пластмассы покупают в случаях, когда дачка уже есть )
 
osansi

osansi

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
уфа
Кстати как у галактики с русским и рутом? Все ок или танцы с бубном нужны какие? Интересует телефон именно с CU.

андроид же ))
пару кликов и такой же рст.) только лучше и дешевле)

Добавлено спустя 2 ч. 1 мин. 46 сек.
Поздравляю с успешным получением такого шикарного набора!
А можно поподробнее про Plantronics BackBeat 903?
Ушки брались для галактики? Как у них со звуком?

звук отличный) я бы сказал естественный.. то бишь нет ощущения что звук из наушников.. во как

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Где обзор?
Вижу перечень товаров с констатацией у нас столько, у них столько и фото.
Опыт использования где?
спустя год)
всё замечательно, кроме.. на смарт не могу поставить прошивку айскрим.. ну ничего подожду, может это у них на серваке пробка)

Добавлено спустя 1 мин.
Мини спикер очень уж дорогой.Китайский аналог раза в 3 дешевле.

я гнался за качеством а не за ценой

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
Хочу сделать замечание по обзору. В данном случае это не обзор. Фото это хорошо, хорошие фото - это ещё лучше. Но где описание, впечатления, изучение товара? В конце концов фотографии я могу и в инете посмотреть, а вот именно рассказ о плюсах/минусах/особенностях товара найти на порядок сложнее.
Надеюсь эта небольшая критика позволит улучшить качество обзоров в дальнейшем.

ЗЫ. И я бы таки сделал два-три отдельных обзора, чтобы не мешать всё в одну кучу.

)) дада .. это мой первый .. в общем сделал фотки как дошли, а про ощущения.. ну что сказать. техника как техника, ничего особенного..
будут вопросы , задавайте)

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
обзора не нашел.
всё с одного сайта. фотографии и цены можно и там посмотреть.

5 фоток удлинителя, и 7 - бумажек про него... трандец

просто на бумажках содержится инфа в доступном виде, кому-то пригодится..

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
Поздравляю с покупкой. А как на счет доставки, оплачивали комбинированную? и вычитает ли этот магазин ВАТ?

доставка в магазе стандартная , от 2500. и дальше постепенное увеличение в зависимости от габаритов.
у меня вышла доставка 2700, да ват вычитает)

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
О! Поздравленьки.
Вопросик по док-станции для СГС-2: есть ли возможность зарядки тела на доке?, а то, судя по описаниям на КУ, у док-станции нет блока питания и по Вашим фоткам шнуров к нему не вижу...

заряжает от дата кабеля юсб-микроюсб, либо от стандартной зарядки

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
osansi
Пару вопросов про уши logitech
При длительном использование болят уши? Не натирают ли уши? и есть возможность их использовать при зарядки?
И что-то у вас уж сильно в Уфе завышена цена на уши logitech в Москве они 6000р

один раз не снимал часов 10, скажем так почуствовал облегчение когда снял, а когда носил привык просто к ним, аж пару раз забывал что они уже одеты))

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
Поздравления.
Off top. sry: уши Logitech G930 Wireless Gaming Headset (хочу прикупить) совместимы с передатчиком unifying мыши Logitech Performance Mouse MX(1,5 года в моей эксплуатации). на вид разные.

так так.. ээ не очень понял, как я могу проверить их совместимость.. подскажите, сделаю)

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
к следующему лету эта галактика будет стоить,максимум пятнашку...
это я так,к слову...))

у нас до сих пор по 24.. можно за 22 найти)
бу за 17 16

Добавлено спустя 10 мин.
osansi
В Вашем Samsung,е ,купленном в computeruniverse Есть NFC (Система ближней связи для оплаты вместо карточки)?Посмотрите,пожалуйста,может в меню есть упоминание или в инструкции-описании?

упоминаний не нашел, как я понял с чипом нфс только в корее

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
Drim
русский есть в базе у всех СГС2,с рутом нет проблем.

а кто нибудь пробовал его подключать к телевизору через HDMI? можно соответствующим кабелем напрямую или адаптор требуется?

не довелось подключать, не было необходимости)

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
osansi, хорошо закупился, терь тока поподробнее про все после времени использ. и и как те уши логитек??? на скока хватает автономного плаванья???

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
и на счет ВАТ вернули???

уши замечательные ) время от 5, до 6 часов).. и заметил, что когда начинает выходить сообщение о низком заряде ушей, они разряжаются только спустя минут 40)

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
osansi, хорошо закупился, терь тока поподробнее про все после времени использ. и и как те уши логитек??? на скока хватает автономного плаванья???

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
и на счет ВАТ вернули???

цену сразу без вата дают, после того как зарегишься, и как укажешь регион россию

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
3 вопроса
Сейчас куча разных версий с разными процами, взаимозаменяемы ли прошивки на них ?
Все ли версии (спринт атт т-мобайл) нормально разлачиваются ?
Я так понял европейская версия калкорм (или как его там) - самая тормозная, остальные норм - правда ?

на тормоза жаловаться не могу)

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Обычно такой кусок пластмассы покупают в случаях, когда дачка уже есть )

золотые слова)
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
osansi, ну тебя прорвало, мне пришло 16 оповещений про цитирование :)
 
osansi

osansi

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
уфа
да) был занят)
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
misszlo

misszlo

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
как ты решился на такой заказ? страховал как то?
 
osansi

osansi

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
уфа
ммм страховкой была история покупок людей в данном магазине.. как показала практика, магазин этот на данный момент является самым положительно настроенным к покупателю.. любые траблы решаются в пользу клиента)
 
Live



Вверх
Live