• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

G60 supercharger - нагнетатель

Pioneer93

Pioneer93

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Летом у друга на Volkswagen Passat 1993года пробило нагнетатель, вещица редкая и не из дешевых в моем регионе, да и в других городах помоем тоже. Не в городе на разборах, не в ближайших городах не нашли эту деталь. Контора занимающаяся привозом запчастей на заказ предлагали заказать за 1000$....
Ну и в общем друг обратился ко мне что бы я помог её найти. Поиск на ebay не дал результатов, полностью в сборе на тот момент её не было. Я начал искать на сдругих сайтах и наткнулся на интересное объявление, начал переписку с продавцом, он согласился отправить по моему адресу, он сказал что отправить можно только UPS и стоить будет 150$, но оно того стоило.
Дал продавцу наставление, что бы в инвойсе для paypal указал за что я плачу, цену доставки, цену самого товара(подстраховывался, из за того что было страшновато покупать не через ebay). Итого вышло 515$ = неплохая экономия :)
1го числа оплатил, и через 6 дней он пришел в целости и сохранности, точнее его принес курьер. Коробка 11кг, а внутри G60 supercharger и куча иностранной корреспонденции(газеты для смягчения полета). В тот же день отдал его, поставили на машину, машинка ездиет лучше прежнего :)

[attachment=p:106965:de835ab2030f]
 

Вложения

  • de835ab2030f.jpg
    de835ab2030f.jpg
    21.9 КБ · Просмотры: 167
S

shumipasha

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kokshetau
Pioneer93

Добрый день. вы не могли бы мне помочь. Мне нужна такая же деталь, но я не могу собразить что и как сделать чтобы ее купить. Если можете мне подсказать напишите на shumipasha@mail.ru буду очень благодерен.
 
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
на ваген и другие немецкие авто огромный выбор новых и бу на немецком ebay. Но там основные трудности - описание лотов на немецком, paypal не не всегда принимают и не шлют в рашу. Но при желании все решаемо
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
еще больше этого добра в польше, allegro.pl
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
bort403
а как через туда купить, не в курсе?
Pioneer93
тема интересная. у вас растамживать не надо что ли?
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
rootrootroot
посредники - pokupkiallegro.pl , zakaztovarov.net
единственное, сами селлеры там тупят долго с отправкой, а от посредника моментом сюда приходит.
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
bort403
может есть свой опыт, изложишь отдельно?
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
rootrootroot
да врядли добавлю больше, чем написал. Да и железяки поменьше размером были, чем у ТС :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live