• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

G1W на NTK 96650

E

egor240781

Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
9
Баллы
0
P

Pasha6209

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Гомель Беларусь
Вот у меня точная копия и похожая проблема, подключаешь зарядку - горит синим и все, на компе - неизвестное устройство, жамкаешь долго и долго в разных комбинациях ресет и вкл. и о чудо, он включается и совершенно нормально работает, а потом бах - и по экрану белые полоски, изображение замирает и он зависает, после чего его можно только выключить и уже больше не включается. Полежит немного, опять вдруг раз и включится... Началось внезапно, еду пишется видео, вдруг по экрану полоски (как будто отошел разъем экрана) и изображение с камеры замерло (время то же), только смог выключить и уже не включить... До этого несколько месяцев работал идеально. Думал может не пропой на плате, прогрел ее всю феном так что припой весь стал жидким, после чего он включился, опять поработал недолго (минут 10) и опять то же... Аккумулятор смотрел, он полностью заряжен (на нем 4 вольта)... даже не знаю куда думать...
Решилась проблема? Сегодня мне пришел такой-же. Тоже белые полосы, тоже зависает. Не рабоает вообще! Версия ПО 2014.0611.
Люди, знающие! Помогите!
 
M

MadRex

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Я уже пару страниц назад писал, что стартует плохо. А именно, при включении зажигания он отлично стартует (при -25 в гараже), но при пуске двигателя он вырубается, т.к. заряда в кондерах недостаточно на время отключения питания с прикуривателя при заводке. Поэтому после холодной стоянки в гараже я включаю его повторно принудительно кнопкой питания. Других проблем нет. Ночного режима у него тоже нет, светодиодик это баловство, но сам регистратор снимает ночью вполне неплохо, если с освещением у автомобиля все впорядке.
Понаблюдал пару дней за работой регика. По поводу зажигания - такая же беда была и на IconBit'е. Тогда выставил в его настройках задержку включения на 10 сек, как раз хватало на самодиагностику машины (время между зажиганием и пуском). Видимо, регики принимают включение зажигания за первый (основной) импульс и включаются, а второй импульс (пуск двигателя) за выключение авто и гаснут. Тут я задержку включения в настройках не нашел, поэтому приходится довключать кнопкой. Особо этим раньше не интересовался, поэтому могу ошибаться.
 
A

alex-fur

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
46
Баллы
4
У отца в машине после стоянки на морозе регистратор включается, выключается затем снова включается и так некоторое время, затем работает нормально. Причем морозы не сильные, думаю дело в умирающем аккумуляторе.
Никто не менял родной аккумулятор на более емкий? Поделитесь ссылкой.
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
У отца в машине после стоянки на морозе регистратор включается, выключается затем снова включается и так некоторое время, затем работает нормально. Причем морозы не сильные, думаю дело в умирающем аккумуляторе.
Никто не менял родной аккумулятор на более емкий? Поделитесь ссылкой.
В соседней ветке, только актуально под корпус G1WH
 
A

alex-fur

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
46
Баллы
4
Спасибо. А размеры нашего аккумулятора кто-нибудь может подсказать?
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
А сложно сказать какой там размер . Нестандарт влезает 6.3х30х40мм но это предельные размеры , бОльший по размеру уже не даст половинки корпуса собрать . Так что всё что не более этих размером влезет гарантированно .
 
A

AlexeykaS

Новичок
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
3
Баллы
4
У кого нить пишет файлы больше 4ГБ? Купил флеху 32гб. форматнул в exfat. Один фиг пишет файл4 гб и запись останавливается. Че делать то?
 
R

robot007

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Minusinsk
Куплю матрицу от обсуждаемого двр, может у кого лежит двр с мёртвым "железом"?
 

Вложения

  • DSC00695.jpg
    DSC00695.jpg
    68.2 КБ · Просмотры: 57
Ю

ЮрийUA

Новичок
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Доброй ночи!
Купил регистратор g1w с прошивкой 2014.0317 вопрос, последняя ли это прошивка? есть ли смысл менять на более новую?
В целом качеством записи доволен, как не странно но по бокам нет размытий как писали выше, вся картинка сфокусирована.
Но есть интересный вопрос по поводу записи звука, его почти не слышно! непонятно вообще почему он так тихо записывает звук. Можно ли решить этот вопрос заменив микрофон? или это программный глюк? слышно если только говорить направленно в микрофон.

так же непонятна фукции G-sensor, для чего она?

[attachment=p:254643:9d560b138eaf]
[attachment=p:254644:7dc3a15a19e4]
[attachment=p:254645:61a9d379f3c7]
[attachment=p:254646:5b6dcd5daacd]
 

Вложения

  • 9d560b138eaf.jpg
    9d560b138eaf.jpg
    22.8 КБ · Просмотры: 46
  • 7dc3a15a19e4.jpg
    7dc3a15a19e4.jpg
    33 КБ · Просмотры: 56
  • 61a9d379f3c7.jpg
    61a9d379f3c7.jpg
    37.8 КБ · Просмотры: 45
  • 5b6dcd5daacd.jpg
    5b6dcd5daacd.jpg
    32.2 КБ · Просмотры: 34
turkmen44

turkmen44

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест
Всем доброго времени суток! Прислали таки регик с али, вопреки заявлениям продавца рег оказался на процессоре novatek 96220:).Снимает вроде неплохо, но это не 96650, никакого WDR, ни версии пршивки в меню. Остерегайтесь брать у этого продавца http://ru.aliexpress.com/item/35pcs...-Technology-AVC-1080P-30FPS-G/1784385180.html
 

Вложения

  • info seller.png
    info seller.png
    667.8 КБ · Просмотры: 87
  • DSC_0086.jpg
    DSC_0086.jpg
    164.6 КБ · Просмотры: 93
motorcyclist

motorcyclist

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Вашингтонщина
Как же достало, что рег зависает на заставке Welcome при включении на холоде от нуля... Что за беда такая...

На батарейке или конденсаторе? У меня конденсаторный такое делает. Тот, что на батарейке просто самопроизвольно выключается через некоторое время. Два G1W- два дефекта :(
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
C

CaB

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
помогите кто может у меня на G1WH после 3х дней работы всегда стал гореть значек что подключена зарядка! где искать куда копать? регистратор работает, ак заряжается но регик сам не выключается после выключения зажигания!
 
motorcyclist

motorcyclist

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Вашингтонщина
turkmen44

turkmen44

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест
Привет. в шапке у продавца - указан Novatek 96650, можно рассчитывать на оригинал, хотя лично у этого продавца не покупал. Треки NL - почта Нидерландов, пока все ок, прилетает быстрее, чем чайнапост.
Как приедет - проверить не подтверждая доставку и по результатам - либо диспут, либо все ОК :)
Получил рег, оказался фейк на 96220, после долгого диспута отвоевал 17 бачей, рег остался у меня продаван настаивал на возврате, снимает вроде неплохо для фейка, но хочется купить другой не фейк а этот или продам или поставлю на заднее стекло.
 
S

sky777

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Москва
Внезапно g1w завис на экране welcome. Причем нормально работал в приличные морозы, а при температуре около ноля умер. Пролежал сутки в тепле, но все равно не работает.
С картой памяти / без карты / многократные включения / reset - не помогают, дальше welcome "не грузится".
Это как-то лечится или в помойку?
 
S

Sanek0112

Новичок
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Привет всем! Ребят, подскажите у кого регистраторы на конденсаторах, какая у них емкость и напряжение. Я вот думаю, а что если вместо аккумуляторов их впаять, или в параллель. Дело в том, что тоже столкнулся с зависанием. Он виснет, когда выключаю зажигание.
 
G

Gururam

Новичок
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
19
Баллы
1
Добрый вечер!
Проблема такая: G1W перестал включаться, на кнопку вкл не реагирует, а при подключение питания просто горит синий диод. До этого покупал аккумулятор увеличенной ёмкостью, он работал около 2ух недель всё было нормально, теперь вот такая проблема, в чем может быть причина? (ставил старый аккумулятор, там все так же)
 
Live



Вверх
Live