• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

G1W на NTK 96650

A

alex-fur

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
46
Баллы
4
кустарный Китай не дремлет, теперь они делают полный клон G1W со всеми деталями, включая соответствие меню и коробки. При чем на коробке написано, что процессор 96650.
Если не секрет где купили подделку? Я брал у Wesley и теперь меня терзают смутные сомнения, жаль рег. стоит не у меня и сейчас нет возможности посмотреть его меню и тем более разобрать.
 
U

UpInSmoke

Новичок
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
8
Баллы
1
Как и обещал вот видео
Рыбий глаз напрягает, но номера читаемы
 
ReplayWorking

ReplayWorking

Новичок
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
136
Баллы
0
эти косоглазые стали врать налево и направо, у меня уже третий рефаунд из за их дурацкого вранья, потом когда лепишь им соотв. отзыв, пишут какие то жалостливые письма, идиоты
Менталитет у них такой.Даже если вы покупаете Реги у "проверенного поставщика",несколько лет,чемоданами-он,при случае,не приминет подложить вам парочку фейков в один из чемоданов ;) .И потом будет называть вас лучшим другом, жалостливо ссылаться на вздорные обстоятельства,партнера Li Ep Lana.. и т.д...сам он никоим образом и никогда вас бы не обманул.. :cry: ..и просит его понять и простить(с) :)
Попробуйте при оплате покупки в сообщении продавцу написать что-то вроде:"In case of counterfeit I'll open case immediately, without contact".Для Али-dispute.Работает. :mrgreen:
 
F

firefish

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Вот и мой сегодня подох.... Вначале были полосы после включения, завис. Кнопка Ресет спасла положение пару раз. Сейчас вообще 0 по фазе, не включается вообще. Разобрал - визуально ничего паленого не видно...
Я так понимаю что ему хэн дэ хох ? .... (
 
V

valerianchik

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Народ подскажите. Пришел регистратор. Два дня проработал без проблем. На третий завис. После перезапуска стал работать с дикими тормозами. Картинка на экране меняется раз в 5 секунд. Тоже самое при просмотре менюшки. Никакой записи нет. Кажется что что то перегружает проц. Может кто сталкивался с таким? Попробовать перепрошить?
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Короче в очередной раз списаться с продавцом по поводу трупа G1WH не вышло... Молчит. Так что еще раз, чтобы не валялся дома могу кому-нибудь отдать на растерзание, если в СПБ можно встретится, если нет, почтой отослать. А то либо полка или же помойка
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Кстати у ТомТоп сейчас скидка на него, получается по 1600 штука. Кто-то там уже купил? И как G1WH переносит жару - зависоны или же потеря фокуса есть?
 
K

Kudesnikkk

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
СПб
HeliCopter,
За несколько жарких дней в Питере нареканий не было, но сегодня прохладным утром получилось 2 невоспроизводимых файла. Походу придется всетаки прошивать прошивку посвежее. ((
 
ReplayWorking

ReplayWorking

Новичок
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
136
Баллы
0
Так что еще раз, чтобы не валялся дома могу кому-нибудь отдать на растерзание, если в СПБ можно встретится, если нет, почтой отослать. А то либо полка или же помойка
Телефон в личку кинь.У меня кореш через пару дней в Питере будет.Созвониться.
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
HeliCopter, Вы померший G1WH у Givoe покупали?
 
ReplayWorking

ReplayWorking

Новичок
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
136
Баллы
0
Нет. Без флешки он не выключается/включается циклично. У меня установлена флешка 32 ГБ 10-го класса. Может, попробовать классом ниже поставить?
Посмотрел видео.Попробуй убрать "автоотключение" в меню.
 
A

AlexTitov

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Посмотрел видео.Попробуй убрать "автоотключение" в меню

Привет! Я уже с региком разобрался, уже работает норм:) Проблема была в заводском зарядном устройстве. Я запитал напрямую от прикуривателя через USB кабель и адаптер.
 
ReplayWorking

ReplayWorking

Новичок
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
136
Баллы
0
A

AlexTitov

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
18
Баллы
0
F

firefish

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Я так понял что все проигнорили мой вопрос.
Если у кого визуально не видно ничего "копченого", то как вариант вылетел кварц. Мне помогло. Вроде как и работает, поставили другой частоты, так включаться стал за 1 секунду- оверклокинг ).
И может кто ткнуть носом в последнюю прошивку ?
спасибо заранее.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
firefish, буквально одним постом выше от ReplayWorking есть ссылка на FAQ о G1W и там можно глянуть что этих регов несколько версий,и какая прошивка для какой версии G1W самая свежая.
 
F

firefish

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
mmironn,
спасибо. как написал пост и отправил, сразу увидел ))
 
A

alex-fur

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
46
Баллы
4
F

firefish

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Не долго плакала старушка, после замены кварца поработал минут 10 и снова с теми же симтомами слег. Полосы по экрану, и 0 рекции. Курим дальше.... Если сделаем то отпишусь в чем была трабла.
Так что пока смысла писать не вижу...
 
V

valerianchik

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Народ подскажите. Пришел регистратор. Два дня проработал без проблем. На третий завис. После перезапуска стал работать с дикими тормозами. Картинка на экране меняется раз в 5 секунд. Тоже самое при просмотре менюшки. Никакой записи нет. Кажется что что то перегружает проц. Может кто сталкивался с таким? Попробовать перепрошить?
Перепрошил. Не помогло. Может подскажет кто что сделать еще.
 
Live



Вверх
Live